Сосед моих кошмаров: с кем из звезд ты бы не захотела жить рядом

logo
Сосед моих кошмаров: с кем из звезд ты бы не захотела жить рядом Сосед моих кошмаров: с кем из звезд ты бы не захотела жить рядом Сосед моих кошмаров: с кем из звезд ты бы не захотела жить рядом Сосед моих кошмаров: с кем из звезд ты бы не захотела жить рядом
Делить крышу со знаменитостью – казалось бы, о таком можно только мечтать! Но у соседей Бейонсе, Джиджи Хадид и Анджелины Джоли есть свое мнение на этот счет.

Бейонсе Джиджи Хадид Анджелина Джоли

«В нашем доме поселился ужасающий сосед». Наблюдать за знаменитостями не всегда в радость, особенно с близкого расстояния. Выясняем, с кем из звезд лучше не делить лестничную клетку и почему. 

Поделиться:


Бейонсе: «Позволяйте своим желаниям исполняться без чьего-то разрешения»

Бейонсе звездные соседи

Если тебя раздражают припаркованные у подъезда автомобили, которые шумят в неурочное время, мешают проходу или по ночам тревожат сон местных жителей вопящей сигналкой, то просто порадуйся, что у твоих соседей всего лишь машины, а не вертолеты.

Читай также Бейонсе и Джей Зи: «Я бы не стала настоящей женщиной, если бы не этот мужчина» >>>>>

Бейонсе звездные соседи

Жители небольшого городка Хэмпшир под Лондоном в считанные дни перестали быть поклонниками Бейонсе, которая арендовала там жилье на время своего гастрольного тура по Англии. Звезда перемещалась исключительно на личном вертолете, невзирая на время суток. На фоне этого грохота померкли даже вечеринки, которые Би закатывала в своем особняке. В общем, жители Хэмпшира возликовали, когда эксцентричная американка отбыла на родину.

Кэти Перри: «Будь там, где тебя не просто терпят, а уважают»

Кэти Перри звездные соседи

Соседи, безусловно, уважают Кэти и ее право на частную жизнь – тем более, девушка не докучает им ни шумными вечеринками, ни ревом мощных транспортных средств. Однако несчастные владельцы окрестных домов стали невольными свидетелями куда более пикантных событий из жизни певицы.

Читай также: Это фиаско – звезды о своих свиданиях, на которых все пошло не так >>>>>

Кэти Перри Орландо Блум звездные соседи

Соседи Кэти неоднократно жаловались на ее бурную и шумную интимную жизнь. Даже просто проходя мимо ее дома в ответственный момент, люди отчетливо слышали недвусмысленные звуки, вгонявшие их в краску. Говорят, особенно эмоциональной была связь Перри с музыкантом Джоном Майером – до такой степени, что соседям приходилось жаловаться  полиции на недопустимое поведение звезды. А вот после появления в жизни Кэти Орландо Блума в спальне певицы стало гораздо тише: неизвестно, радует ли это ее саму, но соседи определенно вздохнули с облегчением.

Анджелина Джоли: «Люди будут говорить ерунду, а я – наслаждаться своей жизнью»

Анджелина Джоли звездные соседи

Многодетная мать вместе со своим хлопотным семейством переехала в новый особняк в Лос-Анджелесе – и немедленно испортила отношения с соседями. Да, никому из нас не нравится, когда за стенкой идет ремонт, а если этот ремонт затеяла Анджелина, да еще и в огромном особняке, то ему не будет ни конца, ни края.

2009/2019 – сможешь угадать, где звезда моложе? – сыграть >>>>>

Анджелина Джоли звездные соседи

Когда, казалось бы, все хлопоты были позади, грузовики с мебелью перестали создавать пробки на подъездах к дому, а строительная пыль улеглась, Джоли решила плотно заняться садом. Грохот дрелей и перфораторов сменился шумом газонокосилок и бензопил, и соседи актрисы снова схватились за головы.

Джиджи Хадид: «Злобная критика не заставит меня меняться»

Джиджи Хадид звездные соседи

Хорошо, когда человек имеет хобби, но если это хобби лишает сна соседей, тем становится трудно держать себя в руках. Очаровательная Джиджи сама признается, что такое некомфортное для окружающих хобби у нее есть. Хадид любит петь.

Читай также: Звезды как люди – фастфуд, сериалы и другие слабости знаменитостей >>>>>

Джиджи Хадид звездные соседи

И делает это девушка так громко, что несчастные обитатели ближайших квартир вынуждены пользоваться берушами. При этом петь Хадид любит в одиночестве, а вот когда к ней заходят гости, сменяет личный вокал на громкую музыку, чем расстраивает обитателей своего дома еще больше. Но этими пристрастиями шумные привычки Джиджи не ограничиваются. Чтобы снять стресс, модель, по совету своего психолога, кричит во весь голос.

Тейлор Свифт: «Если ты отличаешься от других, не пытайся себя менять»

Тейлор Свифт звездные соседи

Чтобы не менять себя, Тейлор решила изменить правила посещения пляжа возле своего дома. До того дня, как молодая певица приобрела недвижимость в Род-Айленде на берегу Атлантического океана, участок у моря был открыт для посещения всеми местными жителями.

Тейлор Свифт звездные соседи

Но девушка, которую регулярно атакуют фанаты, очень щепетильно относится к вопросам личного пространства и безопасности. Она расставила по периметру своих телохранителей, которые преграждали гуляющим путь к дому звезды и пляжу перед ним. Секьюрити также преградили доступ к расположенному рядом волнорезу – месту притяжения всей местной детворы, благодаря чему соседи именуют Тейлор не иначе как «злой королевой».

Ира Громаковская

Поделиться: