7 украшений к любимой помаде: модные сочетания

logo
7 украшений к любимой помаде: модные сочетания 7 украшений к любимой помаде: модные сочетания 7 украшений к любимой помаде: модные сочетания 7 украшений к любимой помаде: модные сочетания
Образ заметно выиграет, если подбирать украшения в портретной зоне не к одежде, а к макияжу. Как это сделать? Расскажем и покажем на примерах.

красивая девушка, красная помада, серьги конго

Аксессуары в портретной зоне можно подбирать не только к цвету одежду или к природным чертам, но и к палитре макияжа – результат получится очень гармоничным. Какие серьги подойдут к мейкапу с алой, нюдовой или ярко-розовой помадой? Сейчас расскажем. 

Поделиться:


Нюдовая помада – золотые серьги конго

нежный макияж, нюдовая помада, серьги конго

Натуральный бежевый оттенок, благодаря своему попаданию в цвет кожи, выглядит очень нежно, деликатно и требует таких же нейтральных аксессуаров рядом с собой.

Смотри также: Мейкап – главные тренды макияжа весна-лето 2023 >>>

Отличную пару любимой нюдовой помаде составят золотые серьги без декора и драгоценных вставок. Например, лаконичные кольца конго, уместные всегда и везде – совсем как натуральный макияж.

Красная помада – серьги с гранатом

красная помада, серьги с гранатом, макияж

Алая помада на губах – настоящая классика, которая идет всем. Надо лишь подобрать свой идеальный оттенок. Такой яркий акцент в макияже способен «собрать» любой образ, будь то рубашка с джинсами или вечернее платье.

Смотри также: Серьги до 5 000 рублей, которые выглядят намного дороже >>>

Отдельный бонус красной помады заключается в том, что она прибавляет уверенности. Достойной компанией алым губам станут столь же огненные серьги с гранатами.

Персиковая помада – серьги с жемчугом

нежный образ, блеск для губ, серьги с жемчугом

Пастельная розово-оранжевая палитра в макияже делает лицо более чувственным. Теплый натуральный оттенок выравнивает тон кожи, добавляя мягких светотеней.

Смотри также: Безупречные формы – как подбирать украшения по типу лица >>>

Самой гармоничной компанией для такого женственного макияжа станет перламутр. Серьги с жемчугом дополнительно подсветят лицо, ведь этот камень – главный «ювелирный хайлайтер».

Малиновая помада – серьги с сапфиром

яркие губы, помада фуксия, серьги с сапфирами

Губная помада цвета фуксии по своей насыщенности и акцентности превосходит даже классическую красную. Пылкий малиновый тон самодостаточен и сложнее сочетается с другими красками.

Смотри также: Цветотипы – как носить «не свои» оттенки >>>

Лучше всего здесь работает правило противоположностей. С ярко-розовым цветом прекрасно дружат максимально контрастные оттенки, например, насыщенный ультрамарин. Поэтому к помаде цвета фуксия смело выбирай серьги с холодными сапфирами – они выдержат такое яркое соседство.

Помада мокко – серьги с малахитом

модный макияж, стрелки, коричневая помада, серьги клевер

Кофейные оттенки в макияже сейчас очень популярны. Такие помады отлично подчеркивают контур губ и смотрятся при этом очень натурально.

Смотри также: Хочу/Могу – доступные аналоги культовых украшений >>>

Гармоничной парой сдержанным шоколадным тонам станут любые варианты зеленого. Например, можно примерить модные серьги с малахитом – и поддержать моду на натуральные поделочные камни.

Розовая помада – серьги с аметистом

красивая девушка, розовая помада, серьги с аметистами

Нежные помады зефирно-розовых оттенков выбирают натуры романтичные и мягкие. Это обычно прослеживается не только в стиле одежды, но и выборе аксессуаров – украшения должны подхватывать легкое настроение и не выбиваться из палитры.

Смотри также: Mermaidcore – 7 модных украшений в модном стиле русалки >>>

Сахарные розовые тона макияжа поддержат серьги в родственном лавандовом цвете. А сочетание теплого и холодного оттенков дадут красивую игру в образе.

Терракотовая помада – серьги с топазом

красивая девушка, макияж, помада, серьги с топазами

Помада со сложным красно-оранжевым подтоном идет не всем. Зато обладательницам теплого оттенка кожи, рыжих волос или карих глаз именно кирпичные и терракотовые цвета помогают выгодно подчеркнуть черты лица.

Смотри также: Как подобрать кольцо к маникюру – инструкция >>>

Красиво оттенить такую помаду можно с помощью комплементарных холодных оттенков – синего или голубого. Серьги с прозрачными топазами в таком союзе заиграют особенно ярко.

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ.

Валерия Менская

Поделиться: