Главная модница в классе: детские украшения к 1 сентября

logo
Главная модница в классе: детские украшения к 1 сентября Главная модница в классе: детские украшения к 1 сентября Главная модница в классе: детские украшения к 1 сентября Главная модница в классе: детские украшения к 1 сентября
Если ты планируешь устроить ювелирный шопинг для своей маленькой модницы, то советуем присмотреться к этим стильным и безопасным украшениям.

детские украшения, 1 сентября, школа, советы, 585 золотой, 585_kidsКогда почти во всех школах принята одинаковая для всех учеников форма, выделяться можно с помощью знаний и… украшений. Предлагаем самые стильные украшения для маленькой умницы и модницы, которые мы с удовольствием примерили бы и на себя. 

Поделиться:


Безопасные серьги

безопасные серьги, детские украшения, 1 сентября, школа, советы, 585 золотой, 585_kidsПосмотреть эти серьги >>>

Помнишь, в Хогвардс было принято брать с собой сов: они доставляли почту и помогали своим хозяевам на нелегком пути обучения наукам. В реальной, а не волшебной школе эти мудрые птицы тоже пригодятся – в виде красивых сережек из гипоаллергенного металла. Очаровательные совята с туловищем-бусинкой и глазками-фианитами будут помогать маленькой ученице на всех контрольных и станут ее друзьями, с которыми ей не захочется расставаться ни на минуту.

Читай также: Золотые правила – как выбрать детское украшение в подарок >>>

А чтобы друзья случайно не потерялись, у них должен быть надежный замок – лучше всего, если это будут пусеты либо же серьги с английской или французской застежкой. И, конечно, покупая украшение, нужно позаботиться о том, чтобы оно не оттягивало мочку уха, не цеплялось за волосы и было максимально гладким, без острых и выступающих частей, которыми можно пораниться.

Значок на рюкзак

значок на рюкзак, детские украшения, 1 сентября, школа, советы, 585 золотой, 585_kidsПосмотреть этот значок >>>

Главный аксессуар школьника – рюкзак – тоже нуждается в украшениях. Когда-то в детстве мы обвешивали свои рюкзаки пластиковыми значками с Бритни Спирс и целующимися Роуз и Джеком из «Титаника», а то и вовсе использовали подручные материалы вроде пуговиц и бисера. Сегодня в магазинах огромный выбор значков и брелоков, с которыми вместилище книг и тетрадок будет смотреться намного веселее.

Читай также: Культовые «Злые» птички – 6 любопытных фактов об Angry Birds >>>

Это могут быть любимые мультяшные персонажи, всевозможные вкусняшки, животные, цветы – все, что маленькая принцесса пожелает. И, поскольку хороший вкус формируется с ранних лет, отличным решением станут ювелирные значки – например, из гипоаллергенного серебра, покрытые высококачественной эмалью. К тому же они будут прекрасно смотреться не только на ранце, но и на блузке, куртке и шапке.

Подвеска с совой

подвеска, сова, детские украшения, 1 сентября, школа, советы, 585 золотой, 585_kidsПосмотреть эту подвеску >>>

«Мудрейшая птица на свете сова» – символ знаний и рассудительности, поэтому украшение с ней станет учебным талисманом для малыша. Считается, что фигурка этой мистической птицы может помочь самому неусидчивому ученику сконцентрироваться, а самому волнующемуся – сохранять спокойствие, а также лучше запоминать и излагать материал.

Смотри также: Моя звездочка – выбираем украшение для дочки по знаку зодиака >>>

К тому же дети так любят этих большеглазых ушастиков: они фигурируют в их любимейших произведениях, от историй про Винни-Пуха до «Гарри Поттера». Так что подвеска с совой, вне зависимости от того, будет ли она носиться как оберег или как милый девочкин аксессуар, – настоящий must-have для школы.

Браслет с шармами

браслет, подвески шармы, детские украшения, 1 сентября, школа, советы, 585 золотой, 585_kidsПосмотреть этот браслет >>> и все серебряные подвески шармы >>>

Такой был у русалочки Ариэль – с балериной, замком и медвежонком, и после выхода диснеевского мультика мы так просили маму купить похожий. Ведь это настоящее украшение-конструктор, которое можно собирать бесконечно, меняя и дополняя разные шармы. С ним ты всегда будешь знать, чем порадовать свою принцессу – очередной подвеской в ее собственную коллекцию.

Читай также: Очаровательные шармы – удивительные факты о знаменитых подвесках-бусинах >>>

По этому аксессуару можно будет проследить историю ее увлечений: от котиков и единорожек – до книг и сердечек, намекающих на первое романтическое увлечение. Кстати, носить шармы можно не только на браслете, но и на цепочке, и на том же рюкзаке.

Детские часы

часы, детские украшения, 1 сентября, школа, советы, 585 золотой, 585_kidsПосмотреть эти часы >>>

Еще один важный школьный аксессуар – наручные часы, функций у них – и не счесть. Они учат малышей узнавать время, быть пунктуальными и планировать распорядок дня, развивают вкус и дают себя почувствовать немного «взрослыми». Выбор детских часов огромен, но знакомство с ними рекомендуется начинать с аналоговых, а не электронных моделей. Ведь главная цель – в том, чтобы ребенок стал определять время по положению стрелок, важнейший навык, который пригодится в будущем.

Читай также: Впали в детство – 5 мультяшек, которые изменили моду >>>

Что касается механизма, то предпочтительнее кварцевый на батарейках: такие часы не нужно постоянно заводить, к тому же они прочнее и устойчивее к ударам, которых избежать вряд ли получится. Но самое главное – чтобы часы радовали глаз маленькой ученицы: пусть она выберет дизайн по душе – своего любимого цвета, с красивым циферблатом и веселым ремешком.

Подвеска-буковка

подвеска-буква, детские украшения, 1 сентября, школа, советы, 585 золотой, 585_kidsПосмотреть эту подвеску >>>

«Буквы разные писать тонким перышком в тетрадь учат в школе, учат в школе, учат в школе» – аксессуары со словами и буквами можно по праву назвать самыми «школьными». И, кстати, самыми модными, ведь «алфавитный» стиль сейчас в тренде, причем не только у школьниц, но и у их мам. Такое украшение поможет индивидуализации ребенка и расскажет всем окружающим, с какой буквы начинается его имя.

Читай также: Ювелирный алфавит – удивительная история украшений с буквами >>>

К тому же считается, что именной кулон приносит удачу (та же Кэрри Брэдшоу носила его как личный талисман). Удача в нелегком учебном процессе нашей моднице еще как пригодится, а в дальнейшем это украшение перекочует в ее студенческую жизнь. Ведь во взрослом возрасте оно будет смотреться не менее привлекательно.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Поделиться: