Правила денима: какие украшения носить с джинсовой одеждой

logo
Правила денима: какие украшения носить с джинсовой одеждой Правила денима: какие украшения носить с джинсовой одеждой Правила денима: какие украшения носить с джинсовой одеждой Правила денима: какие украшения носить с джинсовой одеждой
Деним не выходит из моды и сочетается со всем, от футболок до романтичных блуз. И только в подборе аксессуаров надо знать несколько хитростей.

украшения, как носить с, деним, советы стилиста, образ, 585 золотой

Сегодня деним вышел за рамки привычных комплектов с белыми футболками – объемные джинсовки мы сочетаем с романтичными платьями, а брюки-слаучи носим со строгими пиджаками. Осталось только разобраться, какими украшениями лучше дополнять эти стильные аутфиты. 

Поделиться:


Тематические подвески

подвеска шарм, как носить с, деним, советы стилиста, образ, 585 золотойПосмотреть эту подвеску-шарм >>>

Джинсы – одежда вне возраста, которая всегда несет в себе бунтарское настроение и подростковый максимализм. А значит, с денимом можно легко обыграть модный тренд на наивные и даже детские украшения, который уже подхватили главные инстамодницы. Этим летом смело добавляй к любимым джинсам самые разные тематические кулоны, будь то герои из мультфильмов, наивные сердечки, мечтательные звездочки или несерьезные шармы – например, с Эйфелевой башней и настроением путешествий.

Какой талисман тебе подойдет? – пройди наш тест и узнай >>>

Подвеску можно носить как соло, так и сочетать ее с другими подобными ювелирными фигурками. Подвешивай их на цепочку, разбавляй цветными бусинами или носи на браслете – правила создаешь ты сама.

Белые часы

белые часы, как носить с, деним, советы стилиста, образ, 585 золотойПосмотреть эти часы >>>

Самое беспроигрышное цветовое сочетание для классического денима – это комбинации с белым цветом. Данная пара в колористике подходит абсолютно всем – и знойным брюнеткам, и светлокожим блондинкам, и огненно-рыжим красоткам. Стоит добавить к джинсам белый топ, рубашку или пиджак, как образ моментально становится свежим и гармоничным. То же самое происходит, если разбавить джинсовый комплект белыми аксессуарами.

Смотри также: С чистого листа – топ белых аксессуаров, которые в моде этим летом >>>

Но светлые украшения еще надо постараться правильно подобрать, а вот наручные часы – более нейтральная деталь, которая не требует особых условий. Светлые модели часов прекрасно сочетаются с голубыми джинсами, юбками, а также куртками и рубашкам из денима. С более спортивными образами можно примерить массивные модели на силиконовом браслете, а для женственных нарядов подойдут классические часы на кожаном ремешке.

Серьги с голубыми и синими камнями

серьги, голубые камни, как носить с, деним, советы стилиста, образ, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Кстати, про женственный стиль – его адептам, которые носят не только джинсы, но также модные юбки, платья-рубашки и структурные сарафаны из денима, рекомендуем обратить внимание на классические украшения с ювелирными вставками. Идеальным выбором для традиционной джинсовой палитры станут камни в тон. Это могут быть голубые топазы, синие сапфиры или более бюджетные фианиты из этой же цветовой гаммы. Также с денимом отлично смотрятся непрозрачные инкрустации – бирюза и лазурит.

Смотри также: Голубая мечта – 5 украшений с топазом на каждый день >>>

В текущем сезоне на пике актуальности изделия с крупными кристаллами в стиле викторианской эпохи – такие подчеркнуто роскошные украшения сегодня модно сочетать не только с вечерними образами, но и с повседневными комплектами. Просто добавь удлиненные серьги с голубыми вставками к джинсовой юбке с белой блузкой или топом в бельевом стиле.

Акцентные кольца

кольцо, как носить с, деним, советы стилиста, образ, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Хотя джинса давно покинула категорию спецодежды, по сей день среди истинных модников ценится тот самый настоящий деним из натурального хлопка, из которого отшивались комбинезоны для рабочих. Стоит помнить, что грубая и плотная джинсовая ткань не терпит слишком миниатюрных и почти незаметных украшений. Идеальным дополнением к модным джинсам или объемной куртке из денима станут акцентные аксессуары. Например, кольца с интересным дизайном.

Смотри также Must-have: 5 модных колец, которые тебе точно понравятся >>>

Однако нарядные коктейльные колечки с крупными переливающимися камнями могут смотреться неуместно в повседневном стиле. Гораздо лучше в джинсовые образы вписываются более урбанистические изделия. Отлично подойдут массивные кольца из серебра, украшения с декором из цветной эмали и керамики, а также ювелирная геометрия. Такое украшение не потеряется на фоне джинсовых вещей и станет органичной частью образа.

Браслеты бэнглы

браслет бэнгл, как носить с, деним, советы стилиста, образ, 585 золотойПосмотреть все жесткие браслеты >>>

Независимо от того, какой фасон джинсов ты предпочитаешь, свободные mom или облегающие скинни, с этим элементом гардероба здорово сочетаются структурированные вещи. Это же правило работает и в отношении аксессуаров. Если выбирать между изделиями из подвижных звеньев и украшениями, которые держат форму, выбор лучше остановить на последних. Один из самых трендовых вариантов, чтобы разбавить джинсовый комплект – это жесткие браслеты-обручи.

Читай также: Бэнгл – история самого музыкального украшения >>>

Такие украшения особенно эффектно смотрятся, если носить их сразу комплектами по несколько штук. С одной стороны, они отсылают нас к вновь актуальным сверкающим 2000-м годам, с другой привносят в образ немного этники, недаром такие бэнглы особенно любили главные популяризаторы джинсов – хиппи. Ты тоже можешь играть со стилем, примеряя на себя то гламурный образ, то комплекты в духе бохо-шика.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Валерия Менская

Поделиться: