День матери: 5 способов сказать маме, что ты ее любишь

logo
День матери: 5 способов сказать маме, что ты ее любишь День матери: 5 способов сказать маме, что ты ее любишь День матери: 5 способов сказать маме, что ты ее любишь День матери: 5 способов сказать маме, что ты ее любишь
День матери, который в России отпразднуют в воскресенье 24 ноября, - повод еще раз сказать маме, как сильно ты ее любишь

День матери спасибо мама 5 способов сказать маме, что ты ее любишь подарки маме

Сегодня отмечают Международный День Матери. Для нас это – еще один повод сказать самому дорогому человеку «спасибо». Мы поможем подобрать правильные слова. 

Поделиться:


Мама, я так ценю все, что ты делала!

День матери спасибо мама 5 способов сказать маме, что ты ее любишь подарки мамеПосмотреть подвеску Пяточки>>>>>

С того самого момента, как ты поселилась у мамы в животе, ты больше никогда не покидала ее мысли. Сначала она волновалась по поводу твоего сердцебиения и чтобы тебя не обмотала пуповина, потом влажным пальцем проверяла твое сонное дыхание в кроватке и трижды грела и остужала бутылочки, затем следила, чтобы ты вовремя села, вовремя встала и вовремя пошла – и радовалась, когда ты стала важно гулить свои первые слова.

Читай также: Спасибо, мама – за что звезды благодарны своим матерям >>>>>

С тех пор, как ты выучилась ходить и говорить, забот у мамы только прибавилось. Она надеялась, что в жизни тебе будут встречаться только добрые люди, что тебя будет окружать любовь. И сама с детства приучила тебя к тому, что любовь и нежность – единственные эмоции, которых ты заслуживаешь.

Ты старалась меня понять, даже когда я сама себя не понимала

День матери спасибо мама 5 способов сказать маме, что ты ее любишь подарки мамеПосмотреть подвеску Ангел >>>>>

Мама не рассказывала тебе, но ей часто было больно и обидно – когда ты хлопала дверьми, вставала в позу, уходила гулять с мальчиком, который тебя явно был недостоин, красила волосы в розовый, прокалывала язык, запиралась в своей комнате, носила кожаную мини в минус 20, возвращалась с запахом сигарет и в ответ на все кричала: «Вы уже забыли, как это – быть молодыми! Вы просто сами никогда не любили! Меня здесь никто не понимает!» – и рыдала.

Читай также: Взрослая неожиданность – как реагировать на плохое поведение детей >>>>>

Ты думаешь, что переходный возраст был сложным для тебя – но поверь, твоей маме твой подростковый период дался в десять раз сложнее. Она смотрела на очередные выбритые брови, двойку в дневнике или татуировку с именем нового парня – и знала: это просто надо перетерпеть.

Ты всегда была моей лучшей подругой

День матери спасибо мама 5 способов сказать маме, что ты ее любишь подарки мамеПосмотреть подвеску Сердечко >>>>> и цепочку >>>>>

И вот пубертат завершился – из нескладного подростка с кучей комплексов и мыслью «жизнь – боль» ты превратилась в красивую девушку. И вскоре поняла – все сомнительные Коли, Васи и Никиты на мопедах остались в прошлом (слава богу, татуировки ты все-таки сделать не успела), как и компании, в которых надо было выделяться, чтобы сойти за свою, а она – мама – осталась рядом, все такая же любящая и всегда понимающая.

К ней ты могла прийти за любым советом – и быть уверенной, что она сохранит секрет и всегда примет твою сторону. Так поступают только настоящие друзья. И мамы.

Ты – мой главный пример для подражания

День матери спасибо мама 5 способов сказать маме, что ты ее любишь подарки мамеПосмотреть такое кольцо >>>>> и серьги >>>>>

В детстве для тебя не было сомнений: твоя мама – самая красивая. Ты хотела носить ее туфли и бусы, красить губы, как она, и сладко душиться, а еще чтобы мальчики смотрели на тебя так же влюбленно, как папа смотрел на маму. С тех пор у тебя выработался свой вкус, появился собственный стиль и приемчики, как влюблять мальчиков, но мамой ты гордишься не меньше, чем раньше.

Смотри также: Ювелирный family look – лучшие украшения для мамы и дочки >>>>>

Спрашиваешь ее мнение в магазинах, с удовольствием демонстрируешь обновки, просишь совета в кухонных премудростях, в отношениях с молодым человеком и вообще в любых непонятных ситуациях. Чем старше ты становишься, тем чаще замечаешь, как сильно похожа на маму – и это тебе по-настоящему льстит.

И я знаю, ты будешь замечательной бабушкой!

День матери спасибо мама 5 способов сказать маме, что ты ее любишь подарки мамеПосмотреть все подвески с буквами >>>>>

Может быть, это счастье уже случилось в вашей семье, а может – только ждет впереди, но в один прекрасный день твою маму «повысят» до звания бабушки. С появлением маленького наследника, наследницы, а то и двойни, ты наконец сама вкусишь всех тех прелестей материнства, о которых мы писали выше – бессонные ночи, маленькие победы и разочарования, первые зубы, первые друзья и первая любовь и самый трудный в жизни переходный возраст.

Только когда ты станешь проживать все эти этапы взросления со своими детьми, ты поймешь, как сильно тебя на самом деле любит твоя мама. И снова захочешь сказать ей: «Спасибо!»

Дарья Крутских

Поделиться: