Февраль: украшения месяца

logo
Февраль: украшения месяца Февраль: украшения месяца Февраль: украшения месяца Февраль: украшения месяца
Серьги с топазами, необычные конго и стильное кольцо-гвоздь – в нашей подборке аксессуары, которые сейчас в топе ювелирных трендов.

стильный образ, шуба чебурашка, цветные очки, серьги конго

Какими обновками порадовать себя в феврале? Конечно, теми, которые пригодятся в следующем сезоне и создадут весеннее настроение! В нашей подборке – украшения, которые идеально дополнят образы для свидания 14 февраля и станут отличным подарком на 8 Марта.

Поделиться:


Серьги-конго из золота

стильный образ, серый пиджак, минимализм, золотые серьги-конго

Одним из главных трендов нового сезона стал минимализм: понятные формы, минимум инкрустаций, универсальность и акцент на материалы и дизайн, а не декор. Чтобы твой аутфит при всей его лаконичности не выглядел слишком просто, не забывай про украшения.

Смотри также: Что надеть под пиджак – 5 стильных образов >>>

Идеальным дополнением сдержанного образа станту серьги-конго. Самые модные их вариации – фактурные: с насечками, алмазной гранью, из матового или мятого металла. И, конечно, стоит отдавать предпочтение благородным металлам, чтобы серьги радовали тебя много сезонов. Такой дизайн всегда будет актуальным, а значит, это долгосрочная инвестиция в твой стиль.

Серьги с топазами

стильная девушка, модная прическа, золотые серьги с топазами

Весна у нас ассоциируется с пастельными оттенками и романтичным настроением. Небесно-голубой, лавандовый, зефирно-розовый, мятный, сливочный цвета в одежде и аксессуарах делают нас особенно нежными и хрупкими.

Смотри также: Рубин, аметист, топаз – украшения в самых модных цветах 2023 >>>

В новом сезоне пастель носят тотал-луками, собирая в девичьих оттенках не только комплекты на свидания, но и повседневные, спортивные и даже деловые образы. А если из практических соображений ты не готова встречать весну, облачившись в светло-голубой или нежно-розовый костюм, начни с малого – украшений в весенней палитре. Серьги с топазами выгодно подсветят портретную зону, обеспечат романтическое настроение и станут твоим талисманом. Ведь топазы помогают притянуть чистую и светлую любовь.

Серьги Клевер

счастливая девушка, бежевый свитер, серьги Клевер, серьги с керамикой

Любишь более строгую палитру? Базовый черный стал особенно актуален в начале зимы благодаря сериалу «Уэнсдэй» с его образами а-ля «готическая принцесса», и не собирается покидать тренды. Так что в ближайшие месяцы можно и нужно облачаться в кружево, кожу и воздушный шифон цвета ночи в лучших традициях стильной готики.

Смотри также: Шок-цена – украшения, которые выглядят гораздо дороже своей стоимости >>>

В украшениях модной тенденции отвечают изделия с керамикой, и особенно удачной покупкой станут серьги узнаваемой формы Клевер – статусные и подходящие к самой разной одежде. А еще это прекрасный и вполне бюджетный вариант подарка на 8 Марта – талисман удачи и везения для твоей подруги, сестры или мамы.

Кольцо-гвоздь

стильная девушка, черная одежда, total black, кольцо гвоздь

Наряду с минимализмом и романтикой в новом сезоне будут востребованы украшения «с характером». Мы же помним, что день 8 Марта изначально был праздником сильных женщин. И «гвоздем программы» в твоем образе может стать настоящий гвоздь – правда, не простой, а золотой или серебряный.

Смотри также: Хочу/могу – бюджетные аналоги известных брендов >>>

При этом особенно остро смотрится сочетание маскулинности и женственности в одном аутфите. Широкий пиджак можно дополнить ремнем, подчеркнув талию, а со строгим деловом костюмом надеть легкомысленные шпильки. Что касается брутальных украшений, то нежную нотку им придадут прозрачные кристаллы и, конечно, твои изящные руки с маникюром.

Подвеска с гранатом

стильная девушка, французский стиль, берет, красная помада, подвеска с гранатом

Эффектной альтернативой нежным самоцветам станут подвески с камнями чувственных оттенков. Бордово-красный гранат или малиновый рубин поставят яркий акцент в зоне декольте и добавят энергии всему образу. Лучше всего сочетать их с ахроматами, на фоне которых они будут смотреться особенно выразительно, и красной помадой.

Смотри также: «Зимние» украшения, которые останутся в моде весной >>>

Как мы помним, красные камни отвечают за любовь и страсть – и это особенно актуально в условиях романтичного февраля и весеннего настроения. Носи такую подвеску как на голое тело в вырезе блузки или в декольте платья, так и поверх тонкого однотонного джемпера. Оно придаст тебе уверенности и расскажет о тебе как о смелой и чувственной натуре.

Бусы с жемчугом

стильный образ, белый тренч, красный платок, бусы из жемчуга

Модная задача 2023: научиться вписывать жемчужные нити в самые разные образы. Способов здесь несколько. Прежде всего, нарушай правила и дополняй жемчужными украшениями вещи, которые прежде никак не соотносились с этим аристократичным аксессуаром. Это могут быть футболки и толстовки с принтами, кожаные косухи, спортивные бомберы.

Смотри также: Как одеться стильно и недорого – лайфхаки стилиста >>>

Кроме того, жемчужные нити можно и нужно комбинировать с цепочками. Дело здесь и в модном сочетании женственности и маскулинности, и в возможности вписать такой микс куда угодно. Кстати, металл и жемчуг могут быть объединены и в пределах одного изделия: обрати внимание на модели, в которых бусины чередуются с золотыми звеньями.

Золотой браслет с изумрудами

стильная девушка, зеленая блузка, кожаная юбка, браслет с изумрудами, браслет из золота

Подвижный браслет со звеньями и небольшими, но заметными инкрустациями – очень интригующий аксессуар, незаменимый на свиданиях и вечеринках. Во время каждого твоего движения он будет кокетливо скользить по запястью, неизменно привлекая к себе внимание.

Смотри также: Браслеты – как выбрать и как носить модно >>>

Особенно романтично смотрятся модели с флоральными мотивами – листьями, цветами, лепестками – и камнями в весенней палитре. Это могут быть зеленые изумруды, голубые топазы, сиреневые аметисты. Пусть в этом году весна начинается с тебя, твоих образов и твоего настроения!

Какое украшение месяца – твой фаворит?
  • Добавить свой ответ

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Freepik.

Максим Алешин

Поделиться: