Рэнди Гербер и Синди Кроуфорд: «с ним я никогда не притворялась»

logo
Рэнди Гербер и Синди Кроуфорд: «с ним я никогда не притворялась» Рэнди Гербер и Синди Кроуфорд: «с ним я никогда не притворялась» Рэнди Гербер и Синди Кроуфорд: «с ним я никогда не притворялась» Рэнди Гербер и Синди Кроуфорд: «с ним я никогда не притворялась»
Они познакомились, когда брак Синди с Ричардом Гиром уже трещал по швам. Вспоминаем, как начинались отношения этой крепкой пары более 20 лет назад.

Супермодель может похвастать не только успешной карьерой и идеальной фигурой. Ей, пусть и не с первой попытки, удалось создать еще и крепкую семью – звездная пара вместе уже более 20 лет. 

Поделиться:

 


Первая встреча

Рэнди Гербер появился в жизни Синди случайно. Топ-модель была замужем за красавцем и мечтой миллионов женщин Ричардом Гиром, но к тому моменту их отношения разладились. Актер романтично ухаживал, блистал на красных дорожках и очень фотогиенично смотрелся на совместных фотографиях, но отказывался даже обсуждать появление детей.

Смотрите также: Счастье любой ценой  на что идут звезды ради материнства >>>>>

Синди была готова сделать паузу в своей карьере, чтобы стать матерью, но Гир, восемь лет совместной жизни спустя, все так же посвящал свободное время буддизму и другим восточным практикам и обременять себя потомством не хотел. К этому добавился еще один фактор. Как сказала сама Кроуфорд, ее не устраивала роль ведомой, хотелось с Гиром «идти бок о бок», но тот просто не воспринимал ее серьезно.

В общем, когда Синди собралась на свадьбу к собственному агенту, Гир отговорился какими-то важными делами, и модель отправилась одна. Именно в этот вечер она познакомилась с Гербером. Он тоже в восьмидесятых начинал моделью, у них были общие знакомые, вполне возможно, они даже пересекались по работе, но не запомнили друг друга. Гербер рано ушел с подиума, чтобы заняться бизнесом. В 1995 году он уже владел несколькими ресторанами.

Развод с Ричардом Гиром

Долгое время они так и оставались друзьями. Кроуфорд была с Гиром, Гербер тоже был занят, но взаимная симпатия явно зародилась: «Мы начинали как друзья, и я знаю, что Рэнди и я, мы всегда будем друзьями, несмотря ни на что». Все изменилось, когда супермодель все-таки рассталась с первым мужем.

Произошло это в 1995 году. Хотя развод прошел без громких скандалов, Кроуфорд оказалась в эмоциональной яме. Чтобы выбраться из нее, потребовалась помощь друзей – и одним из них был Гербер. Они стали чаще видеться, сидели в кафешках… Как-то постепенно дружеские посиделки переросли в свидания.

Смотрите также Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли: «мы друзья – в этом секрет нашего счастья» >>>>>

Дружба с Рэнди и возможность общения на равных впечатлили Синди так сильно, что даже спустя годы она сравнивает свои отношения с Гиром и Гербером – не в пользу первого. Про актера она сейчас говорит: «Он для меня совершенно чужой человек, незнакомец, потому что мы не слишком часто виделись в последнее время».

А нынешнего мужа считает своей родственной душой: «Мы с Рэнди много работали над тем, чтобы стать настоящими друзьями. И с ним я никогда не притворялась, что мне нравится бейсбол, или медитации, или что-нибудь еще».

Тайная свадьба на пляже

В 1998 году влюбленные уже вполне созрели для официального закрепления своих отношений. По крайней мере, так решила сама Синди. Именно она первой предложила пожениться. Поступок, прямо скажем, нестандартный, но модели было 32 года и она очень хотела детей. К счастью, Гербер сразу же и не раздумывая согласился.

Свадьбу Синди и Рэнди провели в тайне. Они не стали превращать это событие в нечто торжественное и пафосное. Во время церемонии в Малибу пара просто спустилась по небольшой лестнице на пляж. Оба босиком, Синди была в очень простом белом платье из шелка, Рэнди в обычных брюках и рубашке навыпуск. Гостей было немного, прессы не было вообще. Собственно, фото с этой свадьбы мир увидел только двадцать лет спустя.

20 лет брака

Через год у Синди с Рэнди появился первый ребенок – мальчик, которого назвали Пресли. Еще через два года родилась дочка Кайя. Супермодель добилась того, о чем мечтала. После 2000 года она почти ушла с подиума, ограничившись рекламой и фотосессиями для журналов. Кроуфорд решила сосредоточиться на воспитании детей и нескольких бизнес-проектах.

Бывшая модель основала линию косметики по уходу за кожей Meaningful Beauty и собственный мебельный бренд Cindy Crawford Home Collection – его продукция довольно успешно продается в США. Гербер тоже не сидел на месте. Он расширял свою ресторанную сеть, а еще вместе со своим друзьями Джорджем Клуни и Майклом Мелдманом запустил бренд текилы Casamigos, который в 2017 году продали Diageo. Вложив по $600 тысяч, основатели получили от этой сделки по $300 млн.

Несмотря на то, что у супругов нет общих проектов, они проводят много времени вместе, часто приглашают друзей на ужины и вечеринки, большими компаниями ездят отдыхать. И остаются романтиками. Когда дети были маленькими, Синди и Рэнди устраивали себе ночные свидания, после того как укладывали их спать. «У нас есть свидания. Это звучит немного глупо, но это есть, это время для нас двоих. Дети ложатся спать в 9 – и у нас есть полтора часа, прежде чем лечь спать», – рассказывает топ-модель.

Читайте также: Влюблен по собственному желанию – как прокачать супружеские отношения >>>>>

Двадцатилетие собственной свадьбы пара, несмотря на слухи о возможном разводе, провела в Малибу, где история их семьи началась. А рождественские праздники 2018 года они отметили широким жестом – оплатили все долги клиентов одного из гипермаркетов Walmart.

Пресли и Кайя Гербер

Главная гордость пары – это их дети. Сама Кроуфорд говорит об этом так: «В своей жизни я горжусь сразу двумя пунктами. С профессиональной точки зрения — карьерой. А вторая вещь — это очень личное. И я счастлива, что у моих детей есть дом, где им хорошо, где всегда есть взрослые, которые могут им помочь, к которым они могут обратиться с вопросом. И я особенно горжусь тем, что я все сделала, все решения принимала сама». Сын с дочерью не подвели своих родителей.

Смотрите также: Дочь точь-в-точь – юные копии самых красивых звездных мам >>>>>

Оба делают первые шаги в модельном бизнесе и уже подписали контракт с IMG Models, которое «открыло» когда-то их маму. Пресли девятнадцать лет, он закончил школу и уже позировал для Брюса Вебера. А Кайю стали называть восходящей звездой в четырнадцать лет. Внешне очень похожая на свою знаменитую маму, она уже побывала на обложке Vogue France и участвовала в рекламных кампаниях Alexander Wang и Miu Miu Scenique.

Макс Усачев

Поделиться: