Маникюр: подборка новогодних трендов

logo
Маникюр: подборка новогодних трендов Маникюр: подборка новогодних трендов Маникюр: подборка новогодних трендов Маникюр: подборка новогодних трендов
Конфетти и леденцы, 3D-элементы и символ 2023 года, а также чувственный красный для поклонников классики – смотри праздничные идеи в нашей подборке.

новогодний маникюр, красный маникюр, маникюр с золотой фольгой

Новогодний маникюр должен быть особенным, ведь это особый акцент твоего праздничного образа. Предлагаем тебе подборку самых интересных дизайнов – сохрани понравившиеся и покажи своему мастеру.

Поделиться:


Красный маникюр с золотой фольгой

новогодний маникюр, красный маникюр, маникюр с золотой фольгой, кольцо с гранатом

Красное покрытие – классика, которая в Новый год шикарно смотрится и с вечерним платьем, и со свитером в скандинавском стиле. Выбирай ягодные оттенки клубничного, малинового или вишневого варенья – они сейчас самые модные.

Смотри также: В чем встречать год Кролика, чтобы привлечь удачу >>>

А чтобы маникюр стал еще более праздничным, добавь на пару ногтей частички золотой потали и не забудь про кольцо с драгоценным камнем в тон.

Праздничный френч

новогодний маникюр, красный френч, кольцо с гранатом

Если французский маникюр – твой любимый дизайн, не расставайся с ним и в новогоднюю ночь. Но попробуй сделать чуть «наряднее». Кончики ногтей, к примеру, можно оформить насыщенным красным лаком, а нейтральную основу украсить блестками или фольгой.

Холодный металл

новогодний маникюр, серебряный маникюр, кольцо из серебра, кольцо с глиттером

Оттенки серебра и белого золота зимой особенно актуальны. И в маникюре они смотрятся эффектно, какой бы вариант ты ни выбрала – металлическую зеркальную втирку или покрытие с мелким шиммером.

Смотри также: Новый год – 10 драгоценных подарков до 3 000 рублей >>>

Такой дизайн не стоит усложнять рисунками и другими декоративными элементами, а вот дополнить его акцентным серебряным кольцом – обязательно.

Символ года

новогодний маникюр, красный маникюр, маникюр с кроликом, символ года 2023, кольцо с керамикой, кольцо тринити

Кролик к нам приходит! И это повод украсить свой маникюр милыми ушками, заячьими лапками или мордочкой хозяина года. Техники могут быть самые разные: акриловые рисунки, выложенные блестками или стразами силуэты, черно-белая графика.

Смотри также: Китайский гороскоп 2023 – что принесет год Кролика >>>

Не забудь подобрать правильные аксессуары, которые не станут отвлекать внимание от нейл-дизайна – например, лаконичное кольцо с керамикой.

Стихия года

новогодний маникюр, маникюр с блестками, голубой металлик, кольцо с топазом

2023-й – год не простого Кролика, а Голубого Водяного, и это можно и нужно обыграть в маникюре. Водную гладь передаст что-то голубое, блестящее и зеркальное: попробуй втирку с хромированным эффектом, голубой глиттер, витражный лак, поталь. Не обязательно выбирать что-то одно: объединяй разные техники и текстуры и поддержи дизайн кольцом с прозрачно-голубым топазом.

Конфетти

новогодний маникюр, маникюр с блестками, кольцо из разных металлов

Если на Новый год ты выбираешь модный наряд с пайетками, продолжи тему круглых блесток и в маникюре – сделай дизайн с конфетти, или камифубуками. Особенно эффектно они смотрятся на темном контрастном фоне, а длина и форма ногтей может быть любая.

Glazed Donut

новогодний маникюр, нюдовый маникюр, жемчужная втирка, модное кольцо

«Глазированный пончик» – своим рождением тренд обязан Хейли Бибер, а пробудет он с нами долго благодаря универсальности и относительной легкости исполнения.

Смотри также: Френч – необычные варианты классического маникюра >>>

Идея проста: поверх обычного лака наносится втирка с перламутровым эффектом, напоминающая сахарную глазурь или наледь. Определенно айс!

Леденцы

новогодний маникюр, красно-белый дизайн ногтей, кольцо из золота с фианитами

Сладкий символ Нового года – леденцы-трости, полосатый красно-белый узор которых так и просится в праздничный нейл-дизайн.

Смотри также: Макияж для себя – профессиональные лайфхаки, которые легко повторить >>>

Но лучше применяй «леденцовый декор» дозированно, дабы не получилось слишком приторно. Пары акцентов достаточно – а для остальных ногтей выбери нежный нюд, однотонное покрытие или френч.

Объемный

новогодний маникюр, маникюр с елочкой, кольцо со снежинкой

Маникюр с 3D-элементами может выглядеть вполне лаконично. Попроси мастера сделать классический френч, а на паре ногтей нарисовать росчерком белой акриловой краски елочку и украсить ее объемными разноцветными «шарами». Заверши образ кольцом с ювелирной снежинкой.

Apres-ski

новогодний маникюр, зимний маникюр, скандинавские узоры, кольцо с гранатом

Даже если горнолыжного курорта нет в твоей программе празднования Нового года, равно как и свитера со скандинавскими узорами, ты можешь добавить в свой образ немного уютного настроения с помощью маникюра. Главные приметы стиля: зимний орнамент, животные и растительные мотивы и традиционная скандинавская палитра.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Марианна Гордеева

Поделиться: