Легкость бытия: 5 невесомых украшений на каждый день

logo
Легкость бытия: 5 невесомых украшений на каждый день Легкость бытия: 5 невесомых украшений на каждый день Легкость бытия: 5 невесомых украшений на каждый день Легкость бытия: 5 невесомых украшений на каждый день
Серьги-пусеты, колье-невидимка, браслет на красной нити – иногда достаточно самого легкого штриха, чтобы весь образ стал более интересным.

невесомый украшения, украшения на каждый день, стиль, удобство, 585 золотой

Женственные, нежные, почти незаметные в носке и абсолютно универсальные в сочетаниях – если не знаешь, чем дополнить свой образ сегодня, смело выбирай один из этих вариантов. 

Поделиться:


Колье на леске

колье на леске, невесомый украшения, украшения на каждый день, стиль, удобствоПосмотреть это колье >>>

Носить каждый день активные и тяжеловесные аксессуары – подвиг, на который идут современные модницы. Но это как раз тот случай, когда красота не требует таких жертв. Минималистичные украшения, которые совсем не ощущаются на теле, выглядят не менее стильно, а в плане сочетаний даже более универсальны, чем массивные цепи и крупные серьги. Одним из таких легких и изящных casual аксессуаров является колье-невидимка. Маленькая подвеска крепится на прозрачной ювелирной силиконовой нити, отчего создается иллюзия парящего в воздухе камушка.

Смотри также Колье-невидимка: 5 причин выбрать украшение на леске >>>

Длина колье подобрана таким образом, чтобы кулон ложился в ложбинку между ключицами – отличный способ подчеркнуть женственную линию декольте без лишних деталей. А еще такое украшение легко вписывается даже в самый строгий деловой дресс-код и выглядит в нем просто и органично, чего не скажешь о многоярусных ожерельях и фантазийных подвесках.

Серьги-продевки

серьги-продевки, невесомый украшения, украшения на каждый день, стиль, удобствоПосмотреть эти серьги >>>

Когда хочется найти баланс между эффектностью и минимализмом, на помощь приходят популярные серьги-продевки, или протяжки. Они представляют собой длинную цепочку с декоративным элементом, который крепится в мочке уха. С одной стороны, за счет своей длины и подвижности они становятся заметным акцентом в портретной зоне, с другой – такие серьги почти ничего не весят, а значит, совершенно незаметны в носке.

Смотри также: Мисс невесомость – что такое серьги-продевки и как их носить >>>

Благодаря тому, что в конструкции используются очень тонкие цепочки, они не утяжеляют и не вытягивают лицо, как это делают более крупные длинные серьги. Продевки подходят под любой овал, что делает их не только универсальным украшением, но и универсальным подарком. А декоре крепежного элемента можно проявить фантазию – уместна и базовая геометрия из металла, и россыпь кристаллов, и одиночные драгоценные вставки любых оттенков.

Тонкие цепочки

колье, тонкие цепочки, невесомый украшения, украшения на каждый день, стиль, удобствоПосмотреть это колье >>>

Изящное плетение в последние сезоны возвращает свои позиции. Наравне с брутальными колье тонкие цепочки становятся идеальным базовым украшением для женственных аутфитов. Невесомые нити из золота и серебра особенно удачно смотрятся на открытой зоне декольте или оголенных запястьях, подчеркивая их нежность и хрупкость. Не зря аккуратные цепочки считаются самым соблазнительным женским украшением по мнению респондентов-мужчин.

Смотри также: Линия декольте – 5 модных шейных украшений сезона >>>

А если хочется немного усложнить образ, выбирай сочетания разных плетений и металлов – этот прием сейчас в тренде. Уникальное изделие можно собрать и самостоятельно, замиксовав любимые тонкие цепочки разной длины. На одну из них можно добавить аккуратную подвеску – капельку или сердечко – украшение это точно не утяжелит, а образ станет более кокетливым.

Красная нить

браслет, красная нить, невесомый украшения, украшения на каждый день, стиль, удобствоВыбрать браслет на нитке >>>

Тонкие цепочки при желании можно заменить невесомыми украшениями на плетеном шнурке. Например, знаменитые браслеты на красной нити по-прежнему популярны. Моду на них ввели голливудские звезды, которые не снимая носят алую шерстяную ниточку в качестве оберега. Сегодня такие браслеты стали полноценным украшением, которое здорово вписывается в стили casual и хиппи.

Читай также: Браслет желаний – как красная нить стала любимым талисманом звезд >>>

Несмотря на этническое настроение, браслет сочетается с украшениями из металла, аксессуарами с ювелирными камнями и статусными часами. А чтобы изделие обрело для тебя особый смысл, выбирай красную нить с говорящей вставкой или символической подвеской. Это может быть сердечко, имя или знак бесконечность – любое послание, которое имеет для тебя особое значение.

Серьги пусеты

серьги пусеты, невесомые украшения, украшения на каждый день, стиль, удобствоПосмотреть эти серьги >>>

Миниатюрные серьги-гвоздики давно зарекомендовали себя как идеальное базовое украшение на каждый день. Действительно, пусеты угодили всем: они подходят к каждому типу внешности, уместны с любым нарядом и отлично комбинируются с другими аксессуарами. А варианты декора удовлетворят запросы даже самых капризных модниц. Трендовый гладкий металл, классический жемчуг или вставки из цветных камней – выбирай на свой вкус.

Смотри также: Бонжур – топ украшений во французском стиле >>>

Если правильно подобрать модель и размер изделия, то во время носки ты забудешь о том, что на тебе есть серьги. Для этого обязательно примеряй пусеты при покупке. Диаметр штырька и пространство для мочки должны соответствовать анатомическому строению уха.

Фото: 585*Золотой.

Валерия Менская

Поделиться: