Новые лица: актеры и медийные личности, о которых мы будем говорить в 2022 году

logo
Новые лица: актеры и медийные личности, о которых мы будем говорить в 2022 году Новые лица: актеры и медийные личности, о которых мы будем говорить в 2022 году Новые лица: актеры и медийные личности, о которых мы будем говорить в 2022 году Новые лица: актеры и медийные личности, о которых мы будем говорить в 2022 году
Джонатан Бэйли, Феликс Маллард, Самара Уивинг, Оливия Родриго, Finneas – смотри нашу подборку восходящих звезд, за успехами которых стоит следить.

Finneas, Самара Уивинг, Феликс Маллард, новые звезды, молодые звезды, 2022, премьера, молодые знаменитости

Кто станет новой Билли Айлиш в музыке и новым Тимоти Шаламе в кино? В нашей подборке – самые перспективные молодые звезды, чья слава не заставит себя долго ждать. 

Поделиться:


Джонатан Бэйли

Джонатан Бэйли, новые звезды, молодые звезды, 2022, премьера, молодые знаменитости

Сериаломаны всего мира с замиранием сердца ждут марта – нет, не из-за весенних праздников, на 25 марта запланирован старт нового сезона наделавшего шума в прошлом году сериала «Бриджертоны». Уже известно, что в нем не будет Дафны и герцога Хастингса, а центральной фигурой станет брат Дафны, лорд Энтони Бриджертон. В сериале его играет 33-летний Джонатан Бэйли.

Джонатан Бэйли, новые звезды, молодые звезды, 2022, премьера, молодые знаменитости

@jbayleaf

Джонатан – один из самых опытных актеров шоу, который буквально живет на сцене с раннего детства. Его имя давно известно в театральных кругах, а «Бриджертоны» открыли для него дорогу к мировой славе.

Смотри также: «Бриджертоны» – 5 трендов украшений, которые ввел сериал >>>

По словам актера, любовная линия второго сезона будет захватывающей: «Весь шик и манерность мира Бриджертонов станут еще более явными. Нас ждет сумасшествие – в хорошем смысле. Мне кажется, сезон подарит зрителю то, что ему особенно по душе», – рассказал он.

Феликс Маллард

Феликс Маллард, новые звезды, молодые звезды, 2022, премьера, молодые знаменитости

Сериал «Джинни и Джорджия» многие девушки смотрели именно из-за Феликса Малларда, сыгравшего бойфренда главной героини. Актера окрестили «новым Джонни Деппом», и у него появилась армия поклонниц по всему миру.

Феликс Маллард, новые звезды, молодые звезды, 2022, премьера, молодые знаменитости

@itsfelixwhat

Скоро нас ждет второй сезон популярного шоу. Говоря о своем персонаже, Феликс выражает желание «глубже погрузиться в его психологию»: «Мне бы хотелось, чтобы молодые люди увидели себя в моем Маркусе и поняли, что быть уязвимым – это нормально», – поделился он.

Смотри также: Герои романа – главные красавчики из сериальных хитов >>>

Помимо кино, Феликс успешно строит модельную карьеру, поет в панк-рок-группе Enemies Alike и активно ведет Instagram. На сегодняшний день у него свыше 3 миллионов подписчиков.

Finneas

Finneas, новые звезды, молодые звезды, 2022, премьера, молодые знаменитости

Старший брат и по совместительству продюсер Билли Айлиш Финнеас О’Коннелл в свои 24 года хранит восемь статуэток «Грэмми» – правда, все они связаны с именем его сестры. Но в этом году у него все шансы получить заветную статуэтку за собственное творчество: его дебютный релиз «Optimist» стал настоящей сенсацией в музыкальном мире, так что музыканта выдвинули на номинацию Лучший новый артист.

Что тебя ждет в 2022 году? – пройди наш тест и узнай >>>

Песни, который Финнеас пишет для себя, сильно отличаются от того, что он делает для сестры: он шутит, что оставляет для себя все, что по каким-то причинам не подошло другим исполнителям.

Finneas, новые звезды, молодые звезды, 2022, премьера, молодые знаменитости

@finneas

К слову, Финнеас пишет музыку с двенадцати лет, а в пятнадцать он уже давал концерты в составе своей группы The Slightlys. Финнеас всегда и везде ездит с Билли Айлиш и обязательно играет на каждом ее выступлении как один из музыкантов. А еще он получил профессиональное актерское образование и снялся в нескольких фильмах – в том числе в «Очень плохой училке», сериалах «Хор» и «Американская семейка».

Оливия Родриго

Оливия Родриго, новые звезды, молодые звезды, 2022, премьера, молодые знаменитости

Главной фавориткой «Грэмми-2022» стала певица Оливия Родриго, собравшая сразу 7 номинаций, в том числе за Лучшую песню года, Лучшее сольное исполнение и Лучший вокальный поп-альбом. В самом начале 2021-го 17-летняя девушка выпустила дебютный сингл – балладу «Drivers License». Чуть ли не ежедневно песня била мировые рекорды по прослушиваниям и продажам.

Оливия Родриго, новые звезды, молодые звезды, 2022, премьера, молодые знаменитости

@oliviarodrigo

До того, как стать «новой Билли Айлиш», Оливия успешно снималась в проектах канала Disney+. Например, она исполнила главную роль в ситкоме «Пейдж и Фрэнки» про девочку, которая поет песни и выкладывает их в соцсети. Пандемия оставила Оливию без съемок – тогда-то она и начала писать песни, стараясь ежедневно сочинять по куплету. И сегодня она не почивает на лаврах, а продолжает выполнять установленную норму. Ведь чтобы тобой восхищалась сама Тейлор Свифт, приходится работать не покладая рук.

Маргарет Куэлли

Маргарет Куэлли, новые звезды, молодые звезды, 2022, премьера, молодые знаменитости

Красавица-дочь знаменитой Энди Макдауэлл в свои 27 лет зарекомендовала себя как сильная разноплановая актриса. В ее багаже – хит HBO «Оставленные», дуэт с Брэдом Питтом в оскароносном «Однажды… в Голливуде» и главная роль в сериале «Уборщица. История матери-одиночки», за которую она получила номинацию на «Золотой глобус».

Маргарет Куэлли, новые звезды, молодые звезды, 2022, премьера, молодые знаменитости

@margaretqualley

Интересные факты о Маргарет: до 5 лет (пока родители не развелись) она жила на отдаленной ферме отца – не только без соседей, но даже без телевизора. Профессионально занималась балетом – но в один прекрасный момент поняла, что «хочет чего-то большего, чем балет».

Смотри также: Дочки-матери – актрисы, которые пошли по стопам своих звездных мам >>>

Маргарет стала лицом аромата Kenzo World – и запомнилась разрушающими законы физики танцами в ролике, посвященном парфюму. Хотя актриса уже много лет дружит с Chanel, выступая амбассадором модного дома, в повседневной жизни предпочитает худи и джоггеры – или, как более романтичный вариант, платья в цветочек и армейские ботинки. Уже скоро мы увидим актрису в романтическом триллере «Звезды в полдень» в дуэте с бойфрендом Тейлор Свифт Джо Элвином.

Самара Уивинг

Самара Уивинг, новые звезды, молодые звезды, 2022, премьера, молодые знаменитости

Голубоглазая блондинка с выразительными скулами – родом из Австралии и снимается с 16 лет, но именно 2021 год стал для нее прорывным. Запоминающиеся роли в мини-сериалах «Голливуд» Райана Мерфи и «9 совсем незнакомых людей», а также блокбастере-боевике «G.I. Joe: Бросок кобры. Снейк Айз» вывели ее в первые ряды голливудских актрис.

Смотри также: Что посмотреть – лучшие сериалы 2021 года >>>

Кинокритики предсказывают, что в скором будущем Марго Робби придется разделить с Самарой титул главной австралийки Голливуда. Кстати, актрис часто путают, и Уивинг относится к этому с юмором, копируя фирменную улыбку своей соотечественницы.

Самара Уивинг, новые звезды, молодые звезды, 2022, премьера, молодые знаменитости

@samweaving

На 2022-й у Самары большие планы: она сыграет светскую львицу Элизабет Паттерсон-Бонапарт в байопике «Лиз» и бывшую подругу основателя журнала «Playboy» Хью Хефнера Холли Мэдисон в мини-сериале «Вниз по кроличьей норе». А еще встретится со своим двойником Марго Робби в новой драме режиссера «Ла-Ла Ленда» Дэмиена Шазелла «Вавилон».

Чон Хо Ен

Чон Хо-ен, Игра в кальмара, новые звезды, молодые звезды, 2022, премьера, молодые знаменитости

Звезда самого популярного сериала Netflix «Игра в кальмара», сыгравшая немногословную и скрытную карманницу Сэ Бек, ранее была известна лишь в fashion-индустрии. В ее биографии – показы для Bottega Veneta, Fendi, Dolce & Gabbana, Prada и обложки южнокорейского Vogue. Увлекшись сериалами Netflix, Чон решила пойти на 3-месячные курсы актерского мастерства, а потом успешно прошла пробы в проект Хвана Дон Хека.

Чон Хо-ен, Игра в кальмара, новые звезды, молодые звезды, 2022, премьера, молодые знаменитости

@hoooooyeony

Успех превзошел все ожидания: за несколько недель на ее аккаунт в Instagram подписалось более 20 миллионов человек. На дебютантку посыпались рекламные контракты: одним из первых предложение сделал модный дом Louis Vuitton, Чон стала его амбассадором.

Смотри также: Играем в кальмара – украшения с символами из сериала >>>

Теперь девушка мечтает о продолжении актерской карьеры. Во втором сезоне «Игры в кальмара» мы ее не увидим, поскольку ее героиня погибла, но нет сомнений, что совсем скоро она появится в другом успешном проекте.

Эльдар Калимулин

Эльдар Калимулин, новые звезды, молодые звезды, 2022, премьера, молодые знаменитости

Актер, который может многое сказать одним взглядом, особенно запомнился нам своей своей работой в «Эпидемии» – сериале, оказавшемся на третьем месте в мировом топе Netflix. Всего в копилке Эльдара уже более 40 киноработ – он играет с детства, и, по его признанию, чем сложнее роль, тем ему интереснее. «Я хотел бы сыграть какого-нибудь уморительно смешного персонажа, чтобы он запомнился навсегда большому количеству людей. Или немого, чтобы он был полностью лишен текста. Мне кажется, это очень интересно», – рассказывает он.

Эльдар Калимулин, новые звезды, молодые звезды, 2022, премьера, молодые знаменитости

@elpa4o

Скоро выйдут сразу два проекта с Калимулиным: сериал «Химера» и фильм «Год рождения», где актер сыграл героя-мечтателя, вынужденного быстро повзрослеть. Уверены, Эльдар сумеет нас удивить.

Павел Табаков

Павел Табаков, новые звезды, молодые звезды, 2022, премьера, молодые знаменитости

Сын Олега Табакова и Марины Зудиной стабильно появляется в главных отечественных сериальных хитах. «Мертвое озеро», «Колл-центр», «Happy End», «Беспринципные» – за его плечами уже более 20 киноработ, причем Павел соглашается сниматься далеко не во всех проектах, которые ему предлагают. За актером закрепилось амплуа ловеласа и эдакого Печорина наших дней – красивого и опасного для женских сердец.

Павел Табаков, новые звезды, молодые звезды, 2022, премьера, молодые знаменитости

@tabakov_pavel

По признанию Павла, он очень требователен к себе и ни разу не смотрел свои фильмы от начала до конца: «У меня есть такая особенность: как только вижу себя на экране – ухожу», – говорит он. Уже совсем скоро состоится долгожданная премьера фильма «Ампир V» по роману Виктора Пелевина. Павел сыграл в нем главную роль – парня, постепенно превращающегося в вампира.

Стейнберг

Стейнберг, модель, новые звезды, молодые звезды, 2022, премьера, молодые знаменитости

Эта 18-летняя девушка из Новосибирска была признана Лучшей моделью 2021 года по версии пользователей сайта models.com. В последние пару лет выходов на подиум у нее больше, чем у Беллы Хадид: Стейнберг стала третьей в списке моделей с самым большим числом отработанных показов в сезоне весна-лето 2020.

Смотри также: Не будьте скромными – новые уроки стиля от знаменитостей >>>

Стейнберг открывала показ Paco Rabanne, закрывала показ Boss, сотрудничает с Dior, Saint Laurent и Chanel.

Стейнберг, модель, новые звезды, молодые звезды, 2022, премьера, молодые знаменитости

@st.einberg

Кстати, Стейнберг – это фамилия модели, а вот свое родное имя – София – девушка старается не использовать из-за слишком высокой распространенности. Модель увлекается искусством: рисует, фотографирует, много читает и кастомизирует одежду. Например, раскрашивает красной краской обувь. Джон Гальяно, увидев кеды Стейнберг, будто бы забрызганные кровью, пожал ей руку и назвал «сестрой по стилю».

Фото: Kinopoisk.ru, filmz.ru, Disney, Instagram.

Поделиться: