«Золотая перезагрузка» в Ярославле: от спорта к женственности

logo
«Золотая перезагрузка» в Ярославле: от спорта к женственности «Золотая перезагрузка» в Ярославле: от спорта к женственности «Золотая перезагрузка» в Ярославле: от спорта к женственности «Золотая перезагрузка» в Ярославле: от спорта к женственности
Второй победительницей конкурса от 585*Золотой стала фитнес-тренер из Ярославля Ольга Гурьева – смотри ее стильное преображение.

золотая перезагрузка, конкурс, 585 Золотой, украшения, Ярославль, модное преображение, советы стилиста

На счету у Ольги Гурьевой, второй финалистки нашего проекта, немало побед: чемпионка мира по фитнесу, успешный тренер и судья в своем виде спорта – есть чем гордиться. Но победа в «Золотой перезагрузке», безусловно, самая красивая! Оля хотела сменить привычный спортивный стиль, которому оставалась верна более 10 лет. Посмотрим, как справилась с задачей наша команда стилистов. 

Поделиться:


Прямая речь победительницы

золотая перезагрузка, конкурс, 585 Золотой, украшения, Ярославль, модное преображение, советы стилиста

Почему ты решила поучаствовать в проекте #золотаяперезагрузка?

– Я всю жизнь в спорте, в моем гардеробе – сплошные футболки, худи и джоггеры. И, как у любой девочки, шкафы ломятся от вещей, а надеть нечего. Незадолго до дня рождения я увидела ваш конкурс в Инстаграм и подумала – а не попробовать ли? Вдруг мне в этот раз повезет! Во-первых, я очень азартна, люблю участвовать во всяких интересных проектах, соревноваться, во-вторых, я никогда не работала со стилистами, но очень хотела.

Смотри первое преображение «Золотой перезагрузки» в Санкт-Петербурге >>>

Ведь то, что идет в 18 лет, уже не подходит в 40. Долгое время я ходила в простой, удобной, спортивной одежде. А сейчас захотелось сменить образ на более чувственный, женственный, соблазнительный, но не вычурный. И вот 18 ноября мне исполнился 41 год, и… я узнала, что выиграла! Счастью не было предела!

Пост Ольги, который принес ей победу в конкурсе #золотаяперезагрузка, можно почитать здесь >>>

Советы стилиста

золотая перезагрузка, конкурс, 585 Золотой, украшения, Ярославль, модное преображение, советы стилиста

Стилист Полина Плеханова решила объединить в образе женственность и силу, актуальные тренды и традиционные представления о красоте. Тем более внешность нашей героини Ольги – благородную, с классическими пропорциями – важно было не перегрузить деталями, поэтому все элементы комплектов мы выбирали лаконичные, но выразительные.

Хочешь тоже выиграть преображение от нашей команды стилистов, украшения 585*Золотой и профессиональную фотосессию в подарок? У тебя еще есть время поучаствовать в конкурсе «Золотая перезагрузка»! Заявки принимаются до 6 декабря – смотри условия здесь >>>

За основу мы взяли актуальную юбку-трапецию из черной экокожи в длине миди и остроносые ботильоны. Небольшая точеная шпилька в металле смотрится пикантно и не дает утяжелить образ. Ну и, конечно, все предметы делают комплимент подтянутой фигуре нашей героини – ее тонкой талии и стройным ногам.

золотая перезагрузка, конкурс, 585 Золотой, украшения, Ярославль, модное преображение, советы стилистаНа Ольге: кольцо из серебра с керамикой и фианитами >>>

Первый образ раскрывает секрет идеального total black – и это многофактурность. Когда цвета мало, крой и материалы выходят на первый план, поэтому здесь появляются идеальные условия, чтобы показать необычные элементы. У нас это асимметричный топ на одно плечо и ремень-цепь.

золотая перезагрузка, конкурс, 585 Золотой, украшения, Ярославль, модное преображение, советы стилистаНа Ольге: серебряный браслет Двойной ромб >>>

Топ визуально сужает чуть более широкие плечи, максимально приближая фигуру к силуэту «песочные часы», а трапециевидная юбка усиливает этот эффект. Ремень же подчеркивает талию.

золотая перезагрузка, конкурс, 585 Золотой, украшения, Ярославль, модное преображение, советы стилистаНа Ольге: серебряные цепочки Снейк и Бисмарк. Посмотреть все цепи в магазине 585*Золотой >>>

Образ в черном был безупречен, но обойтись без ярких деталей мы не могли – через них хотелось больше раскрыть динамичный и жизнерадостный характер Ольги, поэтому мы заменили топ на простой бельевой, а сверху надели трендовый ярко-зеленый жакет, дополнив его небольшой сумочкой в тон.

Смотри также Быть стильной – это привычка: как хорошо выглядеть каждый день >>>

золотая перезагрузка, конкурс, 585 Золотой, украшения, Ярославль, модное преображение, советы стилистаНа Ольге: женские часы Talant >>>

Цвета-ахроматы (черный, белый, серый) почти всегда выступают отличной базой для чего-то яркого. И этот прием – дополнение ярких вещей нейтральными – становится очень удобным для тех, кто только начинает эксперименты с цветом в своем гардеробе.

Украшения мы выбирали в актуальном белом металле. Именно браслет на руке и изящная, но заметная цепочка на шее навели нас на мысль повторить эти формы в ремне на талии и ремешке на сумочке.

Шейное украшение мы продублировали серебряным шнурком – при желании его можно украсить подвеской и тем самым усложнить комплект, не перегружая его.

А за женственность в ювелирном комплекте отвечали изящные часы Talant. Их глубокий цвет амаретто не только идеально подошел под темный и яркий образы одновременно, но поставил акцент на тонком запястье.

Советы визажиста

золотая перезагрузка, конкурс, 585 Золотой, украшения, Ярославль, модное преображение, советы стилиста

Сделать образ ярким, заметным, но не слишком драматичным помог макияж smoky eyes в дымчато-коричневой палитре. В этой технике очень важна хорошая растушевка – никаких заметных границ цвета, иначе макияж будет выглядеть тяжеловесно и просто несовременно, и только тонкая стрелка четко проходит по ресничному контуру, чтобы подчеркнуть густоту ресниц.

золотая перезагрузка, конкурс, 585 Золотой, украшения, Ярославль, модное преображение, советы стилистаНа Ольге: серебряные серьги конго с фианитами >>>

Внутренний контур также стоит прорисовать карандашом шоколадного оттенка, чтобы взгляд стал еще более глубоким. Поскольку в нашем образе сделан акцент на глаза, губы и скулы оформлены максимально ненавязчиво.

Советы стилиста по волосам

золотая перезагрузка, конкурс, 585 Золотой, украшения, Ярославль, модное преображение, советы стилиста

Прямые волосы нашей героини Ольги выглядят здоровыми и ухоженными, но слишком уж «дисциплинированными». Это хороший вариант на каждый день, а по особому поводу будет отлично смотреться стильная укладка «серферские волны», которая выглядит объемно, но не уменьшает визуально длину волос.

Смотри также: Красотка каждый день – 5 секретных приемов макияжа для себя >>>

Для стойкого объема поднимаем корни волос с помощью утюжка-гофре, а концы накручиваем на утюжок с гладкой поверхностью. В завершении немного «взбиваем» локоны – идеальные кудри нам не нужны, лучше придать им более естественную динамичную форму, таким образом укладка становится «живой» и воздушной.

Прямая речь победительницы

золотая перезагрузка, конкурс, 585 Золотой, украшения, Ярославль, модное преображение, советы стилиста

Как тебе новый образ?

– Оказывается, если правильно загадать желание, оно обязательно исполнится! Я обычно очень критична к выбору одежды, но стилист Полина Плеханова смогла «раскрыть меня» и буквально влюбить в новый образ. Я очень благодарная всей команде «Золотой перезагрузки» – это был действительно незабываемый день, я увидела себя именно такой женственной и эффектной, какой мне хочется себя ощущать. Кстати, моему мужу тоже очень понравилось это преображение!

Впереди еще три стильных преображения «Золотой перезагрузки», и совсем скоро тебя ждут новые прекрасные героини. А может, это будешь ты?

Команда:

Стилист: Полина Плеханова

Визажист: Анна Смирнова

Стилист по волосам: Татьяна Поцелуева

Фотограф: Андрей Сигов

Куратор проекта: Вера Маркина

Украшения: 585*Золотой

Фото до преображения: @gureva.o.

Поделиться: