Стань моим мужем: 5 ненавязчивых способов сделать предложение первой

logo
Стань моим мужем: 5 ненавязчивых способов сделать предложение первой Стань моим мужем: 5 ненавязчивых способов сделать предложение первой Стань моим мужем: 5 ненавязчивых способов сделать предложение первой Стань моим мужем: 5 ненавязчивых способов сделать предложение первой
Мы не можем ждать милостей от природы – если тебе очень хочется примерить фату и белое платье, а потенциальный супруг медлит, мы подскажем, как ему намекнуть.

Предложение свадьба

В свое время королева Виктория самостоятельно сделала предложение принцу Альберту, одарив его рукой, сердцем и королевством. Если у тебя нет лишней короны, но и ждать милости от судьбы ты не привыкла, следуй нашим советам, чтобы стать счастливой новобрачной. 

Поделиться:


Сделать предложение «в шутку»

Предложение свадьба

У вас отличное чувство юмора, и вы всегда «на одной волне» – словом, вам просто хорошо вместе. Но предложение руки и сердца от него не поступает. Если ты устала гадать насчет его матримониальных планов, попробуй взять ситуацию в свои руки. Например, во время очередного забега в Икею, когда вы планировали всего лишь приобрести пару вилок, а вместо этого обнаружили совершенно необходимый вам диван, как бы невзначай изреки: «Если мы купим этот диван, тебе придется на мне жениться, иначе как будем его делить в случае расставания?»

Смотри также: Свадебный гид – все про главный день вашей жизни >>>

Ты все поймешь по его реакции – он может сказать что-то вроде: «Ну, тогда женимся!» либо замнется и попытается все перевести в шутку. В случае второго варианта ты ничем не рискуешь: шутка и есть шутка. Хорошая новость в том, что если слово «шутка» не характеризует ваши отношения в целом, он наконец серьезно задумается о женитьбе, и не исключено, что официальное предложение ты получишь в ближайшее время.

В чем плюс такого предложения. Секрет успеха этого варианта в умении быть спонтанной. Отрепетированную шутку и подстроенную ситуацию твой избранник сразу же раскусит, у него ведь тоже все в порядке с чувством юмора.

Предложение свадьба обручальные кольцаХочу такое обручальное кольцо >>>

Идеальные кольца для вашей пары. Вам отлично подойдут обручальные кольца с вращающейся вставкой, которые так хорошо отражают активность, непоседливость и жажду приключений.

Плюс таким легким на подъем людям обязательно должно повезти не только в любви, но и в лотерее – ведь сейчас магазины сети 585*ЗОЛОТОЙ радуют каждую пару свадебными подарками при покупке обручальных колец.

Читай также: Как сыграть свадьбу мечты и не разориться >>>

Самые везучие порадуются весомым подаркам – от свадебной фотосессии до праздничного торта. Узнавай все подробности акции у продавцов в точках продаж и у онлайн-консультантов на сайте интернет-магазина 585*ЗОЛОТОЙ, готовься принимать подарки и выигрывать по-крупному.

Сделать предложение-намек

Предложение свадьба

Вы понимаете друг друга с полуслова, в экстремальных ситуациях – будь то грипп или длительное отключение горячей воды – действуете как команда. Словом, проверку на прочность прошли. Вы давно и незаметно делаете себе на праздничные даты один подарок на двоих – турпоездку, пылесос или щенка. Поэтому для твоего избранника не будет новостью, когда в преддверии очередной даты ты скажешь, что кинешь ему на почту несколько вариантов подарка для двоих.

Смотри также: Пора любви – плюсы и тонкости летней свадьбы >>>

К привычным вариантам вроде снаряжения для дайвинга, подписки на онлайн-кинотеатр или абонемента на парный массаж добавь ссылку на пару обручальных колец в интернет-магазине. На странице товара ты найдешь опцию «Намекнуть о подарке».

В чем плюс такого предложения. В таком варианте у мужчины есть время на раздумье. Ему не нужно реагировать на твой поступок здесь и сейчас. Также немаловажно, что такое предложение, являясь, по сути, только намеком, оставляет ему пространство для маневра. Он может как попросить твоей руки, так и просто купить абонемент на массаж, а принятие важного решения отложить.

Предложение свадьба обручальные кольцаХочу классическое обручальное кольцо >>>

Идеальные кольца для вашей пары. Классические обручальные кольца не спутаешь ни с чем. Твой возлюбленный с первого взгляда поймет, что пришла пора принимать взрослое решение.

Сделать предложение спонтанно

Предложение свадьба

Нередко бывает, что люди настолько крепко связаны узами любви, что с другими половинами свое будущее не представляют. И возможно, что он уже делал тебе предложение, но ты считаешь, что вы и так счастливы – и не торопишься получить официальный статус жены.

Читай также: Мужчина моей мечты – 5 качеств будущего мужа >>>

В случае, когда ты твердо уверена, что мужчина скажет «Да!», можно позволить себе отпустить ситуацию и подождать, когда тебе самой захочется именно официального брака – и тогда безо всяких маневров сделать предложение самой.

В чем плюс такого предложения. Из-за того, что ты однозначно уверена в положительном исходе дела, предложение получится естественным. Оно обязательно станет частью вашей семейной истории, и даже спустя много лет твой муж будет рассказывать эту историю на каждом семейном торжестве.

Тебе вряд ли нужно особенно готовиться. Следуй за своим настроением и предлагай руку и сердце сразу, как только почувствуешь готовность – например, когда ты соскучилась по любимому в командировке или вы вместе смотрите трогательный фильм.

Предложение свадьба обручальные кольцаВыбрать обручальные кольца онлайн >>>

Идеальные кольца для вашей пары. Лучшим украшением проверенных чувств станут обручальные кольца с алмазной гранью. Как символ того, что вы уже через многое прошли и готовы к следующему этапу, который сделает ваш союз еще крепче.

Сделать предложение без подвоха

Предложение свадьба

Есть довольно многочисленная категория мужчин, которые просто не терпят, когда решения принимают за них. Тем более решения судьбоносные. Делать предложение такому избраннику, пусть даже шуточное, будет ошибкой. Он расценит твой жест как попытку покуситься на его свободу, волю и мужскую территорию.

Куда ведут ваши отношения?  пройди тест и узнай >>>

С подобным мачо нужно проявлять больший такт. Лучшей стратегией для тебя будет просто объявить, что он тот, кого ты искала, и спросить, какими он видит ваши отношения и чего бы ему хотелось.

В чем плюс такого предложения. Мы предостерегаем тебя от манипуляций и женских уловок. Лучшее, что можно сделать – поговорить с ним честно о совместном будущем, в том числе высказать свои желания. Если брак важен для тебя, ты не должна скрывать этого от любимого человека.

Предложение свадьба обручальные кольцаХочу такие обручальные кольца с черными бриллиантами для нее >>> и для него! >>>

Идеальные кольца для вашей пары. Конечно, ваши кольца будут такими же яркими, как ваши отношения. Решительный мужчина оценит кольцо с черными бриллиантами, а тебе понравится женский вариант в той же стилистике, но с женственным плетением по кромке.

Сделать предложение в специально отведенный день

Предложение свадьба

По легенде, в V веке Святая Бриджит пожаловалась покровителю Святому Патрику на вопиющую несправедливость в жизни каждой девушки – вопрос с женитьбой был полностью отдан на откуп сильному полу. Прогрессивный святой проникся просьбой и учредил 29 февраля днем права женщин выбирать себе мужа.

Этим правом вовсю пользуются девушки в Ирландии, Шотландии, Англии, Финляндии и Дании. Всякий отказавшийся от сделанной ему чести обязан откупиться от несостоявшейся невесты. Так, финские женихи должны были вместе с отказом вручить девушке ткань на юбку, а датские несколько пар перчаток.

Смотри также: Как выбрать идеальное свадебное платье – 5 секретов стилиста >>>

Тебе не обязательно ждать високосного года – дождись своего дня рождения или вашей годовщины, дня, в который твой избранник традиционно готов исполнять твои желания. Когда он спросит, чего бы тебе хотелось на знаменательную дату, ты знаешь, что сказать.

В чем плюс такого предложения. Главный плюс такого предложения в том, что ваша история станет по-настоящему романтичной семейной сагой, да и день, когда вы решили пожениться, вы точно не забудете.

Предложение свадьба обручальные кольцаХочу такие обручальные кольца с бриллиантами для нее >>> и для него! >>>

Идеальная пара для вашей пары. Лучшим выбором после такого яркого предложения станут кольца, стилистически напоминающие монаршие головные уборы. Ведь это так по-королевски – самой выбирать свою судьбы.

Анна Офицерова

Поделиться: