Как они спелись! Самые яркие дуэты Мадонны за 40 лет карьеры

logo
Как они спелись! Самые яркие дуэты Мадонны за 40 лет карьеры Как они спелись! Самые яркие дуэты Мадонны за 40 лет карьеры Как они спелись! Самые яркие дуэты Мадонны за 40 лет карьеры Как они спелись! Самые яркие дуэты Мадонны за 40 лет карьеры
Американская певица никогда не против выступить дуэтом с другими звездами. За ее карьеру у нее собралось не мало впечатляющих совместных проектов.

Певица после 4-летнего перерыва готовит своим поклонникам что-то интересное – она работает над новым альбомом, который выйдет в следующем году. А пока мы ждем премьеры, можно вспомнить 5 самых ярких и интересных дуэтов Мадонны.

Поделиться:


Madonna и Britney Spears – Me Against the Music

«Я хотела бы поучаствовать в нем!», – с этих слов началась история одного из самых противоречивых и запоминающихся дуэтов двух американских певиц. Они столкнулись в танцевальной студии, где обе отрабатывали движения для концертов. Услышав новый трек Бритни, Мадонна не смогла пройти мимо и предложила сотрудничество.

Клип можно назвать одним из самых «горячих» в карьере Мадонны: действие происходит в клубе, где девушки исполняют весьма сексуальный танец. Песня занимала первые строки в чартах Австралии, Дании, Ирландии и Испании.

Madonna и Justin Timberlake – 4 Minutes

Дуэт двух исполнителей при участии Тимбалэнда (аранжировка) взорвал все хит-парады, долгое время занимая первые позиции в музыкальных рейтингах Великобритании, США, Австралии и Канады. В клипе певцы синхронно скачут по машинам и исполняют непростые танцевальные хип-хоп движения. И если для Тимберлейка – молодого и натренированного танцора и музыканта – это не вызывает труда, то физическая форма 50-летней Мадонны (на высоких каблуках) вызывает восхищение. Между прочим, в клипе не просто красивый видеоряд, в нем даже есть намек на сюжет – герои пытаются спастись от непонятной черной субстанции.

Miley Cyrus и Madonna – Don’t Tell Me и We Can’t Stop

Микс двух песен Don’t Tell Me и We Can’t Stop исполнили Мадонна и Майли Сайрус во время выступления на канале MTV. В ковбойских нарядах певицы устроили настоящее кантри-шоу под живые звуки гитары, скрипки и виолончели. А ведь обе исполнительницы занимаются в основном поп-музыкой. Стоит заметить, что дуэт получился весьма традиционным для обеих, учитывая эпатажность и противоречивость их образов в клипах и на сцене. Очередное доказательство многогранности таланта Мадонны, ну и Майли Сайрус тоже.

Madonna и PSY – Give It To Me и Gangnam Style

Дуэт с южнокорейским музыкантом состоялся во время концерта певицы в Нью-Йорке в 2012 году. Они спели вместе популярный микс на две свои песни, Give It To Me и Gangnam Style. Во время выступления Мадонна и PSY не перестают дурачиться, ползая друг у друга под ногами и исполняя ставший культовым Gangnam-танец. Конечно же, публика ликовала, увидев такой веселый дуэт.

Madonna, M.I.A. и Nicki Minaj – Give Me All Your Luvin’

Очередной яркий клип был создан певицей вместе с Ники Минаж (с аранжировкой M.I.A.). Они снялись в образе секс-символа 50-х Мэрилин Монро. Главными темами видео стали американский футбол и чирлидинг, поскольку в скором времени Мадонне предстояло выступить на церемонии открытия по случаю финала чемпионата Национальной футбольной лиги США. Яркий и заводной клип в очередной раз доказывает, что возраст над исполнительницей не властен – в 54 года она ни в чем не уступает 30-летней Ники Минаж.

Поделиться: