Бабочки в животе: верные признаки, что ты по уши влюблена

logo
Бабочки в животе: верные признаки, что ты по уши влюблена Бабочки в животе: верные признаки, что ты по уши влюблена Бабочки в животе: верные признаки, что ты по уши влюблена Бабочки в животе: верные признаки, что ты по уши влюблена
Может, этот симпатичный парень для тебя уже больше, чем друг или коллега? Смотри наши подсказки – они помогут разобраться в своих чувствах.

признаки влюбленности, психология отношений, советы, лайфхаки, 585 золотой

Иногда мы не признаемся даже самим себе, что влюбились окончательно и бесповоротно. Если ты заметила в своем поведении хотя бы парочку признаков из нашего списка, поздравляем, ты пополнила ряды романтично настроенных барышень. 

Поделиться:


Ты наряжаешься на встречу с ним

признаки влюбленности, психология отношений, советы, лайфхаки, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Сколько бы мы ни уверяли, что девушки одеваются исключительно для себя, в моменты влюбленности верх берет то самое природное инстинктивное чувство, когда нам изо всех сил хочется понравиться потенциальному партнеру. И вот ты уже целый час крутишься перед зеркалом, подбирая наряд для выхода из дома, зная, что вы сегодня непременно пересечетесь – на работе, в университете или общей компании.

Смотри также: Вторая половинка – кто подойдет тебе по знаку зодиака >>>

Когда в нас только просыпаются чувства, мы становимся неожиданно требовательны к мелочам, которые еще недавно были нам безразличны. Если вместо привычной «гульки» ты вдруг накручиваешь с утра локоны, меняешь удобный трикотажный костюм на романтичное платье и тщательно замазываешь выскочивший прыщик – в твоем окружении точно появилась интересная персона, от которой ты мечтаешь получить комплимент.

Ты улыбаешься, когда он пишет

признаки влюбленности, психология отношений, советы, лайфхаки, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Замечала ли ты, что почти все переписки мы обычно ведем с каменным лицом. Даже когда подружка/мама/коллега кидает тебе смешные видео, а ты в ответ шлешь кучу хохочущих смайлов. Но все меняется, если тебе пишет кто-то действительно особенный. От одного только уведомления, что от человека пришло сообщение, тебя накрывает теплая волна волнения, а губы сами расплываются в улыбке.

Какой мужчина подходит тебе по характеру? – пройди наш тест и узнай >>>

Влюбленные – как дети, радуются настоящим пустякам, в том числе самым обычным текстовым сообщениям. Ты мечтательно улыбаешься на каждое его «доброе утро» и «как дела»? Тогда ты совершенно точно неравнодушна к собеседнику и, кажется, уже примеряешь на себя его фамилию.

Тебе напоминает о нем буквально все

признаки влюбленности, психология отношений, советы, лайфхаки, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Замечала ли ты, что с любимыми людьми всегда связано особенно много ассоциаций? Например, ты слышишь музыку, которую он включал в машине, и сразу думаешь о нем, или ловишь нотки его парфюма – и тут же мыслями переносишься к нему в объятия. Если такие флешбэки появились в твоей жизни, это говорит о настоящей привязанности.

Читай также: Игры, в которые играют люди – стоит ли манипулировать в отношениях >>>

Яркие чувства, которые мы ощущаем во время встречи с любимым, провоцируют создание так называемых «эмоциональных якорей». Мы начинаем ассоциировать с человеком разные места, ароматы, вкусы и музыку, и вскоре о нем действительно напоминает каждая мелочь.

Ты ищешь телесного контакта

признаки влюбленности, психология отношений, советы, лайфхаки, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Желание прикоснуться к другому человеку – один из главных признаков влечения и влюбленности. Хотя иногда мы даже не осознаем, что физически тянемся к кому-то. Ведь речь не только об очевидных поцелуях и объятиях. Даже потребность просто стоять или сидеть рядом, дружески похлопать по плечу или в шутку пощекотать тоже говорит о том, что человек тебе симпатичен и ты на подсознательном уровне ищешь тактильного контакта.

Читай также: Азбука тела – как прочитать его чувства без слов >>>

Здесь во всем виновата химия. Когда мы касаемся того, в кого влюблены, в крови высвобождается гормон нежности – окситоцин. Это наполняет нас ощущением счастья и только укрепляет привязанность. Так что если ты ловишь себя на том, что прикосновения человека вызывают у тебя приятные чувства, есть большая вероятность, что «механизм» влюбленности уже запущен.

Ты забыла о бывших

признаки влюбленности, психология отношений, советы, лайфхаки, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Еще месяц назад ты с завидной регулярностью проверяла социальные сети своего экса на предмет новостей, пересматривала совместные снимки или проклинала его на чем свет стоит, а сегодня даже о нем не вспоминаешь. Похоже, все твои мысли заняты новым претендентом на сердце, фото и переписку в мессенджерах. Ведь не зря говорят, что только новые чувства способны навсегда вытеснить из головы и сердца прошлые отношения.

Читай также: Секреты флирта – о чем говорить на свидании >>>

А если бывший и вовсе решил вдруг снова объявиться в твоей жизни с неожиданным сообщением или звонком, и ты при этом остаешься равнодушной к его жестам — это самый верный признак того, что твое сердце уже занято другим человеком. Скорее всего, ты прекрасно знаешь, о ком речь.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Валерия Менская

Поделиться: