Выбор звезды: 5 украшений в стиле Анны Семенович

logo
Выбор звезды: 5 украшений в стиле Анны Семенович Выбор звезды: 5 украшений в стиле Анны Семенович Выбор звезды: 5 украшений в стиле Анны Семенович Выбор звезды: 5 украшений в стиле Анны Семенович
Мы встретились с красоткой Анной Семенович и узнали, какие аксессуары предпочитает звезда на сцене, в кадре и в жизни.

Анна Семенович стиль звезды украшения 585 золотой

Певица, актриса, спортсменка и просто красавица Анна Семенович обожает ювелирные изделия. Мы решили заглянуть в шкатулку звезды и узнать, какие аксессуары она выбирает для сцены и повседневной жизни.

Поделиться:


Индивидуальность

«Выбирая украшения, нужно прислушиваться к себе. Каждому человеку нравится что-то свое. Главное, чтобы, когда мы смотримся в зеркало, нас радовало собственное отражение. А модно это или не очень – мне кажется, второстепенно».

Анна Семенович стиль звезды украшения 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>>>

Звезда не раз признавалась, что, хоть и следит за модой, но не пытается слепо ей следовать, а выбирает лишь те тренды, которые ей идут. В числе полюбившихся Анне Семенович ювелирных новинок – длинные геометрические серьги.

Читай также: «Не нужно весить 40 кг, чтобы быть сексуальной» – эксклюзивное интервью с Анной Семенович >>>>>

Форма ромба идеально подходит обладательницам круглых лиц, делая черты более гармоничными. Удлиненные модели сережек визуально вытягивают овал лица. Кроме того, они привлекают внимание к изящной линии шеи. Чтобы украшение не потерялось на фоне пышных локонов, носить его лучше с убранными волосами. Именно так и поступает Анна Семенович, выбирая в качестве укладки простой и модный низкий хвост.

Красное золото

«Как вы думаете, идет блондинкам красный цвет? Я раньше не могла носить красные вещи, они меня почему-то раздражали. Но за последние пару лет я поменяла свое отношение к красному, и теперь в моем гардеробе много красных вещей».

Анна Семенович стиль звезды украшения 585 золотойПосмотреть эти кольца >>>>>

серьги >>>>> и колье с сердечком >>>>>

Не так давно звезда удивила поклонников, рассказав на своей странице в Instagram, что долгое время не любила роковой красный цвет. Однако сейчас все чаще Анна появляется на публике в алых платьях и с яркой помадой на губах.

Дополнять такие наряды певица предпочитает украшениями из золота: длинными сережками, тонкими цепочками и изящными колье. Подобные аксессуары не перегружают образ и подчеркивают золотистый оттенок кожи. Насчет последнего звезда не раз признавалась, что не ходит в солярий и предпочитает естественный загар.

Бриллианты

«Я очень люблю золото и обожаю бриллианты! Мне кажется, это самые красивые драгоценные камни, и всегда с огромным удовольствием ношу украшения с ними».

Анна Семенович стиль звезды украшения 585 золотойПосмотреть это колье >>>>> и кольца >>>>>

Любимым драгоценным камнем певица называет бриллиант – об этом она не раз рассказывала в своих интервью. Как и любая девушка, особенно Анна радуется, когда получает ювелирные изделия в подарок. «Это так приятно, когда близкий человек тебе делает презент. Например, украшение с бриллиантами», – говорит певица.

Сверкающие драгоценные камни не только роскошно выглядят в свете софитов, но и подходят звезде по гороскопу. Анна Семенович родилась под знаком Рыб. Для представительниц этого знака бриллианты являются дополнительным источником энергии – особенно это актуально тем Рыбам, чья профессия связана с публичностью.

Естественность

«В повседневной жизни стараюсь вообще не краситься. Спокойно могу выйти из дома без макияжа. Разве что нанесу на губы немного блеска».

Анна Семенович стиль звезды украшения 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>>>, серьги >>>>> и подвеску с эмалью >>>>>

Несмотря на яркие сценические образы, в повседневной жизни артистка нередко выбирает casual и минимум косметики. Ее запросто можно увидеть в джинсах, трикотажных джемперах, удобной обуви – кроссовках или слипонах. А любимый маникюр певицы – классический французский, поскольку он универсален.

Для повседневных образов и украшения Анна выбирает лаконичного дизайна: простые кольца, небольшие по размеру серьги и аккуратные подвески. А чтобы придать образу актуальное звучание, примеряет украшения с керамикой – материалом, который стилисты называют в числе особенно модных в 2020 году. Сережки и подвески с керамическими вставками шоколадного цвета выгодно подчеркивают глубину карих глаз певицы.

Цветочные мотивы

«У меня дома всегда много букетов. Даже если мне никто не подарил цветов, я покупаю себе цветы сама, потому что считаю, что ни один день моей жизни не должен проходить без них. Они могут поднять настроение, скрасить одиночество или унылый день».

Анна Семенович стиль звезды украшения 585 золотойПосмотреть кольцо-цветок >>>>>, кольцо с фианитами >>>>> и серьги >>>>>

Цветы – еще одна слабость певицы. Она обожает, когда поклонники дарят ей огромные букеты, и регулярно делится фотографиями презентов в Instagram. Даже среди парфюмерных любимчиков звезды – цветочные ароматы: Narciso Rodriguez For Her и Dior Dolce Vita.

Если живых цветов поблизости нет, на помощь приходят украшения. Кольца в виде распустившихся бутонов с россыпью сияющих камней превращают любой день в праздник.

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ.

Алена Яркова

Поделиться: