Деним: 5 украшений, которые модно носить с джинсами

logo
Деним: 5 украшений, которые модно носить с джинсами Деним: 5 украшений, которые модно носить с джинсами Деним: 5 украшений, которые модно носить с джинсами Деним: 5 украшений, которые модно носить с джинсами
Такой демократичный и стильный деним становится «капризным» материалом, когда надо подобрать к нему украшения. Но есть несколько беспроигрышных вариантов.

образ с джинсами, высокие джинсы, джинсовая куртка, очки авиаторы

Меняется мода и фасоны, но деним остается незаменимым элементом повседневного стиля. Какие аксессуары добавить к любимой паре джинсов – расскажем в нашей ювелирной подборке.

Поделиться:


Голубые камни

образ с джинсами, кроп-топ, серьги с топазами

Сине-голубой оттенок классического денима стал культовым благодаря тому, что он оказался максимально универсальным, гармонично уживаясь в самых разных комплектах. Бежевый свитер, белая футболка, яркая блузка или черный строгий пиджак – любая из вещей одинаково удачно будет смотреться в комплекте с джинсами.

Смотри также: Что надеть с джинсами – стильные идеи >>>

Чтобы собирать большое количество образов с одеждой из денима, лучше всего остановиться на таких же универсальных украшениях в тон. Идеальным продолжением джинсового оттенка станут сине-голубые камни – топаз, сапфир, танзанит или ювелирные кристаллы этой палитры.

Кольца с кристаллами

голубые джинсы, модное кольцо, комплект колец

Аккуратные кольца с искрящимися прозрачными камнями – беспроигрышный вариант на любой случай, в том числе и для casual-образов из денима. А поскольку джинсовый аутфит подразумевает свободу, то можно поиграть с количеством украшений.

Смотри также: Это модно – необычные способы носить украшения >>>

Примерь не одно, и даже не два, а сразу несколько колечек с кристаллами на одной руке. Такие комплекты в едином стиле сейчас как раз в тренде. Целый сет из колец точно не потеряется фоне плотной джинсовой ткани, которую когда-то изобрели в качестве рабочей одежды.

Барочный жемчуг

стиль casual, джинсовая куртка, серьги с жемчугом

Если классический жемчуг мы привыкли видеть в женственных и классических образах, то крупные барочные жемчужины неправильной формы отлично впишутся в менее формальные наряды, включая комплекты из денима. К тому же перламутровый перелив отлично сочетается со всеми «морскими», то есть теми же синими и голубыми, оттенками.

Смотри также: Стильно/не стильно – детали образа, на которые надо обращать внимание >>>

Останови свой выбор на необычном дизайне. Акцентные серьги полукольца «неправильной» формы с подвесками из барочного жемчуга станут идеальным дополнением для объемной куртки из денима или модных джинсов бойфрендов.

Белая керамика

модный образ, casual, джинсы, серьги с керамикой

Деним в паре с белым цветом – это классика. Такой лаконичный летний комплект всегда освежает и красиво подчеркивает загар, а еще – подходит всем без исключения. Поэтому смело добавляем белые украшения к джинсам и рубашкам из денима.

Смотри также: Серьги до 5 000 рублей, которые выглядят намного дороже >>>

Учитывая, что абсолютно белых и непрозрачных камней не так много, нам на выручку приходят изделия с ювелирной керамикой. Этот материал привлекателен свой долговечностью и демократичной ценой. В сочетании с актуальным оттенком лимонного золота керамика смотрится особенно эффектно.

Золотые браслеты

стильный образ, браслет из золота, браслет на ногу

Этим летом нас ждет тренд на золотые цепочки и браслеты. Более статусные украшения в теплых тонах драгоценного металла пришли на смену инфантильным украшениям из бисера и массивным цепям из серебра. Лаконичный браслет-цепочка станет отличным дополнением и к базовым джинсам.

Смотри также: Главные тренды лета 2023 – чек-лист от стилиста >>>

Кстати, браслет можно носить не только на запястье, но и на щиколотке – анклеты снова вернулись в моду. Чтобы украшение было на виду, выбирай актуальные укороченные модели джинсов – слоучи, прямые джинсы 7/8 или широкие кюлоты. А можно и просто подвернуть обычные джинсы до нужной длины.

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock, Freepik.

Валерия Менская

Поделиться: