Под счастливой звездой: августовский тренд в маникюре

logo
Под счастливой звездой: августовский тренд в маникюре Под счастливой звездой: августовский тренд в маникюре Под счастливой звездой: августовский тренд в маникюре Под счастливой звездой: августовский тренд в маникюре
Знаменитый звездопад Персеиды проходит каждый год с 17 по 24 августа. Хочешь быть в тренде? Смотри нашу подборку идей для «астрономического» маникюра.

звезда, космос, тренд маникюра, нейл-дизайн, советы, 585 золотой

Конец лета – время звездопадов, и самый большой из них, метеорный дождь Персеиды, происходит ежегодно с 17 до 24 августа. Готова загадывать самые заветные желания на падающую звезду? Настроиться на нужный лад поможет модный «астрономический» маникюр. 

Поделиться:


С полумесяцем и блестками

полумесяц, звезда, тренд маникюра, нейл-дизайн, советы, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

В звездном маникюре очень гармонично смотрятся и другие небесные тела – например, сказочный полумесяц. Чтобы контраст был максимально ярким, используй черное покрытие в качестве основы. Для прорисовки лунного серпа и звездочек идеально подойдет шиммерный лак цвета серебра – он будет красиво мерцать, вызывая ассоциации с настоящим ночным небом.

Смотри также: Звезда по имени солнце – как небесные тела влияют на нашу внешность >>>

А еще в таком дизайне будут очень уместны стразы, кристаллы и покрытие металлик – если ты любишь все блестящее сразу (мы тебя понимаем) и в душе максималистка, это как раз твой вариант.

Зодиакальные знаки и созвездия

зодиак, созвездия, тренд маникюра, нейл-дизайн, советы, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

В середине августа нас ожидает самый яркий звездопад этого года, и это не только красиво – астрологи обещают, что он привнесет романтические чувства в жизнь большинства знаков Зодиака.

Читай также: Большой гороскоп на август – любовь, карьера и здоровье >>>

Отличный повод обновить маникюр и в этот раз сделать его тематическим, зодиакальным – с самыми настоящими Большой Медведицей, Кассиопеей или созвездиями символизирующими твой знак Зодиака. Наверняка, это поможет привлечь еще больше любви и позитивных эмоций, которые нам обещают звезды – попробовать точно стоит!

Космический дизайн

звезда, космический, тренд маникюра, нейл-дизайн, советы, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Тема небесных тел, да и космоса в целом, все еще кажется тебе нераскрытой после двух предыдущих дизайнов? Тогда обрати внимание на нейл-арт в галактическом стиле. Уже знакомые тебе звездочки и полумесяцы отлично сочетаются с космическими туманностями и планетами. Нужного эффекта можно добиться с помощью глиттера, напыления металлик, лака с эффектом хамелеон или магнитного нанесения – оно знакомо тебе как покрытие«кошачий глаз».

Черное vs. белое

черное, белое, звезда, тренд маникюра, нейл-дизайн, советы, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Звездная тема – это не только ночь и априори темное покрытие. Очень стильно смотрятся графичные принты в тему на контрастном белом фоне. Такой дизайн попадает в инфантильный тренд, который сейчас прослеживается не только в одежде, но и в макияже, и даже в украшениях.

Смотри также: Покажи мастеру – 7 идей летнего маникюра на короткие ногти >>>

В те дни, когда тебе надоедает быть серьезной, ответственной, собранной и хочется «платьишко и на ручки, а не вот это вот все», легкомысленное настроение поддержит наивный маникюр. Если и впадать в детство, то делать это стильно.

Настроение: детство

детство, звезда, тренд маникюра, нейл-дизайн, советы, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

В продолжение инфантильного тренда – помнишь, в подростковом возрасте мы все были максимально открыты самым смелым бьюти-экспериментам? Глиттер? Насыпьте побольше! Принт? Да, пожалуйста! Дерзкие оттенки? Дайте два! Почему бы не вспомнить это прекрасное время и не сделать звездный маникюр на сочетании розового оттенка барби и неонового желтого? Тем более, что такой маникюр точно подойдет к спортивным летним лукам в духе 80-х.

Микс покрытий

микс дизайнов, звезда, тренд маникюра, нейл-дизайн, советы, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Тебе нравится и глянцевое, и шиммерное покрытие – и ты не знаешь, какой маникюр сделать сегодня? Зачем выбирать что-то одно, если можно выбрать сразу оба варианта? Чтобы маникюр с блестками и разными текстурами не выглядел перегруженным, сочетай родственные или комбинаторные оттенки – например, солнечный желтый и благородное золото или нежный голубой и сверкающее серебро. Для звездного дизайна в этом варианте пригодится фольга, стикеры или штампики-стэмпы.

Матовая текстура

матовая текстура, звезда, космос, тренд маникюра, нейл-дизайн, советы, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Матовое покрытие не выбыло из числа трендов, но однотонный дизайн нам уже немного наскучил. Принты помогут сделать такое покрытие интереснее, причем для этого даже не надо продумывать контрастные рисунки.

Смотри также: Нежный минимализм – 7 идей японского маникюра >>>

Сочетание пастельных оттенков – например, белого с розовым, голубого со светло-серым или кофейного с цветом слоновой кости – будет неброским, но оригинальным, такой дизайн хочется рассматривать. Главное, выбирай достаточно крупный принт, чтобы он не затерялся на созвучном фоне.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Поделиться: