Утро невесты: 5 образов для фотосессии

logo
Утро невесты: 5 образов для фотосессии Утро невесты: 5 образов для фотосессии Утро невесты: 5 образов для фотосессии Утро невесты: 5 образов для фотосессии
Фотосессия «Утро невесты» становится все популярнее – ты можешь примерить любой образ: нежный или дерзкий, романтичный или уютный.

утро невесты фотосессия советы фотографа образ невесты

Самые нежные кадры получаются утром – это знает каждый фотограф. Если ты решила запечатлеть на пленку свое последнее утро в качестве незамужней девушки, то бери на заметку наши идеи.

Поделиться:


Практичный

утро невесты фотосессия советы фотографа образ невесты ювелирные украшения подвеска 585 золотойХочу такую подвеску из золота с фианитами  >>>>>

Что может практичнее махрового или вафельного халата, который тебе даже не придется покупать – его предоставят в любом хорошем отеле или спа-салоне, где будут проходить твои утренние сборы.

Смотри также: Осенняя свадьба – стильные аксессуары для жениха и невесты >>>>>

Надень его во время свадебного макияжа и прически, и, пока стилисты будут над тобой колдовать, пусть фотограф делает красивые кадры. Еще один плюс уютного халата – ты не повредишь всю созданную красоту, снимая вещь через голову. Обязательно подчеркни вырез изящной подвеской.

Роскошный

утро невесты фотосессия советы фотографа образ невесты ювелирные украшения колье 585 золотойХочу такое колье с топазами и фианитами  >>>>>

Для полноценной будуарной фотосессии выбери роскошный пеньюар. Такой наряд – настоящее произведение дизайнерского искусства, по красоте и декору он ничуть не уступает свадебному платью и превратит тебя в сказочную принцессу. Нет, королевы!

Смотри также: Ваше Высочество – свадьба в викторианском стиле >>>>>

С ним ты можешь позволить себе больше украшений: изящные браслеты, колье, серьги, которые ты будешь застегивать перед камерой, и аксессуары для волос – от заколок до тиар и диадем. Яркими элементами фотосессии станут живые цветы и барочная мебель с отделкой из позолоты или латуни.

Смелый

утро невесты фотосессия советы фотографа образ невесты ювелирные украшения серьги жемчуг 585 золотойХочу такие пусеты из золота с жемчугом  >>>>>

Не каждая девушка осмелится на съемку в нижнем белье, но если ты готова на подобный эксперимент, дай волю фантазии. Кто сказал, что нижнее белье – это трусики и бюстгальтер? В твоем распоряжении куда более оригинальные варианты: топы с ремнями для подтяжек, кружевные бандо, соблазнительные боди и корсеты, шелковые шортики и маечки. Не забудь про аксессуары: чулки, пояса, кружевную подвязку, туфли на каблучке или забавные тапочки с мехом и, конечно же, украшения.

Уютный

утро невесты фотосессия советы фотографа образ невесты ювелирные украшения серьги 585 золотойХочу такие серьги из золота с бриллиантами  >>>>>

Создать расслабленный образ тебе поможет пижама, в которой ты сможешь от души попрыгать на кровати, а потом есть хрустящие круассаны, картинно запивая их утренним кофе. Не менее уютный вариант – ночная сорочка спокойного цвета.

Смотри также: 5 трендов свадебных платьев, которые идут всем >>>>>

Ярких аксессуаров и украшений лучше избегать – они здесь не к месту, а вот лаконичные сережки придутся очень кстати. Дополнить наряд можно шелковым халатом, сделав образ более сложным и продуманным.

Хрупкий

утро невесты фотосессия советы фотографа образ невесты ювелирные украшения колье 585 золотойХочу такое колье из золота с бриллиантом  >>>>>

Еще одним отличным решением станет светлая мужская рубашка с закатанными рукавами, в которой ты будешь смотреться такой хрупкой. Жених точно оценит, если ты возьмешь что-то из его гардероба – это будет не только символично, но и очень соблазнительно.

Какая ты невеста? – пройди наш тест и узнай >>>>>

Только учти, что рубашка должна быть тебе заметно велика – это даст необходимый контраст. Такой вариант подойдет для фотосессии до сборов, поскольку наряд предполагает нежный образ, без профессиональной укладки и акцентного макияжа.

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock.

Поделиться: