Дочь точь–в-точь: юные копии самых красивых звездных мам

logo
Дочь точь–в-точь: юные копии самых красивых звездных мам Дочь точь–в-точь: юные копии самых красивых звездных мам Дочь точь–в-точь: юные копии самых красивых звездных мам Дочь точь–в-точь: юные копии самых красивых звездных мам
Эти знаменитые мамы выглядят ровесницами рядом со своими очаровательными девочками.

Эти знаменитые актрисы и певицы уже вырастили талантливых и очаровательных дочерей, но продолжают выглядеть ровесницами рядом со своими девочками. 

Поделиться:

 


Актриса Анастасия Заворотнюк и ее дочь Анна Стрюкова

Мамины слова: «Дочь – моя гордость, моя бесконечная любовь, моя душа!»

47-летнюю Анастасию и ее дочь Анну, которой 14 декабря исполняется 22 года, нетрудно искренне принять за сестер, причем близняшек. Девушка взяла от мамы лучшие черты, благодаря чему успела поработать и актрисой (сериалы «Закрытая школа» и «Моя прекрасная няня»), и телеведущей (шоу «Достань звезду»), и моделью.

Смотрите также: Дочки-матери – 5 первых уроков стиля для девочки >>>>>

Но, как оказалось, шоу-бизнес не манил красавицу – она получила образование в США, окончив престижную школу бизнеса, и устроилась на работу в Warner Music Group, чем несказанно обрадовала маму. Заворотнюк призналась, что наконец-то «опустила лапки» и прекратила опекать дочь, потому что убедилась: та вполне способна принимать взвешенные решения самостоятельно.

Певица Валерия и ее дочь Анна Шульгина

Мамины слова: «В тебе пылает творческий вулкан, и скоро об этом узнает весь мир!»

В прошлом году Валерия отметила свой 50-летний юбилей, а Анна Шульгина – 25-летие. Но на сцене мать и дочь выглядели едва ли не ровесницами – изящные, стройные, талантливые.

Буквально пару лет назад между мамой и дочкой едва не случился разлад, причиной которого стал молодой человек Анны – рэпер Слэм. Валерия довольно жестко высказалась на тему совместного будущего этой пары: мол, встречаться дочь может с кем захочет, но вот к выбору мужа стоит относиться посерьезнее.

Однако недавно певица сменила гнев на милость и призналась, что, хоть и представляла изначально мужем дочери другого мужчину, но готова принять ее нынешнего избранника. И в звездном семействе снова воцарилась гармония.

Певица Вера Брежнева и ее дочь Соня Киперман

Мамины слова: «Дочь всегда принимает верные решения, а я рядом, чтобы поддержать».

Вера и Соня сознательно подчеркивают свое сходство на любой совместной фотосессии, будь то съемка для модного журнала или любительские фото в Инстаграм. 17-летняя Соня даже повторила знаменитый образ мамы в белом купальнике из клипа «Любовь спасет мир».

Поклонники отдают должное красоте юной девушки, но часто отмечают, что мама в свои 36 выглядит едва ли не моложе дочери.

Возможно, чтобы в будущем избежать подобных сравнений, Соня решила не связывать свое будущее с шоу-бизнесом: она признается, что хотела бы работать «за кадром» и управлять процессом. Чтобы осуществить свои планы, Киперман уехала получать образование в США, но с мамой на связи находится, как и прежде, 24/7.

Актриса Рената Литвинова и ее дочь Ульяна Добровская

Мамины слова: «Не могу определить границы чувств к дочери, они безграничны».

Кажется, что Литвинова снимает фильм о матери и дочери, а не живет в этой реальности – потому что в их отношениях все так прекрасно, как бывает только в кино.  И Ульяна, и Рената, не сговариваясь, называют друг друга лучшими подругами.

Смотрите также: «Меня не узнают без красной помады» – 5 секретов стиля от Ренаты Литвиновой >>>>>

Чтобы быть ближе к дочке, которая учится во Франции, Литвинова приобрела квартиру в Париже – и там они, как ровесницы, устраивают вечеринки или сплетничают тет-а-тет.

Несмотря на то, что к своим 17 годам Ульяна уже успела попробовать себя в качестве актрисы и модели, судя по всему, связывать свою жизнь с кино девушка не планирует. Она активно изучает языки (в ее «копилке» их уже шесть) и осваивает дизайн. 52-летняя Литвинова уверена, что главные качества в ее дочери – доброта и порядочность, а какую профессию она выберет, не так уж и важно.

Певица Слава и ее дочь Александра Морозова

Мамины слова: «Мы с дочкой тяжело переносим разлуки друг с другом».

20-летняя дочь певицы Славы похожа на маму как две капли воды. И так же, как она, мечтает связать свою жизнь со сценой. Но если мама выбрала карьеру певицы, то Саша планирует стать актрисой. И уже активно намекает потенциальным режиссерам, что актерской смелости ей не занимать, выкладывая в инстаграм свои обнаженные фото.

38-летняя Слава (Анастасия Сланевская) пригласила старшую дочь на главную роль в своем новом клипе. По словам мамы, Саша заработала за съемки 200 долларов, но учитывая, что видео набрало уже больше 3 миллионов просмотров, главный приз в этом шоу – не деньги, а известность.

Ира Громаковская

Поделиться: