Новогодний макияж: идеи для разных образов

logo
Новогодний макияж: идеи для разных образов Новогодний макияж: идеи для разных образов Новогодний макияж: идеи для разных образов Новогодний макияж: идеи для разных образов
Легкие смоки, веснушки из глиттера, yoga skin – мы собрали самые интересные бьюти-тенденции для разных по настроению, но одинаково эффектных образов.

идеи, макияж, новый год, 2022, образ, 585 золотой

Какой ты хочешь быть в 2022-м: яркой, блестящей, кокетливой, загадочной? Выбирай макияж, который соответствует твоему настроению, и пусть твой новогодний образ станет главным событием праздника. 

Поделиться:


Настоящая классика

классика, смоки айз, красная помада, идеи, макияж, новый год, 2022, образ, 585 золотой, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

У сочетания «смоки айз+красная помада» всегда будут свои поклонники – и если ты среди них, то знай, что и на Новый год такой вечерний макияж подойдет. В зависимости от цвета твоих глаз, волос и оттенка кожи, выбирай либо тени холодных оттенков серебра или графита в сочетании с черной объемной тушью, либо шоколадно-золотистую гамму с темно-коричневой тушью.

Смотри также: Маникюр на праздничную ночь – 10 дизайнов, которые захочется повторить >>>

Алую помаду тоже надо найти «свою» – кому-то подойдет яркий тон с оттенком оранжевого, кому-то более сдержанный винный. Время до Нового года еще есть, а значит, можно попробовать всю палетку красного в любимых бьюти-марках, и подобрать свой вариант.

Сиреневый и розовый

фиолетовый оттенок, тренд сезона, идеи, макияж, новый год, 2022, образ, 585 золотой, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Один из оттенков сиреневого станет главным цветом 2022 года, а трендами в макияже, помимо лавандового, останутся розовый и фиолетовый – предлагаем использовать один из них или даже их все для создания новогоднего образа, и обязательно поддержать модную палитру в украшениях.

Смотри также: Шелковый путь – необычные процедуры для волос, которые надо попробовать >>>

На замену теням и помаде можно взять кремовый пигмент фиолетового оттенка и выполнить total-мейк в одном оттенке. Но не забудь, если ты используешь средство с красноватым тоном в качестве теней, тебе пригодится черная подводка – прорисованный ресничный контур и небольшая стрелка отделят фиолетовые или розовые тени от радужки глаза, и не надо будет опасаться эффекта «заплаканных глаз».

Glam glow

эффект стеклянной кожи, glam glow, идеи, макияж, новый год, 2022, образ, 585 золотой, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

«Эффект стеклянной кожи», yoga skin – эти бьюти-тенденции уходящего года возводили в культ естественное сияние, которое ассоциируется и с активным образом жизни, и с активным использованием деликатного хайлайтера.

Смотри также: Макияж anti-age – 5 антивозрастных приемов от визажиста >>>

В своем новогоднем мейке ты тоже можешь сделать акцент не на смоки, стрелки или яркие губы, а на ухоженную, светящуюся кожу – этот «тренд» не выходит из моды. Для нужного эффекта начни нанесение макияжа со специального праймера с легким сиянием, вместо плотного тонального средства возьми флюид или обойдись кушоном, а пудровый хайлайтер замени гелевым.

Снегопад из глиттера

украсить веки, идеи, макияж, новый год, 2022, образ, 585 золотой, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Если тебе нравится креативный макияж, то лучшего времени для бьюти-творчества, чем подготовка к Новому году, не найти. Поскольку этот праздник – всегда немного дурачество и карнавал, можно позволить себе и снежинки из стразов, и веснушки из глиттера, и россыпь мелких блесток на веках или губах.

Смотри также: Драматик, романтик или гамин – твои украшения по типу внешности >>>

Перед созданием рисунков или расположением мерцающих частичек не забудь подготовить базу – есть специальные фиксаторы для теней и для глиттера, которые наносятся под продукт. Они сохранят мейк в первозданном виде до самого утра 1 января.

Роскошь золота

игра цвета, идеи, макияж, новый год, 2022, образ, 585 золотой, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Золотистое мерцание напоминает игру шампанского в бокале – и поднимает настроение, когда до наступления Нового года остаются считанные часы! Чтобы подчеркнуть переливы цвета благородного металла на веках, сочетай его с насыщенными тонами – сиреневым, терракотовыми или медным.

Смотри также: 5 секретов удачного снимка – как своим обаянием затмить соцсети >>>

Финальный штрих: нанеси немного светлых мерцающих теней или просто любимый хайлайтер в уголки глаз, что «распахнуть» их. И дополни макияж золотыми серьгами со звездами – ведь это громкая заявка на звание главной звезды вечеринки!

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Настасья Гарина

Поделиться: