«Золотая перезагрузка» в Пензе: как сделать деловой образ ярким

logo
«Золотая перезагрузка» в Пензе: как сделать деловой образ ярким «Золотая перезагрузка» в Пензе: как сделать деловой образ ярким «Золотая перезагрузка» в Пензе: как сделать деловой образ ярким «Золотая перезагрузка» в Пензе: как сделать деловой образ ярким
В этот раз перед нашей командой стояла непростая задача – одеть девушку, которая сама шьет одежду. Смотри результат нового стильного преображения.

золотая перезагрузка, мода, стиль, преображение, конкурс, 585 Золотой

Инна Серова из Пензы – девушка эффектная и творческая, преображать такую героиню особенно интересно. Какой образ подобрала наша команда стилистов для третьей победительницы «Золотой перезагрузки» и при чем тут корсет, фуксия и «рубашка бойфренда» – смотри в нашем отчете.

Поделиться:


Прямая речь победительницы

золотая перезагрузка, мода, стиль, преображение, конкурс, 585 Золотой

Расскажи о себе. Почему ты решила поучаствовать в проекте #золотаяперезагрузка?

– Меня зовут Инна, мне 38 лет, работаю менеджером по закупкам в магазине продуктов питания. Я творческая натура – мне нравится шить для себя, придумывать какие-то интересные фасоны. Например, я сшила себе комбинезон и платье, в которых благополучно проходила все лето. Еще я немножко рисую и хочу научиться работать на гончарном круге.

Смотри первое преображение «Золотой перезагрузки» в Санкт-Петербурге >>>

Давно мечтала сходить на шопинг со стилистом, потому что, как это всегда бывает, вещей много, но в то же время нечего надеть, не знаешь, как их между собой смиксовать, соединить в единый образ. В основном в моем гардеробе – повседневные вещи: джинсы, футболки, рубашки, кроссовки. Конечно, платья и туфли на каблуках тоже есть – словом, всего по чуть-чуть. Очень хотелось научиться подбирать вещи именно под себя, свою внешность, разобраться, что мне действительно идет.

Пост Инны, который принес ей победу в конкурсе #золотаяперезагрузка, можно почитать здесь >>>

Советы стилиста

золотая перезагрузка, мода, стиль, преображение, конкурс, 585 Золотой

Сделать новый образ деликатным, практичным и ярким, удивить, но не шокировать – вот к чему стремилась стилист Анна Большова. Черты Инны классически женственны и безоговорочно красивы, но в то же время наша победительница – современная активная девушка, которая хочет не только стильно выглядеть, но и чувствовать себя комфортно. Поэтому основой образа стали идеально сидящие джинсы-трубы с высокой посадкой и туфли на удобном каблуке.

Хочешь тоже выиграть преображение от нашей команды стилистов, украшения 585*Золотой и профессиональную фотосессию в подарок? У тебя еще есть время поучаствовать в конкурсе «Золотая перезагрузка»! Заявки принимаются до 6 декабря – смотри условия здесь >>>

Звучит прагматично, а выглядит нежно, потому что даже такие практичные с виду вещи можно подать небанально, если взять их, например, в пастельной палитре, как это сделали мы.

золотая перезагрузка, мода, стиль, преображение, конкурс, 585 Золотой

В первом образе компаньоном к джинсам стала белая рубашка силуэта boyfriend. Она сидит свободно, уверенно держит форму, но ткань ее не слишком плотная, чтобы рубашка могла выступать как сольно, так и в качестве нижнего слоя к другим предметам.

Смотри второе преображение «Золотой перезагрузки» в Ярославле >>>

золотая перезагрузка, мода, стиль, преображение, конкурс, 585 ЗолотойНа Инне: часы Talant >>> и многослойный браслет >>>

Именно по второму сценарию мы и решили действовать. Поверх рубашки надели актуальный топ-корсет, который усмиряет оверсайз и подчеркивает фигуру Инны – и это отличное решение для всех девушек, кто стремится к актуальному прочтению женственности. В итоге образ выглядит соблазнительно, но абсолютно уместно на каждый день.

золотая перезагрузка, мода, стиль, преображение, конкурс, 585 Золотой

Второй комплект тоже раскрывает секреты модной многослойности, но еще и с поправкой на сезон. Сливочного оттенка тонкий свитер с высоким горлом выступает здесь как основа, а розовая рубашка надевается сверху.

золотая перезагрузка, мода, стиль, преображение, конкурс, 585 ЗолотойНа Инне: кольцо >>> и серьги с розовой керамикой >>>

Вновь делаем ставку на фигуру и подчеркиваем талию, заодно удлиняя ноги: заправляем концы рубашки в джинсы крест-накрест, не застегивая пуговиц – получается имитация топа с запахом. Кстати, яркий акцент в верхней части комплекта, помимо прочего, визуально добавляет рост.

Смотри также: Шопинг со стилистом – 10 главных покупок 2022 года >>>

Поскольку центральной линией нашего преображения выступают женственность и нежность, все выбранные украшения выглядят очень деликатно и демонстрируют изящные детали: аккуратные серьги с эмалью, колье и браслет, собранные из множества мерцающих нитей, и, конечно, часы Talant на металлическом браслете, инкрустированные дорожкой кристаллов по диаметру циферблат. При всей видимой декоративности аксессуары смотрятся интеллигентно и прекрасно справляются со своей главной задачей – украшать Инну, не «перекрикивая» ее изысканные черты.

Во втором образе аксессуарами мы продолжили цвет основной линии комплекта: розовая керамика в оригинальной лаконичной форме повторяется в кольце и в сережках. Именно такие украшения сейчас наиболее актуальны: средние по размеру и заметные по дизайну, чтобы можно было носить их каждый день и выглядеть при этом эффектно

Советы визажиста и стилиста по волосам

золотая перезагрузка, мода, стиль, преображение, конкурс, 585 ЗолотойНа Инне: серьги Клевер >>> и серебряное колье >>>

Легкий нежный образ в одежде нельзя было перегружать сложными деталями в макияже, поэтому мы решили сделать акцент на глаза, а губы оставить нейтральными. Чтобы визуально распахнуть взгляд, внешний уголок мы подчеркнули более активно и растушевали тени в сторону кончика брови. Палитру макияжа сделали созвучной палитре комплектов – объединили бежевую гамму (углубляя ее до шоколадной) с розовой. Последняя, кстати, очень освежает взгляд, но лишь при том условии, что ресничный контур подведен темным карандашом, такой прием отделяет розовые тени от слизистой глаза. Если подводки не будет, можно получить прямо противоположный эффект «заплаканных» глаз.

Смотри также: Красотка каждый день – 5 секретных приемов макияжа для себя >>>

В укладке ставку мы сделали на тщательное текстурирование всего объема волос – такая прическа будет держаться два дня, никак не мешая привычному образу жизни Инны. И если в день нашей съемки локоны выглядели более гламурно и упорядочено, то на следующий день они станут более небрежными «пляжными». А еще такая форма локонов, как на нашей победительнице, становится отличной базой для любой собранной прически, вот почему во втором образе мы без труда уложили волосы в стильный небрежный хвост.

Прямая речь победительницы

золотая перезагрузка, мода, стиль, преображение, конкурс, 585 Золотой

Как тебе новый образ?

– Образ от стилиста мне очень понравился, он нежный, утонченный, деликатный. И в то же время можно поменять верх, например, вместо светлой надеть розовую рубашку – и он становится игривым. Макияж – именно то, что нужно: одновременно и дневной, и выразительный. Волосы я никогда не делала такими объемными, в основном ходила с прямыми, поэтому было очень интересно на себя посмотреть с красивыми кудряшками. Потом мы их забрали в хвост, и это выглядело очень элегантно.

А впереди у нас еще две «Золотые перезагрузки» – яркие, стильные, разные, но одинаково прекрасные!

Команда:

Стилист: Анна Большова

Визажист и стилист по волосам: Олеся Пантюхина

Фотограф: Наталья Степанова

Куратор проекта: Вера Маркина

Украшения: 585*Золотой

Фото до преображения: @serovainna_s.

Поделиться: