Стильные мамочки: как оставаться в тренде, ожидая малыша

logo
Стильные мамочки: как оставаться в тренде, ожидая малыша Стильные мамочки: как оставаться в тренде, ожидая малыша Стильные мамочки: как оставаться в тренде, ожидая малыша Стильные мамочки: как оставаться в тренде, ожидая малыша
Оставаться модницей, ожидая малыша, вполне возможно – рассматриваем и повторяем самые удачные образы звезд «в положении».

амаль клуни блейк лайвли меган маркл беременность стиль

Беременность – не повод махнуть на себя рукой и перестать наряжаться. Предлагаем брать пример со звезд – на их счету множество удачных луков в «интересном положении». Рассматриваем и повторяем! 

Поделиться:


Амаль Клуни

амаль клуни беременность стильПосмотри всю коллекцию сережек-колец Queen из золота с рубинами, сапфирами и изумрудами – собери свой звездный образ! >>>>>

Беременность двойней не заставила супругу голливудского актера отказаться от обязанностей адвоката и правозащитницы – ее можно назвать иконой стиля для работающих будущих мам. Обычно у беременных остро стоит вопрос подбора удачного офисного платья – большинство просто избегает их, боясь ошибиться с длиной или чересчур яркой расцветкой.

Смотри также: Спасибо за сына и за дочь – «говорящие» подарки на рождение ребенка >>>>>

Амаль собственным примером доказывает, что эти страхи беспочвенны: наряд насыщенного красного цвета с теплым коралловым подтоном она сочетает с бежевым пальто той же длины.

Анджелина Джоли

анджелина джоли беременность стильХочу такие серьги из золота с хризолитами и бриллиантами! >>>>>

«Интересное положение» стало для Джоли поводом поэкспериментировать со своим гардеробом. Любимым цветом звезды всегда считался черный, но во время беременности близнецами Ноксом и Вивьен актриса отступила от предпочтений и примерила образ, признанный одним из наиболее удачных.

Читай также: Счастье любой ценой  на что идут звезды ради материнства >>>>>

Свободное платье с летящим кроем и высокой линией талии в стиле ампир выгодно подчеркивало округлившийся животик, но одновременно помогло скрыть несколько лишних килограммов в области бедер и ягодиц. Эксперименты с длиной приветствуются: в повседневной жизни ты можешь использовать платья такого же фасона, но не в пол, а до колен.

Блейк Лайвли

блейк лайвли беременность стильХочу такие серьги из серебра с керамикой, эмалью и фианитами! >>>>> 

Актриса Блейк Лайвли родила Райану Рейнольдсу двух очаровательных дочерей, но даже во время беременности не позволила себе потерять статус fashion-иконы. Вместе с мужем она часто подшучивала над своим увеличивающимся весом, но для выходов выбирала одновременно смелые и элегантные наряды.

Смотри также: Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли – и другие самые веселые пары Голливуда >>>>>

«Не стоит одеваться как монахиня только потому, что ты ждешь ребенка», – подчеркивала Блейк в своих интервью. Она позволяла себе глубокие декольте, шпильки и обтягивающие наряды, а когда пришла пора скрывать некоторые недостатки изменившейся фигуры, прибегла к помощи геометрических принтов и многослойности.

Бейонсе

бейонсе беременность стильХочу такое кольцо из золота с рубином и бриллиантами! >>>>>

Когда ждешь ребенка, повседневная одежда должна быть прежде всего удобной – не сковывать движений, не натирать, не пережимать. Но и про красоту и пресловутую «изюминку» в образе забывать не стоит.

Смотри также: Люди в Голливуде – какие украшения предпочитают знаменитости >>>>>

Допустим, ты собрала базовый комплект из модных рваных джинсов и белой футболки простого кроя. Стилисты советуют дополнить этот канонический, но скучноватый комплект этническими деталями гардероба – подойдет сумка из соломки или крупные браслеты. Но куда экзотичнее смотрится тонкое кимоно из атласа или шифона, которое точно оценят поклонницы бохо-стиля.

Роузи Хантингтон-Уайтли

роузи рози хантингтон-уайтли беременность стильХочу такое кольцо из золота с жемчугом и бриллиантами! >>>>>

Беременность – отличное время, чтобы «выгуливать» нежные, романтичные платья. Оттенок розовой пудры пришел на смену нюдовым телесным: он выглядит женственно и может играть роль первой скрипки в гардеробе.

Смотри также: Дочь точь-в-точь  юные копии самых красивых звездных мам >>>>>

Платье с рюшами и клатч в тон универсально подходят для выхода в свет и ужина в ресторане. Глубокое декольте и воланы в зоне лифа уравновешивают выпуклость в районе животика, поэтому образ не получится излишне откровенным, но точно обратит на себя внимание.

Марион Котийяр

марион котийяр беременность стильХочу такой браслет из белого золота с бриллиантами! >>>>>

Французская актриса создала свой вариант casual-образа на беспроигрышном сочетании черного и белого. Кожаные леггинсы и черный пиджак из плотной ткани будут уместны как на совещании, так и на светском рауте. Но ансамбль был бы слишком скучным, если бы не яркие акценты.

Смотри также: Никогда не поздно – звезды, родившие первого ребенка после 40 >>>>>

Белая блузка с кружевным шлейфом добавляет модной многослойности образу за счет неожиданного сочетания текстур. Ну а туника из легкой серебристой кольчуги поможет сгладить контуры беременного животика  и сделает линии силуэта более плавными.

Меган Маркл

меган маркл беременность стильХочу такие серьги из золота с аметистами и фианитами! >>>>>

Супруга принца Гарри стала частой героиней британских таблоидов благодаря своей любви к брендовой одежде и буквально ежедневному обновлению гардероба. Беременность вдохновила Меган на создание контрастных цветных луков – к примеру, сочетания красного и фиолетового тонов.

Смотри также: Ваше сиятельство – лучшие украшения в стиле королевских особ >>>>>

Секрет их удачного комбинирования объясняется тем, что фиолетовый получают смешением красного и синего, а значит, они имеют родственную палитру. Но и удачный выбор фасона пальто не стоит игнорировать: шалевый воротник и оверсайз-крой – отличный дуэт для беременных на любом сроке.

Настасья Гарина

Поделиться: