Ты – звезда: детали, которые превратят тебя в героиню модной хроники

logo
Ты – звезда: детали, которые превратят тебя в героиню модной хроники Ты – звезда: детали, которые превратят тебя в героиню модной хроники Ты – звезда: детали, которые превратят тебя в героиню модной хроники Ты – звезда: детали, которые превратят тебя в героиню модной хроники
Какие украшения выбирают знаменитости и почему они необходимы в твоем ювелирном гардеробе, расскажем в нашей подборке.

585 золотой, необычные украшения, акценты, аксессуары, звездный образ, стиль

Правильно расставленные акценты и грамотно подобранные аксессуары – главный секрет эффектного образа любой знаменитости. Мы собрали самые актуальные варианты из их арсенала, чтобы все восхищенные взгляды и комплименты достались только тебе.

Поделиться:


Камни в цвете Veri Pery

585 золотой, серьги с аметистом, кольцо с аметистом, мода, аксессуары, very pery, яркие аксессуарыПосмотреть эти серьги и кольцо >>>

Главный оттенок года, объявленный институтом цвета Pantone, с триумфом шествует из сезона в сезон. Этот нежный оттенок лилового придаст актуальный штрих любому образу, даже если добавлять его точечно. Например, с помощью ювелирных украшений.

Читай также: 5 моделей сережек с аметистом в разных стилях >>>

Учитывая, что цветные камни в тренде, выбор украшений в оттенке года окажется двойным попаданием в десятку.  Тем более, что природа создала драгоценный камень, максимально точно соответствует модному цвету – прекрасный аметист. Серьги или кольцо с его крупными вставками в обрамлении кристаллов можно примерить не только на вечеринку, но и добавить яркое украшение к повседневному образу с жакетом, джинсами или расслабленным трикотажем.

Очки в золотой оправе

585 золотой, мода, аксессуары, яркие аксессуары, солнечные очки, очки Max MaraПосмотреть эти очки >>>

Солнцезащитные очки любимый аксессуар звезд: с его помощью можно добавить образу динамики, дерзости и хулиганского настроения, даже если на тебе обычные джинсы с футболкой. А еще в них так удобно прятаться от вездесущих папарацци, так что практически каждый уличный лук знаменитостей включает очки с затемненными стеклами.

Смотри также: Как правильно сочетать серьги с солнечными очками >>>

Сегодня в фаворитах классические модели с тонкой металлической оправе. Если хочешь привлечь внимание к своей персоне, выбирай очки с обрамлением в золоте. Блеск теплого металла всегда смотрится статусно и даже способен заменить ювелирные украшения в портретной зоне. Усилить эффект можно с помощью позолоченной цепочки для очков, которая крепится дужкам.

Серьги с эффектом фольги

585 золотой, мода, аксессуары, яркие аксессуары, серьги с эффектом фольги, золотые серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Золотой оттенок и причудливые statement-украшения идеально смотрятся в сценических образах именно за это их так любят звезды и героини ковровых дорожек. Серьги с эффектом мятой фольги переливаются в свете софитов не хуже, чем бриллианты, поэтому они станут прекрасным акцентным аксессуаром.

Читай также: 10 украшений, достойных красной дорожки >>>

За счет неровной поверхности металла такие украшения никогда не остаются без внимания. Неправильная форма, изгибы и асимметрия — все это вписывается в последние тренды. При желании, можно носить изделие только на одном ухе, как моно-серьгу, или миксовать их с другими комплектами.

Часы в паре браслетом

585 золотой, мода, аксессуары, яркие аксессуары, часы, браслетПосмотреть эти часы и браслет >>>

Селебрити и фэшн-блогеры редко ограничиваются минимализмом в аксессуарах и любят носить сразу несколько изделий вместе. Этот прием можно смело использовать даже в спокойных образах на каждый день, например, если сочетать часы с жестким металлическим браслетом. Такой комплект часто примеряют Рианна, Виктория Бекхэм и Дженифер Лопес.

Смотри также: Что скажет о тебе любимая модель часов >>>

Чтобы украшения дополняли друг друга, выбирай изделия, созданные в схожей стилистике. К стальным часам на миланском ремешке подойдет металлический браслет в тон. Это может быть цельный обруч или разомкнутый браслет-кафф, которые в этом сезоне особенно популярны.

Необычное колье

585 золотой, необычные украшения, аксессуары, необычное колье, золотое кольеПосмотреть это колье >>>

Если ты хочешь быть в центре внимания, лаконичные и скромные украшения лучше отложить. Бери пример со звезд и героев стрит-фэшн, которые выбирают необычные аксессуары со сложной архитектурой. Такие детали всегда запоминаются и становятся объектом пристального интереса и обсуждения.

Читай также: Как подобрать украшения по типу лица >>>

Изделием, которое можно вписать практически в любой образ, может стать интересное колье. Объемные детали, использование букв и монограмм, цепочки разной длины и ширины эти приемы делают из изящного украшения настоящий арт-объект. Такой аксессуар одинаково эффектно смотрится как поверх одежды, так и в открытом декольте.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Валерия Менская

Поделиться: