Звездные мамы 2020: знаменитости, ставшие родителями

logo
Звездные мамы 2020: знаменитости, ставшие родителями Звездные мамы 2020: знаменитости, ставшие родителями Звездные мамы 2020: знаменитости, ставшие родителями Звездные мамы 2020: знаменитости, ставшие родителями
Звездные мамочки 2020

Год только начался, а у аистов уже плотное расписание. Рассказываем о знаменитостях, которые недавно стали родителями.


Мила Йовович

Фото: www.instagram.com/millajovovich

В перерывах между спасением мира от зомби-апокалипсиса Мила Йовович заботливая мама, которая теперь уже воспитывает трех дочек. Третью девочку, Ошин, актриса родила 2 февраля. Прятать ее от папарацци она не стала и уже на следующий день показала ее фото в своем инстаграм. На целой серии снимков нашлось место не только для новорожденной, но и для старшеньких, Эвер и Дэшилл, и даже для папы всех ее детей – режиссера Пола Андерсона.

Больше всего Йовович переживала, как к появлению нового члена семьи отнесутся старшие дети, но Эвер, судя по странице звезды, стала чуть ли не второй мамой и не отходит от маленькой сестры.

Ида Галич

View this post on Instagram

Вокруг теперь столько всего не нужного: Блеклого,пустого, будто бумажного. Не хочется теперь ни шумного, ни эпатажного. Лишь бы только держать в руках Человека важного. Ида Васильевна не сильна в стихотворениях… но сильна в эмоциях. Смотрю на комочек и не понимаю, ну кааааак мы без него раньше обходились … @flo_rida не устану говорить тебе спасибо! Мы вчера забрали кулёчек домой. Теперь воообще все по-другому. Привыкаем. Сложнее, но однозначно лучше, чем было. Спасибо @vasiliigalich @zarina_galich , что приютили на первое время ! Спасибо, что прошли весь путь от родильной/реанимации/палаты до выписки/дома/коликов (последнее только начинается, кстати 😂😭) Ещё раз хочется низко поклониться нашей любимой @normantovich_doctor (последнее фото) ❤️ благодаря вам моя беременность была абсолютным праздником💃🏻. Ph: наша дорогая @vorokha

A post shared by ИДА ГАЛИЧ / ИДА БАСИЕВА (@galichida) on

Видеоблогер, ведущая и певица дала жизнь Леону 7 февраля и почти сразу у него началась довольно активная социальная жизнь. Уже через неделю с ним возились ее родители и муж Алан Басиев. А через месяц Ида организовала сыну первую профессиональную фотосессию.

View this post on Instagram

Целый месяц данный товарищ живет с нами ☺️❤️ собеседник, конечно, потрясающий: всегда выслушает, лишнего не скажет 😅 спасибо тебе @flo_rida ❤️😭 это определённо лучшее, что мы сделали в своей жизни 🐒😊 Ph: @babybar.moscow Спасибо, что приехали к нам, девочки 🙏 Кстати, не переживайте. Во время таких фотосессий ребёнку не больно , а наоборот очень комфортно. С ним возятся, носятся, убаюкивают специально обученные прекрасные люди😻😅

A post shared by ИДА ГАЛИЧ / ИДА БАСИЕВА (@galichida) on

Сама же Галич все еще отходит от родов, которые получились тяжелыми и потребовали оперативного вмешательства, и заметно снизила свою активность в соцсетях. А еще она призналась, что страдает послеродовой депрессией, особенно глядя на фигуру другой мамочки – Оксаны Самойловой: «Эта женщина выглядит после родов так, какой я до беременности не была. Депрессия разыгралась на фоне успеха чужого тела. У меня все совсем не так». Сама Ида прибавила за время беременности 20 килограммов.

Анна Курникова

Экс-теннисистка Курникова с Энрике Иглесиасом вместе с 2001 года, но с продолжением рода, мягко говоря, не спешили. Только в 2017 году Анна порадовала мужа и сразу двойней: девочкой Люси и мальчиком Николасом. Видимо, выполнение родительских обязанностей парочке понравилось. О том, что Анна «глубоко беременна» стало известно в декабре прошлого года, а 30 января она родила девочку. Об этом событии традиционно скрытные влюбленные сообщили спустя месяц.

Читайте также: Иглесиас и Курникова: «она не похожа на «пятизвездочных» красоток» >>>

Энрике похвастался, что назвать новорожденную решили русским именем Маша. При этом, именно Маша, а не полным – Мария. Тогда же певец рассказал, что и сам учит русский, а в идеале хочет, чтобы его дети свободно разговаривали на английском, испанском и русском.

Ольга Зуева

Фото: www.instagram.com/_olyazueva

Своими работами актриса пока не очень известна, но парня отхватила на зависть всему женскому населению России. Ее избранник – Данила Козловский – весьма популярный в стране актер, а с недавних пор еще и режиссер. Они встречаются с 2015 года, а недавно осознали, что хотят детей. Последствие этого решения – заметный животик Ольги – было тяжело скрыть во время съемок нового фильма Данилы «Карамора». Так что информация в прессу просочилась уже в октябре. А сразу после завершения работы над проектом они укатили в США, где его избранница родила девочку. Точная дата рождения и имя раскрывать не стали, но фотография Зуевой с младенцем появилась 2 марта в ее Инстаграм.

Кэмерон Диас

Фото: @camerondiaz, Patrick McMullan Co./Sipa USA

Своего первенца, девочку Рэддикс Хлою Уайлдфлауэр, кинозвезда буквально выбила у судьбы. Врачи давали совсем небольшие шансы на то, что Кэмерон сможет забеременеть и выносить ребенка. Но чудеса иногда случаются. Актриса оставила кино и  буквально поселилась в специализированных клиниках. Ей и гитаристу Бенджи Мэддену потребовалось несколько лет, чтобы добиться результата. Радостное для 47-летней Диас событие произошло почти перед самым Новым годом – 30 декабря, но рассказать об этом актриса решилась только в середине января. А вот фото малышки так и нет: актриса прячет дочь от любопытных.

Оксана Самойлова

Фото: www.instagram.com/samoylovaoxana

Подруга Джигана и сам российский рэпер сделали новостным порталам годовой план по топ-новостям буквально за месяц. Вначале все дружно восхищались тем, что компанию девочек, Ариелы, Леи и Майи, Оксана, наконец, разбавила парнем – Давидом (он родился 18 февраля).

Потом все завидовали ее великолепной фигуре и решению отказаться от нянечек и других помощников. Затем информационное пространство заполнили не такие приятные новости. На радостях от рождения наследника Джиган немного загулял, так что по настоянию жены даже отправился в клинику. Будем надеяться, что все это просто временный кризис, однако сама Оксана уже объявила о готовности к расставанию с рэпером.

Елена Подкаминская

Виктория Гончарова из ситкома «Кухня» порадовала своего мужа, Дениса Гущина, сыном Александром. Произошло это 21 февраля. Актриса не рассказывала никому о своей третьей беременности и тщательно фильтровала информацию. Даже свои фото «с животиком» она опубликовала уже после того, как мальчик появился на свет. Сохранить тайну помогло еще и то, что роды Подкаминская проводила дома. Правда, звезда предупредила, что обошлось без экстрима. На родах присутствовал опытный специалист, которому сама Елена безоговорочно доверяет. Кроме Александра, она воспитывает еще двух дочерей, Полину и Еву.

Бар Рафаэли

Стоило одной из самых сексуальных женщин мира и самой красивой модели Израиля Бар Рафаэли пожаловаться в 2013 году, что она до сих пор не вышла замуж и ее это огорчает, как тут же рядом с ней оказался старый друг – предприниматель Ади Эзра, который начал за ней ухаживать. Немного присмотревшись, дальше красавица начала действовать. В 2015 году они расписались, 2016 году она родила первую девочку Лив, в 2016 году – вторую Эль. В 2019 году она забеременела снова. Мальчик Дэвид для рождения выбрал обычный день 14 января, проблем маме не доставил и уже через месяц она демонстрировала своим подписчикам, что полностью восстановилась.

Даниэла Пик

Другая израильтянка и модель Даниэла Пик родила своего первенца 22 февраля, но большинство СМИ осветили все так, будто ее муж Квентин Тарантино сделал это самостоятельно. Прессу понять можно, никто до последнего не верил, что один из самых упрямых холостяков Голливуда жениться, а уж новость августа прошлого года о беременности Пик стала сенсацией. К тому же о самом событии известно немного. Даниэла рожала в Израиле, для семьи Тарантино специально снял дом, а мальчик, имя которого пока не разглашали, вполне здоров. Сами родители счастливы, но не спешат общаться с журналистами.

Эшли Грэм

Фото: www.instagram.com/ashleygraham

Популярная плюс-сайз фотомодель Эшли Грэм в августе 2019 года призналась, что жутко боялась беременности. Но все же решившись на это, как один из проводников бодипозитива, она стала делиться в своем блоге всеми подробностями того, как меняется ее тело. Показала даже растяжки, чем вызвала целый вал обсуждений. Ее муж Джастин Эрвин, как мог поддерживал ее все это время и даже согласился, в конце концов, на домашние роды. Мальчик Айзек Менелик Джованни благополучно появился на свет 18 января.

При этом Грэм продолжает свою просветительскую деятельность, транслируя в соцсетях, как кормит ребенка грудью, меняет подгузник ему на полу в торговом зале универмага и использует молокоотсос прямо в такси.

Поделиться: