«В жене меня удивляет все»: на каких девушках женятся звезды телевидения

logo
«В жене меня удивляет все»: на каких девушках женятся звезды телевидения «В жене меня удивляет все»: на каких девушках женятся звезды телевидения «В жене меня удивляет все»: на каких девушках женятся звезды телевидения «В жене меня удивляет все»: на каких девушках женятся звезды телевидения
В День телеведущего мы решили вспомнить 5 трогательных историй любви, а заодно разобраться, какие качества ищут в женщинах самые популярные герои отечественного ТВ.

В День телевидения мы решили вспомнить 5 трогательных историй любви. Чем эти девушки приворожили самых популярных героев отечественного ТВ? Сейчас узнаем. 

Поделиться:


Иван Ургант: «Не могу представить рядом с собой другую женщину»

Счастье любит тишину – в этом уверены Иван Ургант и его супруга Наталья Кикнадзе. 40-летний ведущий программы имени себя, а также всех возможных премий и церемоний, признается, что устает от звука собственного голоса, поэтому не любит давать интервью о личной жизни.

Но кое-что об этом браке все же известно. Познакомились Иван и Наташа еще в школе – они вместе учились в гимназии при Русском музее в Питере. Ходят слухи, что Иван сделал Наталье предложение прямо на выпускном, но девушка ответила отказом и вышла замуж за бизнесмена Теймураза Куталию.

Следующая их встреча с Ургантом произошла через десять с лишним лет – и оба поняли, что этот шанс они уже не упустят. Сейчас Ургант и Кикнадзе вместе воспитывают четверых детей: Нико и Эрику (дети Натальи от первого брака) и совместных дочерей Нину и Валерию.

Секрет отношений: «Как гениально сказал Михаил Жванецкий, «из жен надо выбирать веселых, из веселых – умных, из умных – нежных, из нежных – верных. И терпеливых». И все это есть в Наташе», – хвастается Иван Ургант.

Андрей Малахов: «В моей жене меня удивляет все»

Их отношения начались со служебного романа в стенах Hearst Shkulev Media. Дочь главы медиахолдинга Наташа, которая младше Малахова на 8 лет, занимала руководящую должность, а Андрей был главредом журнала StarНit и мега-звездой ТВ.

Первое свидание будущих супругов произошло… в мужской колонии строгого режима под Брянском. «Он звонит мне и говорит: «Ты поедешь со мной?» Спрашиваю: «Куда?» — «Это сюрприз. Встречаемся через час на Павелецком». Приезжаю, как договорились, на вокзал, а там меня уже ждет Андрей с цветами», – вспоминает этот особенный для обоих эпизод Наталья Шкулева.

Когда Андрей и Наташа зашли в купе поезда, их встречал накрытый стол: свечи Jo Malone, французские вина и сыры. В такой романтической обстановке пара добралась до исправительного учреждения, где Малахов снимал очередной сюжет.

Смотрите также: 5 самых веселых пар отечественного шоубизнеса и их лучшие шутки >>>>>

А вот предложение Андрей сделал вполне традиционно. Они с Натальей ужинали в одном из Нью-Йоркских ресторанов. «Андрей встал на одно колено и спросил: «Ты выйдешь за меня?» Я в шутку ответила: «Я подумаю» и заплакала. Это была классическая сцена предложения в ресторане», — с восторгом вспоминает девушка.

Секрет отношений: «Сегодня всем некогда говорить. А мы с Наташей разговариваем. Когда люди разговаривают между собой, с детьми, это очень важно, — поясняет 46-летний телеведущий, и добавляет, —  До того, как нас в семье стало трое, я и вообразить не мог, какой замечательной матерью будет Наташа!»

Павел Прилучный: «Мы молодые, вспыльчивые, ревнивые, влюбленные»

Звезда сериала «Мажор» примерил на себя роль телеведущего в шоу «Короли фанеры» и успешно с ней справился. Программу недавно возродили на MTV, а в личной жизни 31-летнего Павла и его 29-летней жены, актрисы Агаты Муцениеце, тоже случился ренессанс. Супруги, находившиеся на грани развода, наконец помирились и даже сделали на пальцах «обручальные» тату – чтобы не было шанса выбросить кольца в пылу ссоры.

Пара познакомилась на съемках сериала «Закрытая школа». Павел признается, что влюбился в Агату во время поцелуя на площадке. Чувства были настолько сильными, что актер буквально увел девушку из-под венца: Муцениеце собиралась замуж за танцора из группы Димы Билана.

Свой брак Павел и Агата оформили в единственном ЗАГСе Москвы, который регистрирует иностранцев (Муцениеце – гражданка Латвии). На торжестве и жених, и невеста были в черном. Это платье, как и школьную форму из познакомившего их сериала, актриса хранит до сих пор.

Несмотря на рождение двоих детей (Тимофея и Мии), Прилучный и Муцениеце не раз собирались расстаться навсегда, а звон бьющейся посуды в их доме – не редкость. Но каждый раз после ссоры они понимают, что друг без друга просто не могут обойтись.

Секрет отношений: «Ссоры – это важно. Мы поняли, что можем пережить все: нападение динозавров, нападение НЛО, смерть нашей планеты, апокалипсис. Все, что угодно! Кроме того, чтобы не быть вместе», – признается Агата Муцениеце.

Виктор Васильев: «Именно с такой бабушкой я хочу встретить старость»

Будем откровенны: о том, чтобы встретить старость с Анной Снаткиной, мечтает не только Виктор Васильев. Но лишь звезде Comedy и экс-ведущему сразу нескольких шоу на Первом, скорее всего, удастся воплотить эту мечту в жизнь.

О таком же будущем для их семьи мечтает и 35-летняя кинозвезда Анна Снаткина, они с Виктором в браке уже 6 лет и воспитывают дочь Веронику. Но актриса не всегда была так нежна с возлюбленным. Однажды именно «ледяной душ», которым она окатила Виктора по телефону, стал решающим в их отношениях.

От знакомства на съемках телешоу, когда ведущий и актриса прониклись взаимной симпатией, до первого свидания прошло несколько месяцев: пара переписывалась в мессенджерах, но никак не могла найти время на личную встречу.

После очередного перенесенного свидания Анна набралась смелости и высказала Виктору все, что думает о его нерешительности: «Значит, так! Слушай меня, Василь. Я не очередная твоя барышня…». По словам Анны, это был продуманный ход: «Василем его назвала специально, чтобы задеть. И всё получилось: вытащила из него нерв».

Секрет отношений: «У нас родители очень похожи, воспитаны примерно одинаково. Я почувствовал, что Аня надежный человек и всегда будет рядом. Только с Аней я захотел, чтобы у меня появились дети, и я гордился тем, что я первый, кого она по-настоящему полюбила», говорит об их браке 43-летний Виктор Васильев.

Дмитрий Дибров: «Я увидел в ней мать своего будущего ребенка»

Дойти до финала в шоу «Кто хочет стать женой Дмитрия Диброва», кажется, не составляло труда. Это удалось уже пяти женщинам, но одна из них, похоже, теперь не уступит завоеванные позиции. В браке 59-летнего телеведущего и 29-летней ростовчанки Полины появились на свет трое детей, и, судя по всему, пара не планирует останавливаться на достигнутом.

«При виде Полины сердце у меня екнуло мгновенно. Бог любви беспощаден, и если судьба накрутила тебя на колеса любви, то разница в возрасте уже не имеет значения. Полина участвовала в конкурсе красоты, я находился в жюри»,  вспоминает телеведущий первую встречу с будущей женой.

Читайте также: 5 секретов счастливого брака  проверено на звездах >>>>>

Дибров уверен, что возраст невесты имеет решающее значение. Женщина «в годах» обладает определенным опытом, который может отразиться на отношениях. То ли дело девушка юная, из которой можно «лепить» все, что угодно.

Секрет отношений: «Любое решение мы принимаем согласно банковскому правилу «двух ключей». Это когда сейф можно открыть только одновременно двумя ключами, находящимися у двух людей. Годится только тот вариант, который нравится обоим», – объясняет Дибров.

Ирина Громаковская

Поделиться: