Как понять отношение мужчины к тебе: 5 поступков, которые говорят о его чувствах

logo
Как понять отношение мужчины к тебе: 5 поступков, которые говорят о его чувствах Как понять отношение мужчины к тебе: 5 поступков, которые говорят о его чувствах Как понять отношение мужчины к тебе: 5 поступков, которые говорят о его чувствах Как понять отношение мужчины к тебе: 5 поступков, которые говорят о его чувствах
Не все мужчины громко заявляют о своей любви, многие живут по принципу «молчание и дело». Эти 5 поступков покажут, что он чувствует на самом деле.

влюбленная пара, счастливая пара, романтика

Женщины, как известно, любят ушами, но мужские поступки гораздо красноречивее даже самых сладких признаний в любви. Если в поведении любимого есть несколько признаков из этого списка, то можно не сомневаться — у него серьезные планы! 

Поделиться:


Он знакомит тебя с семьей и друзьями

влюбленная пара, мужчина кормит женщину, романтика, подвеска сердце

Мужчины трепетно относятся к своему близкому кругу и редко приводят в него посторонних и случайных людей. Если он считает, что это лишь мимолетное увлечение, то шанс познакомиться с его родными практически равен нулю. А вот если он с удовольствием приглашает тебя провести время в компании лучших друзей или зовет на ужин к родителям, это уже о многом говорит.

Читай также: Как предсказать будущее отношений по первым трем встречам >>>

Скорее всего, ты всерьез завоевала его сердце и тоже стала по-настоящему близким человеком. А когда мужчина влюблен, он стремится поделиться своим счастьем с самыми важными людьми и делает все для того, чтобы вы поладили.

Он готов поступиться своими интересами ради тебя

влюбленная пара, поцелуй, романтика, подвеска сердце

Настоящая любовь нередко толкает мужчин на неожиданные для них самих поступки. Даже самые принципиальные и эгоцентричные индивидуумы готовы на удивительные подвиги ради своих возлюбленных. Он согласен пропустить футбольный матч, чтобы провести время с тобой, или поехать на другой конец города после работы, чтобы вовремя забрать тебя из аэропорта? Это любовь!

Смотри также: Как влюбить в себя любого мужчину – секреты астролога >>>

Список этих маленьких и больших уступок любимой можно продолжать бесконечно: просмотр мелодрамы вместо любимого боевика, поездка по торговым центрам вместо привычного ему онлайн-шоппинга, пушистый котенок вместо огромного добермана. Главное — не злоупотребляй такой безотказностью партнера.

Он строит совместные планы

влюбленная пара, пара в постели, романтика, подвеска сердце

Один из главных показателей его искренних чувств и серьезных намерений — это планы на будущее, в которых вы априори вместе. Когда мужчина по-настоящему влюблен, его не пугают ни штамп в паспорте, ни обязательства, ни будущее отцовство. Напротив, он сам становится инициатором создания семьи.

Читай также: Приложения для знакомств – инструкция по применению >>>

Поначалу его планы вряд ли будут распространяться так далеко. Если он говорит о ближайшем отпуске или встрече следующего Нового года, подразумевая совместное времяпрепровождение, это уже красноречивый жест.

Он поддерживает твои идеи

влюбленная пара, пара завтракает, романтика, подвеска сердце

Еще одна лакмусовая бумажка, которая показывает, насколько ты для него важна — это поддержка. Любимого человека всегда хочется похвалить, подставить плечо, если он не совсем уверен в своих силах или переживает непростые времена. Это работает не только в сложные моменты, но и когда в голове второй половинки зарождаются неожиданные затеи.

Какой мужчина подходит тебе по характеру? – пройди наш тест и узнай >>>

Задумала ли ты проект по разведению улиток или захотела попробовать свои силы в стендапе — любящий человек поддержит и даст тебе возможность проявить себя. А вот если партнер постоянно критикует любые твои начинания и не верит в твой успех, налицо обесценивание, от которого лучше бежать, сверкая пятками.

Он заботится о тебе

влюбленная пара, жить вместе, романтика, подвеска сердце

Забота – понятие довольно масштабное, хотя и проявляется она обычно в бытовых мелочах. Он укрывает тебя одеялом, когда ты засыпаешь на диване во время вечернего киносеанса, или отдает тебе большую часть любимого десерта — даже такие пустяки говорят о том, что он всегда думает о тебе и твоем комфорте.

Смотри также: Кто подходит тебе по гороскопу — совместимость знаков Зодиака >>>

Если ты уверена, что он заварит тебе чай во время болезни или поедет искать те самые маринованные арбузы, когда ты будешь на восьмом месяце беременности, — в его чувствах не может быть сомнений. Только не забудь платить ему той же монетой. Ведь именно благодаря таким взаимным актам заботы создаются по-настоящему теплые отношения.

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock.

Валерия Менская

Поделиться: