И «Оскар» получает: 10 украшений, достойных красной дорожки

logo
И «Оскар» получает: 10 украшений, достойных красной дорожки И «Оскар» получает: 10 украшений, достойных красной дорожки И «Оскар» получает: 10 украшений, достойных красной дорожки И «Оскар» получает: 10 украшений, достойных красной дорожки
Были бы украшения – а повод выгулять их найдется! В нашей подборке – аксессуары, которые подойдут и для красной дорожки, и для важного свидания.

585 золотой ювелирные украшения аксессуары серьги бриллианты вечерний образ оскар

Такие украшения не носят без особого повода, и в этом их прелесть, ведь составлять с ними образ – отдельное удовольствие. В нашей подборке – самые гламурные вечерние аксессуары для блестящих во всех смыслах выходов.

Поделиться:


Серьги с бриллиантом

585 золотой ювелирные украшения аксессуары серьги бриллиантыПосмотреть эти серьги >>>

К чему нам такое украшение, как скромность, когда есть блеск бриллиантов? Бриллианты – самое логичное вечернее украшение: при искусственном освещении они играют и искрятся, а все из-за такого явления, как дисперсия, когда белый свет при прохождении через кристалл отражается цветами радуги.

Читай также: Новый ювелирный этикет – как носить украшения в 2022 году >>>

Для особого случая подойдет что-то более весомое, чем лаконичные пусеты – пусть это будут флоральные серьги с россыпью драгоценных камней, притягивающие взгляды окружающих. И не забывай про прическу – эффектнее всего такое украшение смотрится с собранными волосами.

Кольцо гало

585 золотой ювелирные украшения аксессуары кольцо гало бриллиантыПосмотреть это кольцо >>>

И снова бриллианты, на этот раз в джазовой интерпретации. Одно из самых эффектных ювелирных изобретений эпохи ар-деко – кольцо гало, соединившее понятную композицию со скрытым эффектом. Центральный крупный камень здесь окружен достаточно широким бриллиантовым паве, что визуально увеличивает его каратность.

Смотри также: Кольцо гало – вечное сияние чистого бриллианта >>>

Эта модель очень востребована у знаменитостей: Скарлетт Йоханссон, Шарлиз Терон, Бейонсе, Дженнифер Лопес и красотки семейства Кардашьян уже давно облюбовали гало для светских мероприятий, ведь этот дизайн особенно эффектно переливается на свету. Присоединяйся и ты к этой звездной компании!

Длинные серьги

585 золотой ювелирные украшения аксессуары длинные серьги бриллиантыПосмотреть эти серьги >>>

Длинные statement-серьги – один из самых выразительных трендов 2022-го, который просто создан для торжественных случаев. Это тот самый аксессуар, который даже скромный базовый комплект из блузки и прямой юбки автоматически превращает в праздничный. Отсюда лайфхак: если приглашение на светскую вечеринку застало тебя врасплох и у тебя совершенно нет времени на составление модного образа, просто надевай пару акцентных сережек. Это простой и беспроигрышный способ выглядеть шикарно без особых усилий.

Серьги с бахромой

585 золотой ювелирные украшения аксессуары серьги с бахромойПосмотреть эти серьги >>>

Когда-то их носили свободолюбивые хиппи, а сегодня это выбор настоящих it-girls. Самое динамичное ювелирное украшение, которое словно «танцует» при каждом движении, – прекрасный вариант для вечеринок. А самая гламурная его разновидность – с кристаллами, жемчужными нитями или длинными драгоценными цепочками. Особенно хорошо они смотрятся с убранными за уши волосами или короткой стрижкой.

Нежная подвеска в вырезе на спине

585 золотой ювелирные украшения аксессуары подвеска сердцаПосмотреть эту подвеску >>>

Пожалуй, самый соблазнительный и при этом элегантный вечерний наряд – платье с открытой спиной. Такие часто надевали в свет модницы 1920-х. Откровенное декольте тогда считалось вульгарным, поэтому модницы «перенесли» его назад, на спину. То же самое они проделали и с аксессуарами – интригующий вырез украшал сотуар или цепочка с подвеской.

Какое ты украшение? – пройди наш тест и узнай >>>

Попробуй этот стильный прием – он смотрится очень стильно и необычно. Проверено Кейт Бланшетт, Николь Кидман и Дженнифер Лоуренс – актрисы регулярно появляются в таких комплектах на красных дорожках.

Украшения с изумрудом

585 золотой ювелирные украшения аксессуары серьги изумруд кольцоПосмотреть эти серьги и это кольцо >>>

«Если вам грустно – нарядитесь, накрасьте губы красной помадой и… действуйте!» – совет Коко Шанель всегда актуален, но нуждается в дополнении, а именно, в украшениях с изумрудом. Ярко-красный вместе с глубоким зеленым образуют эффектный дуэт, который станет мощным оружием соблазнения.

Смотри также: Такой разный изумруд – 5 моделей сережек в 5 разных стилях >>>

Любимый камень Клеопатры, Элизабет Тейлор и Анжелины Джоли подчеркнет блеск твоих глаз и освежит цвет лица, а еще зарядит позитивной энергией. Считается, что изумруд дарит бодрость и придает уверенность – все, что нужно для удачной вечеринки и романтических побед.

Коктейльное кольцо

585 золотой ювелирные украшения аксессуары коктейльное кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Это излюбленное украшение девушек-флэпперов, то есть тех же независимых и смелых модниц 1920-х, у нас напрямую ассоциируется с вечеринками. Оно привлекает внимание к рукам и считается ювелирным синонимом праздника. в 2022 году такое украшение особенно актуально – ведь здесь сошлись тренды на ювелирный максимализм, напоминающие леденцы разноцветные камни и гиперсайз-размеры.

Смотри также: Сочная палитра – самые модные цвета года в украшениях >>>

Совсем не обязательно носить коктейльное кольцо на безымянном пальце правой руки, как сто лет назад – ты вправе выбрать любое расположение и не ограничиваться только одним statement-аксессуаром.

Классический жемчуг

585 золотой ювелирные украшения аксессуары серьги жемчугПосмотреть эти серьги >>>

Сегодня мы носим жемчуг с джинсами и объемными свитшотами – что совсем не отменяет вечерних образов с его участием. Он всегда смотрится эффектно, а еще выступает ювелирным бьюти-средством, подсвечивая кожу и стирая следы усталости.

Смотри также: С чистого листа – с чего начать собирать ювелирный гардероб >>>

Можно забыть все старые правила этикета, которые предписывали увеличивать количество жемчужных нитей и диаметр жемчужин с возрастом, и надевать столько перламутровых украшений, сколько требует душа. Переборщить с ним сложно – но только если это классический жемчуг. Барочный и цветной жемчуг более привередливы в сочетаниях.

Золотое колье без инкрустаций

585 золотой ювелирные украшения аксессуары золотое кольеПосмотреть это колье >>>

Такое подойдет и к свободному брючному костюму, и к коктейльному платью: не слишком массивное, длины «принцесса» и без драгоценных вставок. Иногда золото хорошо само по себе – украшения с лаконичным дизайном выглядят по-европейски строго и всегда уместно.

Смотри также: Безупречные формы – как подбирать украшения по типу лица >>>

Шейные украшения из золота классического желтого оттенка для особых случаев часто выбирают настоящие стильные иконы – например, такие сторонницы дорогого минимализма, как Дженнифер Лоуренс, Мерил Стрип и Эмилия Кларк.

Кольцо с глиттером

585 золотой ювелирные украшения аксессуары кольцо глиттерПосмотреть это кольцо >>>

Лучший способ предстать на торжественном мероприятии во всем блеске – надеть что-то с глиттером. Платье, туфли, сумочку, украшения – а лучше все вместе, ведь в новом сезоне сияния много не бывает. И пусть кольцо с необычным напылением будет широкое, акцентное, притягивающее внимание. Девушкам со светлой кожей больше подойдет холодный серебристый глиттер, а девушкам со смуглой – теплый золотистый. Приготовься быть в центре внимания – это твое время сверкать, или glitter o’clock!

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Поделиться: