Вы в танцах: 5 историй любви, которые начались на танцевальных телешоу

logo
Вы в танцах: 5 историй любви, которые начались на танцевальных телешоу Вы в танцах: 5 историй любви, которые начались на танцевальных телешоу Вы в танцах: 5 историй любви, которые начались на танцевальных телешоу Вы в танцах: 5 историй любви, которые начались на танцевальных телешоу
«Есть много путей к счастью, и танец – самый короткий из них», - эти пары участие в известных телепроектах привело не только к профессиональному, но и к личному счастью. Вспоминаем, как это было.

Оказаться на таком телепроекте для многих участников – все равно что попасть в сказку. Но иногда волшебство на этом не заканчивается, и они находят не только славу и деньги, но и любовь. 

Поделиться:


Екатерина Варнава и Константин Мякиньков

Варнава познакомилась с Мякиньковым еще в 2013 году. Да и не просто познакомилась, а взяла его на работу в Comedy Women, в котором она отвечала за всю хореографию. Но тогда он ее совсем не впечатлил. «Двигается хорошо, но слишком скромный», – призналась звезда ТНТ. К тому же в тот момент в самом разгаре был ее роман с коллегой по шоу Дмитрием Хрусталевым.

Заинтересовать актрису Мякинькову удалось намного позже. В 2015 году «Первый канал» попытался перебить телешоу ТНТ «Танцы» и запустил новый проект «Танцуй!». Дольше одного сезона он не прожил, но для Константина и Екатерины, которая в этот раз выступила в роли ведущей, он стал судьбоносным.

Начиналось все с кофе, который они, как старые знакомые, пили после съемок. Но постепенно все переросло в серьезные чувства. Произошло это не сразу. У них разные характеры и вкусы, начиная с того, что Варнава – вегетарианка, а Мякиньков – убежденный мясоед. Окончательно актриса сдалась, когда Константин три недели выхаживал ее после операции – девушка не уточняет, зачем обращалась к хирургу в Америке.

Смотрите также: «Диалоги с котиком» и другие проекты самых красивых творческих пар >>>>>

Свадьбу пара пока откладывает. Екатерина Варнава объясняет это занятостью – у нее действительно много проектов. Константин тоже загружен. Он уже сам отвечает за танцевальные номера Comedy-Women и заботится о любимой, буквально заставляя ее лучше питаться и больше спать.

Екатерина Решетникова и Максим Нестерович

Роман Екатерины и Максима в 2015 году обсуждался не меньше, чем его победа во втором сезоне телешоу «Танцы». Зрителям особенно запомнился их совместный танец под песню Юлианны Карауловой «Внеорбитные» в восемнадцатом выпуске. Даже спустя несколько лет он вызывает огромный интерес у публики.

Надо сразу сказать, что к тому моменту они были знакомы восемь лет, но вот сколько из них они встречались, не знают даже многие близкие друзья. Отношения ребята не афишировали, предпочитая делать карьеру.

Внимательный зритель шоу «Танцы» наверняка обратил внимание, что постановщиками некоторых танцев в команде Мигеля в первом сезоне выступал именно этот тандем. Правда открылась, когда Нестерович сам решил участвовать в конкурсе. В 14 эпизоде второго сезона зритель заметил, как нелегко даются Решетниковой репетиции танца Максима с красавицей Ульяной Пылаевой.

Невооруженным взглядом было видно, что «химия» в достаточно пылком по задумке номере не появлялась. А вот в реакции между Максимом и Екатериной участвовала вся таблица Менделеева. Окончательно сдал ребят их наставник – Мигель, который признался, что они не просто друзья и хорошие знакомые. Потом уже был совместный танец и предложение руки и сердца, которое Нестерович сделал сразу после того, как выиграл второй сезон.

В апреле 2016 года они поженились, а уже в сентябре на деньги, полученные за победу Максима, приобрели таунхаус в Подмосковье, где решили обустраивать семейное гнездышко. И, конечно, продолжили работать хореографами в проекте «Танцы».

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

Звезда телесериала «Моя прекрасная няня» и фильма «Мамы» своему личному счастью тоже обязана танцам. Только не обычным, а на льду. В 2007 году актриса вела шоу «Танцы на льду. Бархатный сезон», которое запустил телеканал «Россия 1». Петр Чернышев приехал из США выступать в нем со стороны профессионалов, партнершей его стала Юлия Ковальчук из группы «Блестящие». В результате именно их пара победила в проекте. Но из Москвы он увез не только золото соревнований.

Первый шаг в отношениях сделала Заворотнюк. Как она признавалась позже, еще в первый день она заметила американского красавчика и заговорила с ним. Но, пока шел проект, кроме коротких и ничего не значащих бесед за ними ничего замечено не было. Сближаться знаменитости начали, когда «Танцы на льду» отправились на гастроли.

Разгорающемуся роману не помешали ни разные гражданства и местожительства, ни плотный рабочий график. Уже через месяц они поняли, что созданы друг для друга, и Петр отправился знакомиться с родителями Анастасии. А в августе 2008 года, когда у пары образовалось свободное окно, они вместе улетели на остров Сардиния, где Чернышев и сделал Заворотнюк предложение. Как вспоминает актриса: он вышел из моря, сказал, что нашел что-то в воде и протянул руку, в которой оказалось кольцо. В том же году они сыграли свадьбу.

Читайте также: «В жене меня удивляет все» – на каких женщинах женятся звезды телевидения >>>>>

Звездная чета все еще вместе, несмотря на регулярные новости о надвигающемся разводе, скандальный провал совместного бизнеса (Ледовый каток в Ялте) и неприятное разбирательство с банком. Более того, назло всем завистникам они счастливы. В подтверждение этого в августе 2018 года они опубликовали фотографии совместного отдыха в Сочи.

Саша Горошко и Виталий Уливанов

Фанаты проекта ждали какого-то громкого романа в команде Мигеля, в которой постоянно происходят романтические истории, но на Горошко и Уливанова ставили немногие. Дружить ребята начали практически с первых дней 4 сезона. К их первому совместному танцу другие участники уже открыто говорили, что пару слишком часто видели вместе на тусовках, во время репетиций и в магазинах.

Проблемой могло стать, что Саша и Виталий не просто оказались на одном шоу, они еще и боролись за главный приз, при этом оба были среди главных фаворитов. Пик соперничества пришелся на полуфинал, в котором они должны были танцевать вместе. Танго получилось очень зажигательным. Тогда же они признались, что действительно встречаются.

В финал прошел Уливанов – и выиграл сезон. Саша разделила с любимым радость победы. После проекта он вместе с ней уехал в Санкт-Петербург встречать Новый год в приятной компании друг друга.

В 2018 году молодые танцоры активно гастролировали, давали мастер-классы и выступали – и все это делали вместе. Поклонники могут наблюдать за тем, как развиваются их отношения по публикациям в Инстаграм.

Ирина Пегова и Евгений Раев

Роман популярной актрисы театра и кино Ирины Пеговой получился немного неожиданным даже для проекта «Танцы со звездами», который традиционно сопровождается слухами. До сих пор существование отношений между Ириной и Евгением многие ставят под сомнение, а сами фигуранты держат эту сторону своей жизни в тайне.

Известно, что встретились они в 2015 году в девятом сезоне. Особенностью его стало то, что со стороны профессиональных танцоров участвовали исключительно мужчины. Пегова, которая совершенно заслуженно выиграла, выступала вместе с молодым красавцем Андреем Козловским. Но ее сердце выбрало совершенно участника – Евгения Раева, который выступал с Агнией Дитковските.

Сразу после проекта на поклонников таланта Пеговой посыпались новости, что актриса наконец забыла свой неприятный развод с Дмитрием Орловым и нашла нового избранника. Вот только читатели были немного смущены, что на статусных мероприятиях актриса стала появляться с танцором, который на пятнадцать лет ее младше. После нескольких язвительных обсуждений влюбленные просто засекретили свои отношения.

Несколько лет было неясно, на каком этапе находится их роман и сумели ли они вообще его защитить. Однако, в октябре 2018 года Пегова разместила видео своего участия на соревнованиях по спортивным бальным танцам. При этом ей удалось не только пробиться в финал, но и занять четвертое место. Надо ли говорить, что партнером Ирины был Евгений Раев? Остается только предполагать, что и у этой пары все развивается благополучно и сказка не заканчивается.

Макс Усачев

Поделиться: