Джессика Бил и Джастин Тимберлейк: «мы не целовались очень долго»

logo
Джессика Бил и Джастин Тимберлейк: «мы не целовались очень долго» Джессика Бил и Джастин Тимберлейк: «мы не целовались очень долго» Джессика Бил и Джастин Тимберлейк: «мы не целовались очень долго» Джессика Бил и Джастин Тимберлейк: «мы не целовались очень долго»
«Каждый раз, когда я смотрю на нее, я понимаю, что принял самое верное решение в своей жизни», - признается Джастин. Знаменитости женаты уже больше 6 лет, растят сына и счастливы вместе – но это счастье не далось им легко.

Их история заслуживает экранизации хотя бы в ситкоме – знаменитости долгое время тайно любили друг друга и искали встречи, потом ссорились по мелочам и громко расходились на радость желтой прессе, но, однажды разобравшись в себе, твердо решили быть вместе. 

Поделиться:


До встречи на «Золотом глобусе»

Изначально ни Джессика, ни Джастин не предполагали, что их роман продлится долго. Актриса даже публично признавалась, что не верила в серьезность этих отношений. К тому времени Тимберлейк уже давно покинул ’N Sync, выпустил два мегауспешных сольных альбома, засветился в нескольких звездных амурных связях и уже несколько лет встречался с Камерон Диас.

Карьера Джессики Бил тоже шла в гору. Она снималась с 14 лет, сразу попала в телесериал «Седьмое небо», но по-настоящему ее заметили после фильма Нила Бергера «Иллюзионист». Что до личной жизни, то Джессика тоже была «занята» – папарацци не раз ловили ее с баскетболистом Дереком Джетером.

Смотрите также: Звездам вопреки – счастливые пары, которые не подходят друг другу по гороскопу >>>>>

В этот момент они и встретились на одной из вечеринок в Голливуде: «В нашей встрече не было ничего «звездного». Это было очень не по-голливудски, так сказать. Мы встретились и разговорились. Затем я попросил своего друга спросить у Джессики, могу ли я ей позвонить. Мой приятель поинтересовался у нее, она ответила «да» – и я позвал ее на свидание».

Однако, если собрать цитаты из книги Тимберлейка «Ретроспектива» и поздних интервью самой Бил, начало их отношений выглядит намного романтичнее. Произошло это в 2006 году, и они не сразу пошли на рандеву. Несколько месяцев просто общались на расстоянии: вначале не хотели разрушать уже имеющиеся отношения, хотя их старые романы быстро сошли на нет, а потом не могли согласовать свое расписание.

«Мы не целовались очень долго, потому что он был в туре, мы разговаривали по телефону», – рассказывала Джессика. И тогда они договорились пересечься на «Золотом глобусе», на который собирались пойти оба. Что это, как не «звездный» роман, Джастин?

Долгожданная встреча состоялась 15 января 2007 года. После церемонии вручения «Золотого глобуса» знаменитости вместе пошли на вечеринку, где наконец вволю наговорились. Как вспоминает Беверли Митчелл, с которой Джессика Бил работала в проекте «Седьмое небо», сама актриса явно флиртовала, да и Джастин очень старался продемонстрировать свою симпатию – оба были очень милыми.

Громкое расставание

Роман, который начался «как в кино», и дальше напоминал фильм. Хотя отношения начались в 2007 году, довольно долго звезды их тщательно скрывали. Только в следующем году они настолько поверили в свои чувства, что стали появляться на публике вместе. И тут же раскололи армии фанатов. Несмотря на довольно красивую картинку с поцелуями, нежными ухаживаниями и свиданиями в живописных местах, хватало и тех, кто считал, что Джастин и Джессика слишком разные.

Смотрите также Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли: «мы друзья – в этом секрет нашего счастья» >>>>>

Больше всего от недоброжелателей доставалось Тимберлейку. Какие только интрижки не придумывали в желтой прессе! Мила Кунис, Рианна, Оливия Манн, Кейт Хадсон – это только краткий список. Доказательств, правда, так никто и не предоставил. Мама певца тоже не приняла новую невесту. В результате Джессика призналась, что слишком устала от такого прессинга. В 2010 году пара сделала небольшой перерыв, но быстро воссоединилась – чтобы в марте 2011 года внезапно объявить о разрыве.

Поговаривали, что причиной стал внезапный скандал. Бил не понравилось, что на дне рождения Джастина именинник неожиданно рассмеялся, как раз когда она говорила трогательный тост о том, как его любит. Актриса серьезно обиделась и прекратила попытки сохранить союз. Нет, по уверению обоих, они должны были «остаться друзьями», но эта дежурная фраза никого не обманула.

Свадьба на 6 миллионов

Вот только выдержать друг без друга они смогли только три месяца. Уже в июне Джессика Бил сделала шаг к примирению. Она пришла на благотворительный вечер, который устраивал Тимберлейк, разговорилась с ним, и покинули мероприятие они уже вместе, а на следующей день певец организовал для нее романтический ужин. Надо ли говорить, что произошедшее ввергло всех злопыхателей в шок?

Смотрите также: Рэнди Гербер и Синди Кроуфорд – «с ним я никогда не притворялась» >>>>>

Самое удивительное, что подобная «перезагрузка» пошла на пользу и самому Джастину. Он будто осознал, что счастлив именно с Джессикой. Позднее он описал это следующим образом: «У нас было много незабываемых моментов. Она оказывает огромное влияние на мою жизнь. Я восхищаюсь ей, особенно когда вижу ее как мать. Но я восхищался ей и раньше. Она отлично пишет. Она поэт. Она потрясающая актриса. Она смешная. Очень смешная. И она одна из самых терпеливых людей, которых я когда-либо встречал… Она изменила меня. Она изменила мою жизнь!»

В этот раз Тимберлейк не стал тянуть и в том же году сделал Джессике предложение, которое она приняла. В октябре на безымянном пальце актрисы появилось кольцо с бриллиантом за 130 тысяч долларов >>>>> Впрочем, чтобы не спугнуть удачу, Бил еще долго на пресс-конференциях делала вид, что ничего необычного не происходит. «Я пока не готова к свадьбе, у нас обоих слишком много работы, мы же почти не бываем дома!» – отмахивалась она.

Свадьбу провели в Италии через год, потратили шесть миллионов долларов, пригласили только близких, невеста была в розовом платье от Джамбаттиста Валли, а Джастин сочинил для нее композицию: «Я подумал, что должен сделать какой-то подарок Джессике. Я решил написать песню, которая вела бы мою невесту к алтарю. Взрослые мужчины плакали. Надеюсь, это не потому, что я пел плохо».

Секрет семейного счастья от четы Тимберлейк

В отличие от сказок, в реальной жизни история не заканчивается на свадьбе. И, судя по сюжету этого своеобразного сиквела, Джастин с Джессикой знают, как сделать брак крепким. В апреле 2015 года у них появился сын Сайлас Рэндалл. Джессика поменяла фамилию и стала миссис Тимберлейк, хотя в титрах так и осталась Бил, что в Голливуде редкость.

Сам певец открыл в себе кулинарные таланты – и готовит все, вплоть до тортиков, в то время как актриса совсем не любит стоять у плиты. Общий принцип счастливой совместной жизни сформулировал Джастин: «Даже когда вы выходите замуж, вы должны продолжать встречаться». И они стараются максимально следовать этому правилу.

Смотрите также «Счастье – это мой выбор»: 5 секретов оптимизма Дженнифер Энистон >>>>>

Периодически знаменитости устраивают свидания, не забывают смешить друг друга даже в соцсетях, ходят на концерты и спортивные матчи, прогуливаются с малышом, не стесняются обниматься и целоваться. А еще делают очень много совместных селфи, которые тут же выкладывают в свой Инстаграм. «Брак – это значит иметь кого-то, с кем можно делить взлеты и падения, с кем можно отправляться в приключения и плавать голышом. Какие-то такие вещи, мне кажется», – делится своими мыслями миссис Тимберлейк.

А мистер Тимберлейк просто наслаждается: «Каждый раз, когда у меня появляется возможность взглянуть на нее, когда она этого не видит – это тот момент, в который я понимаю, что принял самое верное решение в своей жизни. Я женился на Джессике, и это был действительно стоящий поступок! Потому что она мне подходит, так же, как и я ей…»

Остается только пожелать, чтобы эта, как говорит Джастин, совсем не звездная история, продолжалась как можно дольше. А новый пентхаус в одном из самых престижных кварталов Нижнего Манхеттена, который они купили за 20 миллионов долларов, наполнял радостью не только Сайлас Рэндалл, но и другие маленькие Тимберлейки.

Макс Усачев

Поделиться: