Стильная перезагрузка от «585*Золотой»: как это было

logo
Стильная перезагрузка от «585*Золотой»: как это было Стильная перезагрузка от «585*Золотой»: как это было Стильная перезагрузка от «585*Золотой»: как это было Стильная перезагрузка от «585*Золотой»: как это было
В преддверии нового сезона проекта «Звездная перезагрузка» вспоминаем, как происходило стильное преображение победительниц в прошлом году.

перезагрузка, конкурс, 585 золотой, преображение, золотая перезагрузка, звездная перезагрузка

Новый сезон конкурса от «585*Золотой» стартовал 15 октября. Победительницы «Звездной перезагрузки» со всей России выиграют стильное преображение, украшения и профессиональную фотосессию. Смотри условия конкурса – ведь одной из этих счастливиц можешь стать ты!

Поделиться:


А пока мы ждем твоей заявки, вспомним, как проходило преображение участниц в прошлом году, и узнаем, как изменилась их жизнь после проекта.

Ольга Гурьева, Ярославль: «Я влюбилась в себя!»

перезагрузка, конкурс, 585 золотой, преображение, золотая перезагрузка, звездная перезагрузка

Участие в «Перезагрузке» стало для Ольги настоящим подарком в прямом смысле этого слова – оно совпало с ее днем рождения. На встречу с командой проекта именинница шла в праздничном настроении, хотя и переживала – совпадут ли ее ожидания от преображения с тем, как увидит ее образ стилист? Спустя год после тех радостных событий Ольга с уверенностью говорит: да, этот День рождения на самом деле изменил ее жизнь.

– Мне давно хотелось, чтобы кто-то посмотрел на меня свежим взглядом, оценил мой стиль. Одежды в шкафу всегда было море, я одевалась определенным образом, была довольна собой, но мечта об обновлении всегда оставалась где-то в душе. При этом сомнения, конечно же, были: смогут ли стилисты подобрать то, что мне действительно понравится? И они развеялись практически сразу, как только мы начали общение.

Посмотреть, как проходило преображение героини >>>

С тех пор гардероб Ольги, тренера и чемпионки мира по фитнесу, претерпел существенные изменения:

–  У меня появилось множество женственных вариантов одежды, что-то в стиле спорт-шик, что-то классическое. Раньше я одевалась, можно сказать, без разнообразия. Могла надеть любимые джинсы и носить их несколько дней. Теперь я с удовольствием миксую стили, дополняю их новыми украшениями – так я задаю настроение, тональность каждому дню!

Изменился не только образ Ольги – поменялось ее отношение к себе:

–  По жизни я оптимистка, люблю свое дело, спорт, людей, которые меня окружают. После проекта жизнь немножечко поменялась даже в личном плане. Хотя и до этого все было неплохо, но после того, как я увидела себя другой, я стала любить себя. И это сказалось на том, как относятся теперь ко мне.

стильная девушка, конкурс, серьги конго со стразами

Украшения, полученные Ольгой на «Перезагрузке», стали «любимцами» ее коллекции:

– Я же «сорока»! Очень люблю ювелирные изделия. И мне невероятно понравилось, как мне на проекте подобрали аксессуары, я все это ношу. Но теперь моя страсть к украшениям вышла на новый уровень, даже муж это заметил. Я и считаю, что это правильно. Женщина всегда должна оставаться женщиной, не важно, в какой сфере она работает. Мы должны любить себя, баловать, сохранять в себе нежность, мягкость, сексуальность, женственность.

Узнав о новом сезоне «Золотой перезагрузки», Ольга искренне порадовалась перспективам, которые открываются ее будущим участницам:

–  Мы не видим себя со стороны, нам кажется, что все здорово, но на самом деле можем упускать что-то важное, не замечать в себе настоящих глубин. А этот проект – отличная возможность узнать о себе больше. Не бойтесь меняться, любить себя и жизнь, быть многогранными, радоваться каждому дню и влюбляться во все, что вы делаете!

Ксения Шавина, Нижний Новгород: «Теперь я чувствую себя звездой!»

перезагрузка, конкурс, 585 золотой, преображение, золотая перезагрузка, звездная перезагрузка

Нижегородка Ксения Шавина год назад мечтала о чудесах, поэтому решилась принять участие в конкурсе от «585*Золотой». Так и написала в своей заявке: «Хочу пережить волшебное преображение, поэтому пишу не деду Морозу, а организаторам проекта».

–  Когда я прочитала о старте проекта, то подумала: «Новый образ, стильные украшения, фотосессия – звучит как сказка!». И так захотелось в эту сказку попасть. Для меня, мамы двоих детей, это было возвращением в «додекретную» жизнь, когда я сама была дизайнером, создавала женскую одежду. Но в те времена я была одним из создателей образов, а теперь хотела оказаться внутри, на месте модели. И, словно по мановению волшебной палочки, я уже сижу в свете софитов, а стилист, визажист и фотограф колдуют над моим образом.

Посмотреть, как проходило преображение героини >>>

Изменения, произошедшие с Ксенией на проекте, дали старт новым свершениям:

– Перезагрузка подтолкнула меня к большим переменам. Я начала чаще сниматься в фотопроектах, это приносит мне много радости. Кроме того, профессионально занялась спортом, вернула фигуру мечты и уверенность в себе!

Во время «Золотой перезагрузки» стилист выбрал для Ксении женственный, стильный, но при этом максимально комфортный образ – тот, который не будет пылиться в шкафу после съемочного дня. И угадала – это оказалось именно то, чего не хватало молодой маме в тот момент:

– После того, как стилист подсказала новые решения, я уже не хотела возвращаться к моему прежнему стилю. После такого Преображения (именно с заглавной буквы!), внешнего и внутреннего, хочется подчеркивать достоинства и проявлять себя больше через женственный образ. До проекта какие-то из вещей я бы никогда не купила себе сама, а теперь смотрю на них другими глазами и смело вписываю в свой обновленный гардероб.

модный образ, леопардовая блузка, модные серьги

О самом проекте Ксения вспоминает с искренним удовольствием:

– Невозможно выделить, что из «Перезагрузки» мне понравилось больше всего. Ведь это был праздник с первой до последней минуты! И когда готовились к съемке, и во время нее, и даже после я чувствовала себя настоящей звездой! Испытала весь спектр позитивных эмоций.

Кольцо и серьги с черной керамикой, минималистичные сережки-конго, часы на металлическом ремешке – все украшения, которые Ксения получила в подарок как победительница проекта, оказались точным попаданием в ее ожидания:

– Ношу все украшения, это 100-процентное попадание, можно сказать так – они все «про меня»! После «Перезагрузки» изменилось мое отношение к ювелирным аксессуарам в принципе, я стала чаще менять украшения под конкретные образы. Не боюсь и не ленюсь экспериментировать!

Будущим участница проекта Ксения дает главный совет – получать удовольствие:

– Расслабьтесь и доверьтесь команде, оказаться в руках таких профессионалов – это настоящее наслаждение!

Инна Серова, Пенза: «Я хочу снова это повторить!»

перезагрузка, конкурс, 585 золотой, преображение, золотая перезагрузка, звездная перезагрузка

Год назад благодаря проекту «Золотая перезагрузка» сбылось одно из заветных желаний Инны – отправиться на шоппинг со стилистом. Одно из – потому что идей и проектов у нее, девушки креативной и творческой, всегда множество. Однако мечта о том, чтобы посмотреть на свой образ глазами опытных специалистов по имиджу, всегда была на особом месте.

–  Если можно еще раз это повторить, я готова хоть сейчас! Это был настоящий праздник: столько внимательных глаз, которые тобой любуются, столько заботливых рук, творящих настоящее волшебство! Самым ярким воспоминанием, пожалуй, осталась фотосессия – и стилист, и визажист, и фотограф были со мной на одной волне, что-то поправляли, давали советы, поднимали настроение. И когда я увидела фотографии – просто заново в себя влюбилась! Нет, первый восторг я испытала, когда увидела себя в зеркале после работы визажиста. А фотографии подтвердили, что я не ошиблась в ощущениях!

Посмотреть, как проходило преображение героини >>>

Работа со стилистом мотивировала Инну иначе подходить к подбору своего гардероба.

– Не скажу, что после участия в «Перезагрузке» кардинально поменялся мой стиль. Но я перестала покупать случайные вещи, лучше раз в три месяца собрать комплект, чем импульсивно хватать то, что приглянулось, а потом убеждаться, что комбинировать это не с чем. Ту одежду, которую подобрал мне стилист проекта, я со временем немного адаптировала под себя, свою повседневную жизнь, можно сказать, слегка «упростила». Например, заменила туфли на каблуках более практичной обувью – все же они не на каждый день, это вариант для особых случаев. Одно могу сказать точно – мой образ стал более светлым, ярким. Я увидела себя такой на проекте – и мне это очень понравилось.

стильный образ, конкурс, серьги клевер

Украшения, которые подарили Инне на «Золотой перезагрузке», стали поводом еще раз пополнить ее шкатулку с драгоценностями.

– Мне подобрали очаровательные серьги Клевер, это то, что называется «мое» украшение, нежные, изящные, подходящие ко множеству образов. Спустя некоторое время я поняла, что надеваю их действительно часто, поэтому докупила к ним подвеску из этой же коллекции – теперь у меня есть полный комплект, хотя и без дополнений они хороши. А настоящим открытием для меня стал такой аксессуар как часы – до «Перезагрузки» я никогда их не носила. А прошедшим летом носила постоянно, убедилась, что это и удобно, и красиво.

Узнав о том, что скоро стартует новый сезон проекта «Золотая перезагрузка», Инна посоветовала будущим его участницам быть смелее.

– Самым сложным этапом для меня, как ни странно, было самое начало – тот момент, когда нужно было написать пост в соцсетях о себе и своей мечте. Я переживала: «Что обо мне подумают?». Но, когда решилась, ни секунды не сожалела об этом. Не стесняйтесь, пробуйте новое, это того стоит!

Фото: 585*Золотой.

Беседовала Ира Громаковская

Поделиться: