Весь такой внезапный: кому подойдут украшения с турмалином

logo
Весь такой внезапный: кому подойдут украшения с турмалином Весь такой внезапный: кому подойдут украшения с турмалином Весь такой внезапный: кому подойдут украшения с турмалином Весь такой внезапный: кому подойдут украшения с турмалином
Этот драгоценный камень не терпит посредственности, уживается только с яркими личностями и дополняет наряды стильных икон. Пора познакомиться с ним поближе!

Турмалин украшения аксессуары мода стиль тренды ювелирные изделия

Турмалин не так часто встречается в украшениях, как топазы и фианиты – и в этом его особая притягательность. Если тебе давно хочется подобрать аксессуары «не как у всех», читай и применяй наши советы стилиста. 

Поделиться:


Кому подойдет турмалин?

Турмалин украшения аксессуары мода стиль тренды ювелирные изделияХочу такие серьги из серебра с турмалинами и фианитами! >>>>>

В переводе с сингальского языка «турмалин» значит «многоцветный». Разнообразие оттенков дарит камню множество полезных свойств – он успокаивает, улучшает состояние кожи и волос, возвращает страсть в отношения и приносит успех.

Смотри также: Создано для тебя – твое идеальное украшение по гороскопу >>>>>

Такой эффект турмалина почувствуют на себе все знаки Зодиака, но некоторым из них камень принесет и следующие бонусы:

Весы смогут почувствовать прилив бодрости и сил.

Скорпионы усилят свою харизматичность в глазах окружающих.

Стрельцам турмалин поможет в поисках знаний и новых знакомств.

Какой турмалин выбрать?

Турмалин украшения аксессуары мода стиль тренды ювелирные изделияХочу такие серьги из золота с рубеллитами и фианитами! >>>>>

Единственный минус, который есть у украшений с турмалином – придется потратить времея, чтобы определиться, какой именно оттенок тебе нравится. Попробуй использовать в качестве ориентира свойства, присущие каждому цвету:

Рубеллит – камень оттенком от розового до темно-красного. Они ассоциируются со страстью, а потому рубеллит станет помощником в делах сердечных. Он поможет сохранить и укрепить чувства, избавиться от страха одиночества и погасить в себе огонь ревности.

Какой камень принесет тебе удачу в любви? – пройди наш тест и узнай >>>>>

Верделит – зеленый минерал, который иногда называют сибиритом. Геммологи верят, что он укрепляет сердце, борется со стрессом и выводит токсины из организма.

Турмалин украшения аксессуары мода стиль тренды ювелирные изделияХочу такие серьги из серебра с небесно-голубыми турмалинами и фианитами! >>>>>

Индиголит – редкий вид турмалина, напоминающий по цвету океанические глубины. Он приносит удачу, помогает добиться карьерных успехов и подавляет панические атаки.

Турмалин Параиба – минерал бирюзового цвета, способный восстанавливать душевное равновесие, защитить обладателя от энергетических вампиров и жизненных неудач.

Смотри также: Камень рождения – определи свой главный талисман >>>>>

Шерл – турмалин, который на первый взгляд кажется черным, но на просвет становится заметна синева. Это «бьюти»-минерал: он ускоряет рост волос и ногтей, помогает очистить кожу от воспалений и восстанавливает гормональный баланс.

Как носить турмалин?

Турмалин украшения аксессуары мода стиль тренды ювелирные изделияХочу такие серьги из серебра с турмалинами, аметистами, топазами и фианитами! >>>>>

Любые целебные свойства минерала усиливаются при постоянном контакте с телом, а точнее:

* серьги со вставкой из камня помогут избавиться от приступов мигрени, усилить концентрацию и вызвать приток творческого вдохновения.

Турмалин украшения аксессуары мода стиль тренды ювелирные изделияХочу такое кольцо из серебра с турмалином и фианитами! >>>>>

* кольца с турмалином снимают болезненные ощущения в суставах и пальцах, спровоцированные постоянной работой за компьютером – настоящая находка для копирайтеров, бухгалтеров и программистов.

Смотри также: Темпераментная особа – какой камень уравновесит твой характер >>>>>

* турмалин в подвеске на длинной цепочке рекомендуется носить, чтобы избавиться от вспыльчивости и обрести гармонию в душе.

С какими трендами сочетать?

Благодаря тому, что этот камень имеет множество оттенков, подобрать украшения под любой образ сможет каждая. Но у стилистов есть общие рекомендации, которые помогут быстрее определиться с эффектным луком:

Турмалин украшения аксессуары мода стиль тренды ювелирные изделияХочу такую подвеску из серебра с турмалином и фианитами по лучшей цене! >>>>>

* Турмалин хорошо сочетается со стилями одежды, от которых без ума творческие натуры. Это бохо, хиппи и пэчворк – направления, отличающиеся своей яркостью, многослойностью, эклектичностью, создающие простор для фантазии.

Турмалин украшения аксессуары мода стиль тренды ювелирные изделияХочу такие серьги из серебра с турмалинами и фианитами! >>>>>

* Постулат «оттенок камней в украшениях должен совпадать с цветом наряда» будто бы создан специально для того, чтобы его нарушать. Играй на контрастах: подбери розовый рубеллит к оверсайз-куртке из денима или зеленый хамелеонит – к черному коктейльному платью.

Турмалин украшения аксессуары мода стиль тренды ювелирные изделияХочу такое кольцо из серебра с турмалином, зеленым аметистом, хризолитом и фианитами по лучшей цене! >>>>>

* Одним из самых горячих трендов 2019-го года стало сочетание множества колец в одном луке. Чтобы не перегрузить образ, воспользуйся таким лайфхаком: используй 4-5 тонкиз колец с минималистичным дизайном и одно – с турмалином или даже россыпью камней.

Настасья Гарина

Поделиться: