5 идей новогоднего подарка: чем порадовать подругу

logo
5 идей новогоднего подарка: чем порадовать подругу 5 идей новогоднего подарка: чем порадовать подругу 5 идей новогоднего подарка: чем порадовать подругу 5 идей новогоднего подарка: чем порадовать подругу
Сегодня рассказываем о самых удачных презентах для любимых подруг на Новый год

Новый год идеи подарков подарки для подруги

Иногда вы ссоритесь по мелочам, но ты прекрасно понимаешь – с подругами тебе по-настоящему повезло. Поэтому и к выбору новогоднего подарка для них стоит подойти с особым вниманием.

Поделиться:


В знак крепкой дружбы

Новый год идеи подарков подарки для подругиПосмотреть это кольцо >>>>> и подвеску >>>>>

Вашей дружбе много лет, и с годами она становится только теплее и глубже. Лучшая подруга всегда готова разделить с тобой радость или прийти на помощь, когда тебя одолевают грустные мысли. Поэтому подарок для столь значимого человека должен быть особенным: с одной стороны – красивым, с другой – символичным. Идеальный презент – ювелирное украшение.

Смотри также: 5 идей новогодних подарков – чем порадовать любимого >>>>>

Выбирай изделие из благородных металлов, тогда оно, как и ваше общение, не утратит ценности со временем. Отличный вариант – аксессуар из двух разных металлов, он станет настоящим символом вашей дружбы – ведь вы такие же разные, но вместе выглядите и чувствуете себя прекрасно.

Для удачи в новом году

Новый год идеи подарков подарки для подругиПосмотреть эту подвеску Клевер >>>>>

Еще один вариант символичного подарка – украшение-талисман. Считается, что лучше всего работают те амулеты, которые получены от близких людей. Поэтому, если хочешь сделать не просто дежурный презент, а подарок со смыслом и пользой, выбирай аксессуары, приносящие удачу.

Новый год идеи подарков подарки для подругиПосмотреть эту подвеску Мышка >>>>>

Это может быть украшение с изображением символа года. Игривая подвеска-мышка – более практичный сувенир, нежели мягкие игрушки, свечки или статуэтки, которые, как правило, после праздника пылятся в шкафу. Или выбирай универсальный талисман на удачу – клевер с четырьмя лепестками. Что это будет – брелок, кулон или колечко – решать тебе.

Для красивой жизни

Новый год идеи подарков подарки для подругиПосмотреть это кольцо-корону >>>>>

Твоя подруга мечтает о встрече с принцем? Или просто грезит красивой жизнью? Подари украшение в виде короны – с ним она всегда и везде будет чувствовать себя королевой. Выбор ювелирных изделий в «царском» стиле необычайно широк: это и сережки-пусеты, и кольца различных моделей, и браслеты с вставками или шармами в виде миниатюрных корон.

Смотри также: Блестящее решение – в чем встречать Новый год 2020 >>>>>

Подбирая презент, ориентируйся на вкусы одариваемой. Активной девушке подойдут лаконичные серьги-гвоздики. Они будут сочетаться с одеждой в стиле спорт-шик. Кольцо из золота или серебра со сверкающими драгоценными камнями понравится романтичной натуре, а любительнице классики – небольшая по размеру подвеска, которая одинаково хорошо дополнит и строгий офисный наряд, и женственное платье.

Для большой любви

Новый год идеи подарков подарки для подругиПосмотреть эту подвеску >>>>>

Ты знаешь, что сердца твоей подруги достоин только лучший из мужчин и искренне желаешь ей личного счастья. Чтобы в этом году ей улыбнулась удача, подари ей талисман, «заряженный на любовь» – и следующий Новый год вы уже будете встречать «семьями».

Посмотреть все цепочки на сайте 585*ЗОЛОТОЙ! >>>>>

Парные изображения и сердечки привлекают позитивные отношения в жизнь. Пусть это будет небольшая романтичная подвеска, которую легко сочетать с разными стилями и которая всегда будет выглядеть женственно – ведь именно свою грацию и хрупкость мы хотим продемонстрировать симпатичным представителям сильного пола.

Для исполнения желаний

Новый год идеи подарков подарки для подругиПосмотреть эти серьги-пусеты >>>>>

Говорят, чтобы желания исполнялись быстрее и легче, важно найти «свой» камень. Как правило, он связан с датой рождения. Подари подруге украшение с минералом, который покровительствует ее знаку Зодиака:

Овен – бриллиант, рубин, аметист.

Телец – бирюза, сапфир, изумруд.

Близнецы – гранат, горный хрусталь, аквамарин.

Рак – лунный камень, изумруд, рубин.

Лев – янтарь, хризолит, бриллиант.

Дева – агат, яшма, малахит.

Весы – горный хрусталь, хризлоит, коралл.

Скорпион – аметист, аквамарин, лунный камень.

Стрелец – топаз, сапфир, гранат.

Козерог – раух-топаз, сапфир, агат.

Водолей – светлый сапфир, топаз, зеленый кварц.

Рыбы – жемчуг, аметист, топаз.

Выбирая в подарок украшение с оглядкой на гороскоп, учитывай также характер подруги. Любой минерал усиливает те или иные черты характера.

Смотри также: Снежная королева – кому подойдут украшения с топазом >>>>>

Если твоя подруга – натура страстная и эмоциональная, лучше выбирать самоцветы с «успокаивающим» эффектом – вроде изумруда или топаза. Если же, наоборот, ей не хватает энергии и уверенности в себе, в качестве подарка подойдет аксессуар с огненным рубином, гранатом, цитрином или янтарем.

Алена Яркова

Поделиться: