Какое модное кольцо выбрать: рейтинг 585

logo
Какое модное кольцо выбрать: рейтинг 585 Какое модное кольцо выбрать: рейтинг 585 Какое модное кольцо выбрать: рейтинг 585 Какое модное кольцо выбрать: рейтинг 585
Тринити, гвоздь, клевер, кольцо вечности, бриллианты, жемчуг, гранаты – выбираем самую стильную модель колец из ассортимента «585*Золотой».

черный берет, девушка с кофе, золотое кольцо, реплики брендов

Бриллиантовая классика, гламурное кольцо вечности, а может, брутальное кольцо-гвоздь? В ассортименте сети «585*Золотой» есть модные кольца на любой вкус и под любой стиль. Смотрим подборку самых трендовых моделей и не забываем проголосовать за понравившееся кольцо внизу статьи. 

Поделиться:


Кольцо с бриллиантами

губная помада, белая футболка, кольцо с бриллиантом

Бриллиантовый солитер, то есть кольцо с одной крупной центральной вставкой – это не только помолвочная классика, но и одна из самых универсальных моделей, которую сегодня спокойно модно носить даже с джинсами и футболкой.

Смотри также: Какие модные серьги выбрать – рейтинг 585 >>>

В оправе из розового золота бриллианты смотрятся очень нежно и женственно, а паве из мелких камней делает центральный крупнее. Это тот самый случай, когда всего одна деталь завершает весь образ, делает его статусным и элегантным.

Кольцо с топазом

стильная девушка, кольцо с топазом, кольцо цепь

К крупным цепям на шее и запястьях мы уже давно привыкли, а вот звенья в дизайне колец – тренд новый и смелый. Такой дизайн делает украшение визуально более крупным и вносит в образ элемент эклектики.

Смотри также: Как носить кольца, чтобы привлечь любовь, деньги и удачу >>>

А микс с нежным топазом смотрится особенно стильно и повышает комбинаторность кольца: можно носить его и со спортивными худи, и с романтичными шелковыми платьями.

Кольцо с гранатом

белая футболка, улыбающаяся девушка, золотое кольцо с гранатом

В 2023 году красная палитра – самая модная. И один из самых эффектных камней в этой гамме – пламенный гранат, который ценится за насыщенный оттенок и внутреннюю игру света.

Смотри также: Астрология украшений – камни и символы для Овна >>>

Необычный и при этом минималистичный дизайн кольца позволяет акцентировать все внимание на камне. Носи его с однотонными вещами светлых оттенков, на фоне которых он будет смотреться еще ярче, или в чувственном total red look.

Кольцо с жемчугом

нежный образ, губы, золотое кольцо с жемчугом

Одно кольцо, а столько модных трендов: техника синтеринг, геометрия и, конечно, жемчуг! Сочетание двух металлов повышает комбинаторность украшения: можно сочетать его и с золотом, и с серебром. Треугольный элемент визуально делает пальцы и руки изящнее. А классическая жемчужина добавляет образу женственности и романтичности, даже если на тебе простой комплект casual.

Кольцо с аметистом

улыбающаяся девушка, девушка в полотенце, золотое кольцо, кольцо с аметистом

Аметист – камень творцов, художников, людей с магическими способностями и влюбленных, он дарит верность в любви и глубину чувств, а еще он просто очень красив. Кстати, сиреневый цвет у камней считается самым редким – поэтому еще относительно недавно аметисты ценились наравне с бриллиантами. Именно то, что нужно такой редкой и уникальной девушки, как ты!

Кольцо без инкрустаций

черная блузка, ободок, золотое кольцо, реплики брендов

Когда главная «изюминка» украшения – не инкрустации, а металл и оригинальный дизайн, мы имеем дело со стильным минимализмом. Отдавай предпочтение не слишком тонким изделиям, где фактура металла заметна.

Смотри также: Хочу/могу – бюджетные аналоги известных брендов >>>

Это могут быть насечки, гравировка, алмазная грань, «молотковый» эффект. Комбинируй такое колечко с другими украшениями без инкрустаций и дополняй этими сетами свои деловые образы.

Кольцо-гвоздь

стильный образ, серебряное кольцо, кольцо гвоздь, реплики брендов

Еще одно минималистичное украшение – изящное и при этом с сильным характером. Такое сочетание женственности и маскулинности смотрится особенно остро. Белый металл – материал нейтральный, настоящий чемпион по комбинаторности. Такое кольцо подойдет и к спортивным комплектам, и к повседневным образам, и к смелым вечерним нарядам.

Кольцо Тринити

девушка с кофе, макияж, модное кольцо, тринити

Одно кольцо хорошо, а три – лучше. По замыслу дизайнеров, три кольца, объединенных в единую конструкцию, олицетворяют дружбу, любовь и верность.

Смотри также: 10 весенних украшений до 3 000 рублей >>>

Если классическое тринити изготавливалось из платины и золота теплых оттенков – желтого и розового, то сегодня можно найти бюджетные версии с серебром, ювелирной керамикой, паве из мелких кристаллов. Кстати, сочетание черного и серебристого – одно из самых модных в новом сезоне, а все благодаря популярности сериала Тима Бертона «Уэнсдэй».

Кольцо Клевер

женские руки, кольцо клевер, реплики брендов

Какое украшение сочетает в себе флоральные мотивы, лаконичный дизайн и глубокий символизм? Правильно, знаменитый «четырехлистник»: кольцо с его изображением будет смотреться одновременно статусно и по-весеннему, а еще принесет удачу. Деликатно сияющий перламутр и прозрачные кристаллы в обрамлении белого металла станут идеальным дополнением как офисных луков с белой рубашкой и брюками, так и льняных костюмов в курортном стиле. А для симметрии можно надеть на вторую руку кольцо-близнец, но уже в черном цвете.

Кольцо вечности

женские руки, маникюр, кольцо с цветными камнями

Иногда одной детали достаточно, чтобы сделать базовый комплект – эффектным. Присмотрись к кольцу вечности – модели с инкрустациями по всей окружности – в необычном и ярком прочтении.

Смотри также: Весенний маникюр – 10 модных и нежных идей >>>

Примерь гламурный вариант с россыпью разноцветных кристаллов – он особенно гармонично смотрится с одеждой нейтральных оттенков: белой, серой, черной, бежевой. А «зарифмовать» его можно с такими же акцентными серьгами, нарядной обувью или сумочкой и со стильным маникюром.

Какое кольцо – самое стильное?
  • Кольцо вечности с цветными кристаллами 43%, 6 голосов
    6 голосов 43%
    6 голосов - 43% от всех голосов
  • Кольцо-гвоздь 14%, 2 голоса
    2 голоса 14%
    2 голоса - 14% от всех голосов
  • Стильное кольцо без инкрустаций 14%, 2 голоса
    2 голоса 14%
    2 голоса - 14% от всех голосов
  • Кольцо с бриллиантами 7%, 1 голоса
    1 голоса 7%
    1 голоса - 7% от всех голосов
  • Кольцо-цепь с топазом 7%, 1 голоса
    1 голоса 7%
    1 голоса - 7% от всех голосов
  • Кольцо Тринити 7%, 1 голоса
    1 голоса 7%
    1 голоса - 7% от всех голосов
  • Кольцо Клевер 7%, 1 голоса
    1 голоса 7%
    1 голоса - 7% от всех голосов
  • Кольцо с гранатом 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% от всех голосов
  • Кольцо с жемчугом 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% от всех голосов
  • Кольцо с аметистом 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% от всех голосов
Всего голосов: 14
17.03.2023

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock, Freepik.

Максим Алешин

Поделиться: