Джей Ло плюс Алекс Родригес: самые ожидаемые свадьбы и помолвки этой весны

logo
Джей Ло плюс Алекс Родригес: самые ожидаемые свадьбы и помолвки этой весны Джей Ло плюс Алекс Родригес: самые ожидаемые свадьбы и помолвки этой весны Джей Ло плюс Алекс Родригес: самые ожидаемые свадьбы и помолвки этой весны Джей Ло плюс Алекс Родригес: самые ожидаемые свадьбы и помолвки этой весны
Пятая помолвка Дженнифер Лопес, еще одно бракосочетание в Виндзорском замке, обещанная свадьба Джо Джонаса и Софи Тернер – и другие истории о любви.

свадьба пара помолвка дженнифер лопес алекс родригес

С самого начала 2019 год радует звездными союзами или свадебными планами. Под Новый год стало известно, что тайно поженились Майли Сайрус и Лиам Хемсворт, затем о своих планах сообщили Кэти Перри и Орландо Блум, а теперь весь Инстаграм обсуждает помолвку Дженнифер Лопес на Багамах. 

Поделиться:


Инста-помолвка Джей Ло и Эй Рода

Конечно, больше всего мы ждем свадьбы Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса, которые только что рассказали о своих планах и даже подробно отчитались о сделанном 9 марта предложении. Багамы, закат, обручальное кольцо стоимостью около 5 миллионов долларов — разве она могла сказать «нет»?

свадьба пара помолвка дженнифер лопес алекс родригес

Смотрите также: Непростое украшение — как выбрать идеальные обручальные кольца, которые подойдут именно вашей паре >>>>>

Встречаться спортсмен и певица начали в марте 2017 года. Дженнифер рассказывала, что сама сделала первый шаг к отношениям. Увидев бейсболиста, с которым они уже были знакомы, в ресторане, она подошла пообщаться, а через некоторое время Алекс пригласил Дженнифер на ужин. История, согласитесь, очень вдохновляющая на то, чтобы наконец сделать первый шаг. От кого еще мы будем ждать новостей о свадьбах или помолвках этой весной?

Королевская свадьба Эллы Виндзор и Томаса Кингстона

габриэлла виндзор свадьба помолвка

Леди Габриэлла Виндзор и ее жених Томас Кингстон поженятся 18 Мая 2019 года в Виндзорском замке. Габриэлла, также известная как Элла Виндзор, 51-я в очереди на британский трон, она дочь принца Майкла Кентского, кузена королевы Елизаветы. 23 апреля невесте исполнится 38 лет. Сейчас она является старшим директором брендинговой платформы Branding Latin America, а также пишет статьи для The London Magazine.

Читайте также: Как бы тебе повезло, моей невесте – на ком женятся богатые мужчины >>>>>

Ее жених Том Кингстон является аналитиком в международной компании Schroders и раньше встречался с сестрой герцогини Кембриджской — Пиппой Миддлтон, впрочем, судя по всему, расстались они мирно, поскольку Том вместе с Эллой был приглашен на свадьбу Пиппы.

Свадьба «после «Игры престолов» Софи Тернер и Джо Джонаса

джо джонас софи тернер помолвка свадьба

В 2018 году пара объявила о помолвке и пообещала, что торжество состоится сразу после выхода последнего сезона «Игры престолов». Что же, настало время держать обещания! Напомним, что премьера первой серии сезона намечена на 14 апреля.

Предполагали, что актриса Мэйси Уильямс, которая играет в сериале Арью Старк, сестру героини Тернер, будет главной подружкой невесты на свадьбе.

Куда ведут ваши отношения?  пройти тест >>>>>

Кстати, совсем недавно трио Jonas Brothers объявило о своем воссоединении, выпустив клип, в котором снялись и три возлюбленных братьев: супруги Кевина и Ника — стилист Даниэль и актриса Приянка Чопра, а также Софи Тернер.

Долгожданное бракосочетание Эммы Бантон и Джейда Джонса

эмма бантон джейд джонс помолвка свадьба

Помолвка Эммы и Джейда длилась 8 лет, а вместе они уже целых 20! Они познакомились в 1998 году, однако после этого дважды успели расстаться — в 1999-м и затем в 2012 году. У пары двое детей – 11-летний Бо и 7-летний Тейт.

Совсем недавно они подтвердили, что все-таки собираются оформить отношения официально, причем в ближайшее время. Хочется верить, что теперь тянуть бессмысленно.

Смотрите также: Счастливое число — на какой день лучше запланировать свадьбу в 2019 году >>>>>

По сообщению СМИ, 43-летняя певица и ее жених музыкант и шеф-повар собираются провести церемонию в Old Marylebone Town Hall — излюбленном «звездном» месте.

«Идеальная» помолвка Тейлор Свифт и Джо Элвина

свадьба помолвка знаменитости тейлор свифт джо элвин

Если верить друзьям певицы, то ее помолвка с актером Джо Элвином должна состояться буквально со дня на день. Они утверждают, что именно он — мужчина ее мечты и даже делают ставки на то, как скоро прозвучит заветный вопрос. 

Смотрите также: Как выбрать идеальное свадебное платье  5 секретов стилиста >>>>>

«Джо очень хочет жениться на ней, и она мечтает выйти за него. Он просто ждет идеального момента, чтобы сделать предложение. Он хочет, чтобы это было незабываемо!» — кроме того, как говорят источники, у Тейлор Свифт есть четкие представления о том, каким должно быть кольцо, так что Джо придется поискать что-то соответствующее.

Помолвка с разницей в возрасте Кейт Бекинсейл и Пита Дэвидсон

Кейт Бэкинсейл и Пит Дэвидсон

Поговаривают, что актер Пит Дэвидсон вскоре сделает предложение актрисе Кейт Бекинсейл. К этому роману приковано повышенное внимание из-за 20-летней разницы в возрасте: Питу — 25 лет, Кейт — 45.

Влюбленные первое время старались не афишировать свои отношения, теперь же дают интервью, подчеркивая, что их не смущают какие-либо условности и мнения окружающих.

Смотрите также: «Мне не нужны 6 кубиков» – какого мужчину ищут голливудские звезды >>>>>

Друзья и коллеги актера рассказывают, что Дэвидсон очень верный и окунается в отношения с головой, но иногда может слишком торопиться. Поэтому, предполагают они, вполне вероятно, что бывший возлюбленный Арианы Гранде скоро решится на предложение своей новой девушке.

Источник фото: Getty Images, Reuters, People, Bestimage

Вера Удовиченко

Поделиться: