На спорте: топ аксессуаров для активных мужчин

logo
На спорте: топ аксессуаров для активных мужчин На спорте: топ аксессуаров для активных мужчин На спорте: топ аксессуаров для активных мужчин На спорте: топ аксессуаров для активных мужчин
Спорт – жизнь и целая современная философия. Если мужчина выбирает такой досуг, ему точно пригодятся эти стильные и функциональные детали.

аксессуары, мужчина, спорт, стиль, советы, 585 золотой

Жизнь в движении требовательна к гардеробу даже в деталях. Удобство и прочность – превыше всего. Если мужчина любит спорт, он точно оценит солнцезащитные очки, многофункциональные часы и стильные украшения из нашей подборки. 

Поделиться:


Кожаные браслеты

кожаный браслет, мужчина, спорт, стиль, советы, 585 золотойПосмотреть это браслет >>>

Для современных городских жителей спорт — это далеко не всегда тягание железа в зале или изматывающее кардио. Сейчас, когда мы большую часть времени проводим за компьютером, гораздо актуальнее стал общий уровень активности и подвижности в течение дня. Количество сделанных шагов, самокат или велосипед вместо авто — вот главные виды спорта для офисных работников.

Читай также: Золотые правила — как выбирать мужские украшения в подарок >>>

Тем, кто регулярно отслеживает свои рекорды на шагомере, подойдут стильные кожаные браслеты, которые отлично сочетаются с фитнес-трекером. Натуральная кожа, сплетенная в тугой шнур, удобно сидит на запястье и сочетается с актуальным стилем smart casual, а значит, подойдет и для расслабленных деловых комплектов. При желании можно сочетать сразу несколько браслетов разной толщины и цвета на одной руке. Отличный вариант для активного образа жизни в пределах большого города.

Цепи Бисмарк

цепочка, Бисмарк, мужчина, спорт, стиль, советы, 585 золотойПосмотреть все цепи с плетением Бисмарк >>>

Брутальные массивные цепочки входят в топ самых популярных мужских украшений. Их любят все – и целеустремленные карьеристы, и отважные любители скорости, и настоящие атлеты со стальными мускулами. Это неудивительно — универсальное колье или браслет можно сочетать с разными стилями в одежде и комбинировать с другими аксессуарами. Самым активным парням лучше выбирать плетение Бисмарк, которое считается наиболее прочным.

Смотри также: Bad boy — 5 стильных аксессуаров для самых брутальных >>>

Секрет высокой надежности кроется в особом переплетении звеньев. Двойные разнонаправленные кольца соединяются в долговечное и при этом гибкое изделие, которое не порвется даже при сильном натяжении. В такой цепочке можно смело заниматься спортом и вести активный образ жизни без риска потерять изделие в самый неподходящий момент. Кстати, свое название плетение получило в честь канцлера Германской империи Отто фон Бисмарка, который славился силой духа и волевым характером.

Часы с хронографом

часы с хронографом, мужчина, спорт, стиль, советы, 585 золотойПосмотреть эти часы >>>

Настоящие чемпионы оттачивают свои спортивные навыки раз за разом, пока не достигнут идеального результата. Фиксировать свои успехи можно при помощи наручных часов со встроенным хронографом. Этот дополнительный механизм помогает очень точно измерять небольшие отрезки времени: секунды, минуты или часы. Для этого на циферблате имеются три дополнительных круга со стрелками, а также окошко с датой.

Читай также: Счастливая примета — стоит ли дарить часы >>>

При помощи хронографа можно не только отсчитывать короткие промежутки при выполнении упражнений, но и включать отсчет для более длительных задач — заездов на мотоцикле или пробежек по пересеченной местности. И хотя секундомеры есть на всех современных смартфонах, на таком аксессуаре-девайсе запустить хронограф можно одним лишь нажатием кнопки, встроенной в корпус. А это намного проще, чем каждый раз копаться в настройках телефона. К тому же, часы с хронографом выглядят стильно и подчеркивают мужественный характер владельца.

Подвеска Удача

подвеска, удача, мужчина, спорт, стиль, советы, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

За любыми спортивными достижениями стоят выдержка и многочасовые тренировки. Но даже обладатели золотых медалей на крупных соревнованиях знают, что иногда без удачи просто не обойтись. Погодные условия или досадные промахи легко могут помешать победе. Чтобы внешние обстоятельства не влияли на исход событий, стоит последовать примеру известных спортсменов и завести свой личный талисман.

Подвеска с символом удачи обязательно раскрутит колесо Фортуны в нужном направлении. В качестве амулета можно выбрать японский иероглиф, который переводится как «удача» или «везение». Считается, что этот знак помогает достичь успеха в любых начинаниях.

Спортивные очки

спортивные очки, мужчина, спорт, стиль, советы, 585 золотойПосмотреть эти очки >>>

Солнцезащитные очки для тех, кто любит активные виды спорта, не просто стильный аксессуар, а необходимость. Они помогают защитить глаза от солнца и ветра, а также уберегут от попадания пыли во время занятий на улице. Такие нужны не только профессиональным спортсменам, но и тем, кто лишь время от времени совершает утреннюю пробежку или катается на доске. Чтобы очки сидели плотно и не мешали при беге или выполнении упражнений, существуют специальные спортивные оправы с обтекаемой формой.

Смотри также: Кинотренд — модели солнечных очков, которые пришли к нам из фильмов >>>

При выборе аксессуара стоит обратить внимание на несколько параметров. Во-первых, очки должны быть легкими, чтобы они не ощущались на лице во время физических нагрузок. Во-вторых, на линзах должна быть высокая защита от ультрафиолетовых лучей. В-третьих, лучше выбирать модели из пластика с поляризацией, чтобы блики солнца не слепили в самый ответственный момент.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Валерия Менская

Поделиться: