Вторая половинка: кто подойдет тебе по знаку зодиака

logo
Вторая половинка: кто подойдет тебе по знаку зодиака Вторая половинка: кто подойдет тебе по знаку зодиака Вторая половинка: кто подойдет тебе по знаку зодиака Вторая половинка: кто подойдет тебе по знаку зодиака
Берешь ли ты, Дева, этого мужчину, Водолея, в законные мужья? Не спеши отвечать – посмотри советы звезд, они знают точно, кто подойдет каждому знаку.

знаки зодиака, идеальный партнер, гороскоп совместимости, советы астролога, 585 золотой

«Идеальных людей не бывает, зато бывают идеальные союзы двух неидеальных людей». Представитель какого знака станет для тебя той самой второй частью пазла? Узнай из нашего гороскопа совместимости.

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля) – Водолей (20 января – 18 февраля)

овен, идеальный партнер, гороскоп совместимости, советы астролога, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Девушка-огонь, девушка-ураган – не каждый вынесет взрывной характер подопечной воинственного Марса. У нее настоящий талант устраивать скандал на ровном месте – и не ждите, что она будет подбирать выражения. Плюс в паре Овен всегда претендует на лидерство, и непонятно, что больше раздражает этот знак – попытки борьбы или безропотное подчинение.

Читай также: Идеальный брак – 5 секретов счастливых пар >>>

Очень важно, чтобы любимый человек барышни-Овна обладал легким характером и отменным чувством юмора – все это свойственно Водолею. Его восхищает темперамент возлюбленной, к тому же он прекрасно знает: чтобы тарелки перестали летать над его головой, нужно крепко ее обнять и прошептать на ушко: «Ты так меня заводишь!»

Телец (21 апреля – 20 мая) – Лев (23 июля – 22 августа)

телец, идеальный партнер, гороскоп совместимости, советы астролога, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Для девушки-Тельца очень важно, чтобы все было как в голливудском фильме: кольцо с бриллиантом на помолвку, роскошная свадьба, медовый месяц в Париже, огромный дом и ежедневные завтраки в постель. Истинная представительница земной стихии, она крепко стоит на ногах и любит материальные удовольствия.

Смотри также: Это по любви – 5 признаков, что вы все делаете правильно в отношениях >>>

Обеспечить барышне-Тельцу поистине королевский образ жизни способен Лев, ему и самому приносит удовольствие баловать любимую женщину. А еще он разовьет в ней тягу к прекрасному, показав, что удовольствие могут приносить и нематериальные вещи.

Близнецы (21 мая – 20 июня) – Весы (24 сентября – 23 октября)

близнецы, идеальный партнер, гороскоп совместимости, советы астролога, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Воздушные Близнецы вечно находятся в движении и физически не переносят сидение в четырех стенах. Как заставить птицу сидеть вечно в гнезде? Вопрос риторический: она должна летать, где захочет. Так и девушка-Близнецы – бессмысленно ждать от нее борщей и так называемого «домашнего уюта», она с утра до ночи порхает по выставкам, музеям и светским приемам.

Смотри также: Мечты сбываются – лучшие талисманы для исполнения желаний >>>

Поймет ее только такой же незаземленный и стремящийся ко всему новому человек – например, Весы. Он с удовольствием поддержит любую авантюру и не будет попрекать бытом. К тому же это воздушные интеллектуальные знаки, которым очень интересно друг с другом.

Рак (21 июня – 22 июля) – Дева (23 августа – 23 сентября)

рак, идеальный партнер, гороскоп совместимости, советы астролога, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Управляемая Луной барышня-Рак – самая чувствительная из всего гороскопа. Она относится к любви очень серьезно, окружает партнера заботой и всегда учитывает его интересы. Многие этим пользуются – но только не мужчина-Дева с его обостренным чувством справедливости.

Хорошо ли ты разбираешься в мужчинах? – пройди наш тест и узнай >>>

Он ценит старания половинки и отвечает преданностью. А еще мотивирует вечно сомневающуюся девушка-Рака на достижение новых высот и учит не замыкаться на домашнем мирке. С ним Рак смелеет, ведь она чувствует себя в полной безопасности.

Лев (23 июля – 22 августа) – Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

лев, идеальный партнер, гороскоп совместимости, советы астролога, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Главная королева зодиакального круга привыкла быть в центре внимания и просто не представляет своей жизни без комплиментов и преклонения. Утолить жажду внимания ей поможет Стрелец, принадлежащий к той же огненной стихии.

Смотри также: Ты читаешь свой гороскоп? Почему знак зодиака меняется в течение жизни >>>

У них много точек соприкосновения и потрясающая сексуальная совместимость: два пламени, сплетаясь, образуют настоящий пожар. Они не надоедят друг другу, их семейная жизнь будет наполнена яркими впечатлениями, неожиданными сюрпризами, бурными сценами и не менее бурными примирениями.

Дева (23 августа – 23 сентября) – Козерог (22 декабря – 19 января)

дева, идеальный партнер, гороскоп совместимости, советы астролога, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Кто сказал, что союз двух практичных и рассудительных людей – это скучно? Напротив, они отлично понимают ценность друг друга, и им всегда найдется, о чем поговорить.

Смотри также: Что о тебе думают на первом свидании? – пройди наш тест и узнай >>>

Пока другие пары выясняют отношения, Дева и Козерог, взявшись за руки, идут к полной гармонии и совместному процветанию. В их отношениях есть все: дружба, уважение, любовь и иногда даже стихи под луной. Идеальная пара с точки зрения баланса.

Весы (24 сентября – 23 октября) – Рыбы (19 февраля – 20 марта)

весы, идеальный партнер, гороскоп совместимости, советы астролога, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Девушка-Весы влюбляется глазами, но любит – сердцем. Главный эстет гороскопа, она очаровывается привлекательной внешностью и хорошими манерами, но при этом ей крайне важна и внутренняя красота – благородство, доброта, способность к подвигам.

Читай также Любить – это глагол: 5 поступков, которые говорят о его чувствах >>>

Все это она находит в мужчине-Рыбах: знающий толк в стиле и одетый с иголочки, он при этом невероятно глубокий и душевный, альтруистичен и готов бескорыстно помогать людям. А еще искренне восхищается Весами, считая ее идеалом женщины.

Скорпион (24 октября – 21 ноября) – Рак (21 июня – 22 июля)

скорпион, идеальный партнер, гороскоп совместимости, советы астролога, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Мало кто знает, что девушка-Скорпион может быть не только страстной, но и нежной. И пробудить в ней это редкое чувство способен мягкий, спокойный, тонко чувствующий Рак.

Читай также: Как ты красива сегодня! 7 фраз, которые выдают влюбленного мужчину >>>

Он уравновешивает «кипящую» натуру Скорпиона и во всем ее поддерживает, а она платит ему заботой и вдохновляет выходить из своей раковины. Эта пара отлично чувствует друг друга и, несмотря на разный темперамент, всегда находит общий язык. Как раз тот союз, в котором каждый становится чуть лучше.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря) – Овен (21 марта – 20 апреля)

стрелец, идеальный партнер, гороскоп совместимости, советы астролога, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Позитивная и легкая в общении барышня-Стрелец не зацикливается на недостатках окружающих и всегда способна разглядеть достоинства. Главное для нее в отношениях – чтобы половинка не препятствовала ее свободным перемещениям и поддерживала самые сумасбродные идеи.

Читай также: Игры, в которые играют люди – стоит ли манипулировать в отношениях >>>

Поэтому Стрельцу так подходит Овен: такой же горячий и легкий на подъем, он станет идеальным мужем для женщины, которой не нужен идеальный муж. Зато им всегда интересно друг с другом.

Козерог (22 декабря – 19 января) – Телец (21 апреля – 20 мая)

козерог, идеальный партнер, гороскоп совместимости, советы астролога, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Козероги славятся практичностью и исключительной верностью. Они не разбрасываются, не смотрят по сторонам, а усиленно работают над тем, чтобы дом был настоящей «полной чашей». Поможет в этом им Телец – еще один земной знак, ценящий комфорт и стабильность.

Каким будет твой будущий муж? — пройди наш тест и узнай >>>

Вместе они достигнут больших высот, ведь у них схожие цели и одни ценности, что превращает их в слаженную команду. К тому у этих знаков прекрасная сексуальная совместимость, которая держится на сходстве темпераментов.

Водолей (20 января – 18 февраля) – Близнецы (21 мая – 20 июня)

водолей, идеальный партнер, гороскоп совместимости, советы астролога, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

В девушке-Водолее непостижимым образом уживаются мечтательность и требовательность, привязчивость и свободолюбие, чувство юмора и интеллектуальная дотошность. И, поскольку она не сторонница теории о том, что «противоположности притягиваются», ей идеально подходит знак с идентичным набором противоречий –  Близнецы.

Какой мужчина подходит тебе по характеру? – пройди наш тест и узнай >>>

Два воздушных знака принимают особенности друг друга, с уважением относятся к личным границам и увлекаются одинаковыми вещами. Предсказать нетрудно: их ждет очень яркая и счастливая семейная жизнь.

Рыбы (19 февраля – 20 марта) – Скорпион (24 октября – 21 ноября)

рыбы, идеальный партнер, гороскоп совместимости, советы астролога, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Загадочная и тонко чувствующая девушка-Рыбы нуждается в крепкой опоре и той самой «каменной стене», которая оградит ее от жизненных неурядиц. Таким защитником станет Скорпион – знак, с одной стороны, сильный и страстный, а с другой – способный на заботу и преданность.

Смотри также Ты – это я: 5 признаков, что вы предназначены друг для друга >>>

В обществе Рыб этот горячий мачо превращается в настоящего рыцаря без страха и упрека, готового на любые подвиги ради любимой. А она, в свою очередь, понимает его без слов и духовно обогащает. Сильное влечение между этими водными знаками сохраняется на долгие годы.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Поделиться: