Важное послание: стильные украшения с буквами и надписями

logo
Важное послание: стильные украшения с буквами и надписями Важное послание: стильные украшения с буквами и надписями Важное послание: стильные украшения с буквами и надписями Важное послание: стильные украшения с буквами и надписями
Тебе есть что сказать этому миру? Сделай это с помощью украшений! Самые интересные и «красноречивые» аксессуары – в нашей подборке.

украшения с надписями, украшения с буквами, 585 золотой, ювелирный тренд

В 2000-х тренд на «говорящие» аксессуары установила Кэрри Брэдшоу и ее именная подвеска. Сегодня цикличная мода предлагает нам снова примерить изделия с буквами, словами и целыми слоганами. Мы собрали восемь самых актуальных вариантов – выбери свой! 

Поделиться:


Тайна имени

украшения с надписями, украшения с буквами, 585 золотой, ювелирный трендВыбрать свою подвеску-букву на сайте 585*Золотой >>>

Носить на груди первую букву имени – очень символично и романтично. Подвеска-литера – самый популярный ювелирный талисман, при этом его истинный смысл знает только его хозяйка.

украшения с надписями, украшения с буквами, 585 золотой, ювелирный тренд

Посмотреть эту подвеску >>>

В нем может быть зашифровано имя любимого человека или твоего малыша – а может, это украшение символизирует тебя саму и самые яркие качества личности.

украшения с надписями, украшения с буквами, 585 золотой, ювелирный трендПосмотреть эту подвеску >>>

Такую подвеску можно надевать не только на шею, но и на сережку-кольцо, или повесить на браслет. В моде эксперименты и индивидуальность, и кулон с буквой попадает в оба тренда.

Главные слова

украшения с надписями, украшения с буквами, 585 золотой, ювелирный трендПосмотреть это кольцо >>>

Когда мы влюблены, хочется рассказать об этом всему миру. Почему бы не выбрать для признания язык украшений?

Смотри также: All you need is love – украшения, которые расскажут о твоих чувствах >>>

Стильное колье или колечко с английскими буквами, выложенными в емкое и узнаваемое слово LOVE, стали настоящей ювелирной классикой.

украшения с надписями, украшения с буквами, 585 золотой, ювелирный трендПосмотреть эту подвеску >>>

И даже если твое сердце сейчас свободно, для чувств всегда есть повод. Слова любви могут быть обращены просто к жизни или к себе любимой. А может быть, ты захочешь использовать аксессуар как талисман, который привлечет в твою жизнь счастливые отношения?

Мама с большой буквы М

Посмотреть эту подвеску >>>

«Мама» — как известно, «первое слово, главное слово в каждой судьбе», и нет никого важнее этого родного человека. А еще быть мамой по-настоящему почетно, ведь это значит подарить жизнь и стать целым миром для маленького человека.

украшения с надписями, украшения с буквами, 585 золотой, ювелирный трендПосмотреть эту подвеску >>>

Если у тебя самой есть дети, или ты хочешь выразить любовь и благодарность к своей маме, украшения с таким посланием идеально подойдут. И особенно уместно слово Мама смотрится на подвеске в форме сердца.

Friends Forever

украшения с надписями, украшения с буквами, 585 золотой, ювелирный трендПосмотреть этот шарм >>>

Признания в любви заслуживает не только бойфренд и мама – друзьям тоже стоит напоминать, как они нам дороги. Ведь они – это «семья, которую мы себе выбираем сами». В качестве говорящего презента подойдет подвеска или шарм с надписью Best friends – «лучшие друзья».

Читай также: Скажи мне, кто твой друг – что говорит о тебе характер лучшей подруги >>>

В идеале такое украшение должно храниться у каждой из твоих близких подруг и у тебя самой – пусть оно станет символом вашего «клуба» и напоминает о совместных приключениях. Вам точно есть что вспомнить!

За мечтой

украшения с надписями, украшения с буквами, 585 золотой, ювелирный трендПосмотреть эту подвеску >>>

Исполнение заветных желаний связано с личными талисманами, которые приносят удачу. Кроме подковки и клевера можно использовать стильное колечко или подвеску с посланием Never stop dreaming, «никогда не переставай мечтать». Этот вдохновляющий аксессуар будет напоминать о твоих целях и желаниях. Главное, не бояться мечтать масштабно, ведь наши мысли материальны.

Языки мира

украшения с надписями, украшения с буквами, 585 золотой, ювелирный трендПосмотреть эти серьги >>>

Актуальны не только отдельные лаконичные надписи и буквы, но и длинные тексты, которые складываются в своеобразный принт. Сначала этот тренд нашел отражение в дизайне одежды, а теперь все чаще встречается в необычных, акцентных аксессуарах. Интересно смотрятся украшения, в декоре которых использованы слова и фразы на множестве иностранных языков.

Смотри также: Глиттер, винтаж и бахрома – ювелирные тренды 2022 >>>

Такой прием выглядит как таинственное послание, которое хочется расшифровать. «Аmour», «liebe», «elske», «rakkaus» – догадаются ли окружающие, что за всеми этими символами скрывается одно и то же слово, «любовь»?

Счастье рядом

украшения с надписями, украшения с буквами, 585 золотой, ювелирный трендПосмотреть этот браслет >>>

Состояние абсолютного счастья недолговечно, но такие короткие моменты навсегда остаются с нами – будь то встреча с любимым после долгой разлуки, объятие ребенка или просто ощущение морского бриза летним вечером. Символичным напоминанием об этих мгновениях станет браслет из красной нити с подвеской в виде слова «Счастье».

Смотри также: Браслет желаний – как красная нить стала любимым талисманом звезд >>>

Такие украшения – настоящие амулеты, которые защищают от бед и притягивают новые счастливые моменты в жизнь владельца.

Не сдавайся!

украшения с надписями, украшения с буквами, 585 золотой, ювелирный трендПосмотреть эту подвеску >>>

Вера в себя и свои силы – залог успеха номер один. Даже когда опускаются руки, важно не сдаваться и идти вперед. Never give up!, «никогда не сдавайся!» – именно эта фраза становится мотивацией для спортсменов, бизнесменов, знаменитостей и ученых-изобретателей. Напоминать себе о том, что не стоит бояться ошибок и неудач, поможет кулон с этими важными словами.

Какое ты украшение? – пройди наш тест и узнай >>>

Лаконичный медальон подойдет не только девушкам, но мужчинам, а значит, может стать подарком со смыслом для друга или любимого.

Валерия Менская

Поделиться: