Твое главное украшение: обручальные кольца по знаку зодиака

logo
Твое главное украшение: обручальные кольца по знаку зодиака Твое главное украшение: обручальные кольца по знаку зодиака Твое главное украшение: обручальные кольца по знаку зодиака Твое главное украшение: обручальные кольца по знаку зодиака
Выбрать украшение, которое будет с тобой на протяжении всей жизни, – дело ответственное. Чтобы не ошибиться, доверься сердцу и звездам.

знак зодиака, обручальные кольца, интересное, советы, 585 золотой

Выбор обручального кольца – второй по значимости после выбора будущего мужа. И если любимого тебе помогло определить сердце, то при покупке украшений лучше руководствоваться советами ювелиров и предсказаниями астрологов. 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля): с бриллиантом

овен, знак зодиака, обручальные кольца, с бриллиантом, интересное, советы, 585 золотойПосмотреть эти кольца >>>

Темпераментной девушке-Овну свойственно часто влюбляться, однако замуж она может выйти лишь за того, с кем видит себя всю оставшуюся жизнь. Перед свадьбой она долго присматривается к своему будущему мужу, «тестирует» его на прочность – и если он прошел все проверки, она готова быть с ним до конца.

Смотри также: Ювелирный гороскоп – твое украшение по знаку зодиака >>>

Прочность ее намерений великолепно символизирует бриллиант – самый твердый минерал на земле и по совместительству талисман всех Овнов. К тому же яркая бриллиантовая игра света по вкусу этой блистательной барышне, чья энергия бьет через край.

Телец (21 апреля – 20 мая): гладкая классика

телец, знак зодиака, обручальные кольца, гладкая классика, интересное, советы, 585 золотойПосмотреть эти кольца >>>

Девушка-Телец очень трепетно относится к помолвке – тут все должно быть как в голливудском фильме: дорогой ресторан, падающий в обморок от волнения возлюбленный и кольцо с неприлично большим бриллиантом. К обручальному же кольцу у нее совсем другие требования: ведь его нужно носить постоянно, а значит, оно должно быть максимально комфортным. К тому же в глубине души все Тельцы суеверны и помнят про то, что «гладкие кольца – к гладкой жизни».

Близнецы (21 мая – 20 июня): matching rings

близнецы, знак зодиака, обручальные кольца, matching rings, интересное, советы, 585 золотойПосмотреть кольцо слева >>> и кольцо справа >>>

Творческой натуре барышни-Близнецов сложно угодить: она поклонница всего нестандартного, оригинального, «не как у всех». Ее главное украшение непременно должно быть сложным, многокомпонентным, с интересной историей.

Смотри также: Парные обручальные кольца – тренд на уникальность >>>

Отлично подойдут парные кольца matching rings – потомки старинных обручальных колец-гиммель (кстати, «гиммель» в переводе с латыни – «близнецы»), которые, подобно головоломке, объединялись в одно целое. Головоломки, загадки и тайны девушка-Близнец обожает, равно как и сложносочиненный дизайн, так что такое кольцо – стопроцентное попадание «в яблочко».

Рак (21 июня – 22 июля): серебряные

рак, знак зодиака, обручальные кольца, серебряные, интересное, советы, 585 золотойПосмотреть кольцо слева >>> и кольцо справа >>>

Для загадочной лунной девушки любовь не измеряется каратами. С детства она мечтает о настоящих чувствах, придумывает имена будущим детям и штудирует кулинарные книги, предвкушая свои семейные ужины со всеми атрибутами настоящей идиллии. Кольцо, которое заставит ее романтичное сердце биться чаще, должно быть серебряным: этот металл считается оберегом всех Раков, которые так подвержены влиянию Луны. Также желательно, чтобы кольцо не имело острых углов и выступов – пусть оно будет таким же плавным и нежным, как барышня-Рак.

Лев (23 июля – 22 августа): фантазийные

лев, знак зодиака, обручальные кольца, фантазийные, интересное, советы, 585 золотойПосмотреть кольцо слева >>> и кольцо справа >>>

Обручальное кольцо для царственной Львицы непременно должно быть с приставкой наи-: наикрасивейшее, наиценнейшее, наиблагороднейшее. И хорошо бы, чтобы на нем было изображено нечто геральдическое: лилия, вензель или корона.

Какое обручальное кольцо тебе подойдет? – пройди наш тест и узнай >>>

Сторонница стиля «дорого-богато», Львица точно знает, что куда лучше скромности девушку украшает блеск золота и драгоценных камней. Вариантов тут может быть два: либо кольцо-солитер с о-о-очень выразительным бриллиантом, либо украшение фантазийной формы, которое будет видно издали и недвусмысленно укажет на королевский статус.

Дева (23 августа – 23 сентября): кольцо вечности

дева, знак зодиака, обручальные кольца, кольцо вечности, интересное, советы, 585 золотойПосмотреть кольцо слева >>> и кольцо справа >>>

Девы – не из тех, кто выходит замуж из-за красивых глаз, серенад под балконом или самого крутого мотоцикла. На такой шаг они идут исключительно осознанно, продумав в деталях сценарий будущего. Именно поэтому представительницы этого знака часто живут со своим партнером в мире и согласии до глубокой старости. Символом такого постоянства станет кольцо вечности – кстати, своим возникновением эта модель со сплошной инкрустацией по всей окружности обязана практичности (компании De Beers нужно было реализовать мелкие бриллианты). Это пример того, как в основе вечных ценностей может лежать рациональный подход.

Весы (24 сентября – 23 октября): кольца синтеринг

весы, знак зодиака, обручальные кольца, синтеринг, интересное, советы, 585 золотойПосмотреть эти кольца >>>

Очаровательная барышня-Весы вечно во всем сомневается – ей постоянно приходится взвешивать все «за» и «против» на воображаемых весах. Ее возлюбленный может поседеть, ожидая заветного «да» на предложение руки и сердца – а все потому, что любой окончательный выбор дается Весам с огромным трудом.

Читай также: Самый важный день – как выбрать дату свадьбы в 2022 году >>>

То же самое и с обручальным кольцом: как остановиться на чем-то одном между холодным серебром и солнечным золотом? Идеальный вариант для этого знака – кольцо в технике синтеринг, совмещающее два металла. Зачем выбирать, если можно не выбирать и взять все лучшее сразу?

Скорпион (24 октября – 21 ноября): с контрастной вставкой

скорпион, знак зодиака, обручальные кольца, с контрастной вставкой, интересное, советы, 585 золотойПосмотреть кольцо слева >>> и кольцо справа >>>

Девушка-Скорпион – главный экстремал зодиакального круга. Отвергая все стереотипы, она пойдет под венец в черном платье, а свадебному лимузину предпочтет байк. Само торжество будет представлять собой иммерсивный спектакль, где Скорпион полностью раскроет свои драматические таланты. Поскольку любимый цвет этой девушки – черный (цвет темноты, тайны, провокации, сексуальности), то и кольцо она предпочтет в этой гамме. Что ж, может себе позволить!

Стрелец (22 ноября – 21 декабря): яркая керамика

стрелец, знак зодиака, обручальные кольца, керамика, интересное, советы, 585 золотойПосмотреть синее кольцо >>>, лимонное кольцо >>> и красное кольцо >>> 

Девушка-Стрелец привыкла жить ярко, она никогда не сидит на месте, любит путешествия и приключения и склонна к риску. Банальность и скука – главные ее враги, поэтому и свадебный день она проведет как-нибудь экстраординарно: на вершине горы или на морском побережье.

Читай также: Ювелирная психология – что о тебе говорят любимые украшения >>>

Что касается кольца – то ей было бы достаточно и пластмассового из коробки с крекерами, совсем как в «Завтраке у Тиффани». Впрочем, куда более надежный (и не менее яркий) вариант – кольцо их цветной керамики.

Козерог (22 декабря – 19 января): двусплавные

козерог, знак зодиака, обручальные кольца, двусплавные, интересное, советы, 585 золотойПосмотреть эти кольца >>>

Второе имя Козерога – сдержанность: все страсти этой малоэмоциональной девушки упорядочены, благодаря чему она всегда контролирует ситуацию и поступает разумно. Однако те, кто близко с ней знаком, знают, что под маской строгости и холодности скрывается чувствительная и тонко чувствующая натура. Ее «непростое украшение» – действительно не простое, а с изюминкой: с внешней стороны классическое золотое, а с внутренней – нежно-серебристое.

Водолей (20 января – 18 февраля): с глиттером

водолей, знак зодиака, обручальные кольца, с глиттером, интересное, советы, 585 золотойПосмотреть эти кольца >>>

Главная модница гороскопа на «ты» с модными трендами и с закрытыми глазами отличит слайдеры от биркенштоков. Строго говоря, она порой и замуж-то выходит, отчасти чтобы примерить стильное свадебное платье, отчасти из любопытства, ибо на первом месте в шкале ее ценностей всегда будет свобода.

Насколько вы идеальная пара? – пройдите наш тест и узнайте >>>

Но, как бы ни противились Водолеи брачным оковам, влюбившись, они все равно идут под венец – немного примирить представительницу знака с таким шагом к несвободе может только атмосфера праздника и самые трендовые кольца. Она прекрасно знает закон: «Glitter makes it all so much better». К тому же украшения с глиттером – это самый свежий тренд, так что тут все сошлось.

Рыбы (19 февраля – 20 марта): белое золото

рыбы, знак зодиака, обручальные кольца, белое золото, интересное, советы, 585 золотойПосмотреть кольцо слева >>> и кольцо справа >>>

Романтичные Рыбы без любви чувствуют себя словно выброшенными на сушу: они не дышат и не живут. Обладая поразительной интуицией, они видят суть вещей и редко ошибаются в выборе партнера. В сегодняшнем «утенке» Рыбы разглядят лебедя, а в работяге – потенциального принца, причем для них гораздо интереснее, когда достоинства человека не лежат на поверхности. Эти девушки любят все самобытное, редкое, поэтому им подойдет нестандартное обручальное кольцо из белого золота. Пусть его путают с бюджетным серебром – Рыбам прекрасно видна вся его ценность.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Поделиться: