На свидание: 10 украшений в романтичном стиле

logo
На свидание: 10 украшений в романтичном стиле На свидание: 10 украшений в романтичном стиле На свидание: 10 украшений в романтичном стиле На свидание: 10 украшений в романтичном стиле
Если обстоятельства – или душа – требуют романтики, изучи нашу подборку: в ней ты точно найдешь свое идеальное украшение для образа, полного очарования.

585 золотой, романтичный стиль, романтика, образ, украшения, аксессуары, свидание

Зачастую современные девушки думают, что романтичный стиль – это не для них, слишком он наивен и сладок. Но на свидании мы все хотим выглядеть чувственными и соблазнительными. Мы расскажем, какими многогранными могут быть украшения в романтичном стиле, и ты обязательно найдешь свое. 

Поделиться:


Цветочные мотивы

585 золотой, романтичный стиль, романтика, образ, украшения, аксессуары, свидание, флоральный принт, серьги с гранатомПосмотреть эти серьги >>>

Цветы – первое что приходит на ум при поиске украшения в романтичном стиле. Но современная флористическая эстетика многогранна, это не обязательно должны быть привычные ромашки или алые розы. Иногда достаточно намека в виде лепестков или листьев. Подобное  украшение идеально впишется во все летние пляжные луки, добавит нежности в кэжуал-образы. А яркими камнями можно усилить цветовой акцент наряда.

Длинные сережки

585 золотой, романтичный стиль, романтика, образ, украшения, аксессуары, свидание, золото, длинные серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Подчеркнуть изящную тонкую шею наилучшим образом смогут длинные серьги. Если ты еще и уберешь волосы наверх в небрежный пучок или конский хвост – сочетание открытой шеи и изысканного украшения создаст тандем, волей-неволей приносящий некую торжественность в образ. Поэтому такое украшение не потерпит расхлябанности и излишней расслабленности.

Читай также: Золото или серебро – модные украшения в твоем любимом металле >>>

Классной основой под него могут служить платье-комбинация, голые босоножки на тонких ремешках и маленький клатч. Итог – получаем простой, но стильный образ для идеального свидания.

Непорочный жемчуг

585 золотой, романтичный стиль, романтика, образ, украшения, аксессуары, свидание, жемчугПосмотреть эти серьги и это кольцо>>>

Символизм жемчуга – нежность и невинность. Примеряя на себя украшение с жемчугом, ты как бы даешь понять, что ждешь бережного отношения к себе, вызываешь желание защищать. Подобные украшения будут хорошо смотреться с воздушными блузами в викторианском стиле, отсылающим в век рыцарей и прекрасных дам. Или – на контрасте – с простой хлопковой рубашкой, смягчая ее строгие линии.

Сердечки

585 золотой, романтичный стиль, романтика, образ, украшения, аксессуары, свидание, кулон, подвеска, сердцеПосмотреть эту подвеску >>>

Самые романтичные натуры обожают украшения с сердечками, ведь зачастую они помогают выразить наши чувства и мысли, когда мы стесняемся говорить о них. Подарок в виде подвески-сердца скажет все о чувствах дарителя. Такие украшения всегда привносят немного инфантилизма в образ, поэтому долой все строгие элементы и сложный крой!

Смотри также: 7 стильных подвесок-талисманов >>>

Подобные украшения подойдут к романтичным платьям с рюшами и оборками, цветочным принтом или ретро-принтом в горошек. Легкие локоны и игривое настроение обязательны!

Тонкие браслеты

585 золотой, романтичный стиль, романтика, образ, украшения, аксессуары, свидание, браслетПосмотреть этот браслет>>>

Тонкие браслеты – будь то жесткие формы, изящные цепочки  или браслеты с небольшими камнями – прекрасный вариант для романтического свидания. С одной стороны, они  подчеркивают нежные запястья, притягивающие мужской  взгляд, манящие к прикосновениям. С другой – намекают на хрупкость человеческих отношений, напоминают о необходимости беречь их. Надевая браслет, выбирай рукава в 3/4, фонарики, крылышки, либо полностью открытые руки – подобные фасоны поддержат женственный образ.

Нежные линии

585 золотой, романтичный стиль, романтика, образ, украшения, аксессуары, свидание, кулон, подвеска, золотоПосмотреть эту подвеску >>>

Скользящие нежные линии в украшениях подойдут даже самым отчаянным драма-квин, если им захочется немного окунуться в романтику, дать легкий намек на нее. Линии – это всегда динамика, движение, поэтому такие украшения подойдут к образам в стиле смарт-кэжуал и даже кэжуал-шик.

Читай также: 5 украшений, которые уместны и в офисе, и на вечеринке >>>

Если ты избегаешь романтики как огня и считаешь ее излишне приторной, подобные украшения как раз для тебя. Добавят нужный градус романтизма лаконичным образам, не пересластив их.

Завитки

585 золотой, романтичный стиль, романтика, образ, украшения, аксессуары, свидание, кулон, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Одна из составляющих  гармоничного образа в том, что линии силуэта, рисунок ткани и ее фактура подчеркивают природные черты человека. С украшениями действует тот же принцип.  Если ты счастливая обладательница кудрявых или вьющихся волос, то их идеально подчеркнут завитки различной формы в украшениях. Так же было бы хорошо поддержать витиеватые формы украшений в одежде, в этом помогут драпировки, мягкие складки, которые, кроме того, помогают скрывать недостатки фигуры, формировать нужные пропорции.

Изящные кольца

585 золотой, романтичный стиль, романтика, образ, украшения, аксессуары, свидание, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Кольца с массивными камнями, пластиковыми и яркими керамическими элементами – не лучший вариант для романтического свидания. Они невольно будут уводить взгляд собеседника на себя, чего тебе явно не захочется.

Смотри также: Как носить бриллианты с разными стилями >>>

Для украшения рук выбирай неброские женственные кольца с прозрачными кристаллами, небольшим бриллиантом или нежной жемчужиной. Это сможет стать и хорошей инвестицией в гардероб, ведь универсальность украшения позволит использовать его не только на романтических ужинах, но и в повседневной, и в деловой жизни.

Крылья и перышки

585 золотой, романтичный стиль, романтика, образ, украшения, аксессуары, свидание, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Знакомая фраза: любовь окрыляет? Как нельзя кстати для свидания  подойдут украшения с различными вариантами оперений. Подвески или серьги с крыльями ангелов, серьги в виде длинных перьев или кольца с маленькими перышками – выбор зависит от индивидуального стиля модницы. Подобные украшения несут флер загадочности, отличный намек на сложную и неразгаданную девичью душу.

Украшения с красными камнями

585 золотой, романтичный стиль, романтика, образ, украшения, аксессуары, свидание, серьги, гранатПосмотреть эти серьги >>>

Красный цвет – общеизвестный символ любви и страсти. Выбор украшения с алыми камнями невербально расскажет о тебе как об обладательнице сильного, страстного характера: ты смело идешь навстречу приключениям, в том числе и любовным. Идеальной основой для красного будут цвета ахроматы – черный и белый.

Читай также: 7 камней с магическими свойствами >>>

Лучше не перегружать образ дополнительными цветами, ведь красный – акцентный, позволь ему играть первую скрипку и привлекать к тебе все внимание. А если захочешь немного смягчить его, выбирай нюдовые и телесные компаньоны.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Екатерина Фомина

Поделиться: