С его плеча: 5 вещей из гардероба бойфренда, которые стоит примерить

logo
С его плеча: 5 вещей из гардероба бойфренда, которые стоит примерить С его плеча: 5 вещей из гардероба бойфренда, которые стоит примерить С его плеча: 5 вещей из гардероба бойфренда, которые стоит примерить С его плеча: 5 вещей из гардероба бойфренда, которые стоит примерить
Свободные рубашки, объемные пиджаки, удобные биркенштоки — в мужских отделах представлено так много сезонных трендов, мы просто не смогли пройти мимо.

мужская одежда, для нее, советы стилиста, 585 золотой

Удивительно, но факт – иногда, чтобы выглядеть максимально женственно, достаточно добавить в комплект один предмет из мужского гардероба. А еще такие маскулинные вещи отвечают за расслабленное настроение и, главное, за особый комфорт – поэтому в них так влюблены модницы и стилисты, и наш эксперт Екатерина Фомина в том числе. 

Поделиться:


Пиджак

пиджак, мужская одежда, для нее, советы стилиста, часыПосмотреть эти часы >>>

Правильный мужской пиджак добавляет объем там, где девушкам его традиционно не достает — в плечах, в результате пропорции уравновешиваются, а бедра и весь низ выглядят более узкими. На распродажах в мужских отделах частенько можно найти настоящие находки — модели с прекрасным лекалом и правильным составом ткани, которые оказываются не востребованы сильным полом из-за маленького (для них!) размера изделия.

Смотри также: Короткая история — с чем носить мини, чтобы выглядеть стильно >>>

Не упускай такую стильную удачу — опорный пиджак выручит тебя на деловых переговорах в комплекте с юбкой миди, добавит сложности простому городскому образу с джинсами, брюками, шортами или мини и кедами, а вечером ты можешь накинуть его на плечи, подружив с кроп-топом и легинсами с разрезами.

Белая рубашка

белая рубашка, мужская одежда, для нее, советы стилиста, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Если ты не нашла подходящую рубашку в женском отделе, самое время заглянуть в мужской. Зачастую там будет больше позиций, и как ни странно — вещи лучшего качества. При этом мужские рубашки  с накладными карманами — настоящая находка для обладательниц 1-2 размера груди, а вот девушкам с формами нужно быть осторожнее и выбирать классические варианты.

Смотри также: С мужского плеча — 5 способов стильно надеть его рубашку >>>

Рубашка бойфренда по определению будет тебе велика, то есть сядет без прилегания, поэтому ее необязательно заправлять полностью в поясное изделие, можно немного приправить только переднюю часть. Или использовать ее как верхний слой, надев внутрь футболку или шелковый топ. По вариативности она составит конкуренцию мужскому пиджаку, ведь ее можно носить в любом сезоне, используя в холодную погоду под свитер и пальто, а летом — с шортами, джинсами и шелковыми юбками. Особо продвинутые модницы застегнут рубашку на третью пуговицу и сдвинут ее назад, обнажив нежные плечи.

Худи

худи, мужская одежда, для нее, советы стилиста, очкиВыбрать солнцезащитные очки >>>

Если ты засматриваешься на удобное, хоть и безразмерное худи своего парня, мы тебя понимаем и готовы подсказать интересные варианты носки этого суперудобного предмета одежды. Самый простой вариант: использовать ее по прямому назначению, составив спортивный лук или образ casual с чуть укороченными джинсами, ведь на фоне гиперобъема стоит показать и самые изящные участки тела, например, лодыжки.

Смотри также: Удачная инвестиция – 5 вещей, которые будут в тренде в ближайшие сезоны >>>

А можно немного усложнить задачу, добавив в компанию к худи атласную или трикотажную юбку и босоножки на тонких ремешках. А если толстовка ну очень длинная (например, ты — миниатюрная принцесса, а твой бойфренд — двухметровый баскетболист), она может даже стать для тебя платьем, но тут лучше не перебарщивать с сексуальностью и увести образ в кэжуал, выбрав в качестве обуви кеды или кроссовки.

Биркенштоки

биркенштоки, мужская одежда, для нее, советы стилиста, цепочкиПосмотреть все золотые цепочки на сайте 585*Золотой >>>

Спустя десятки лет после изобретения шлепанцев-биркенштоков они перестали быть просто ортопедической обувью и завоевали гардеробы модниц всего мира, став именем нарицательным. И если девушки мгновенно разбирают наиболее популярные модели в своих отделах, то мужчины пока еще только присматриваются и не спешат с покупкой. Самое время воспользоваться этим замешательством.

Смотри также: Всегда на высоте – 5 секретов стилиста, чтобы казаться выше без каблуков >>>

Если ты обладательница размера ноги от 39-го, загляни в мужской ассортимент, наверняка, ты найдешь там нужный вариант. Классические мужские биркенштоки черного или белого цвета станут подходящим завершением городского образа в стиле смарт-кэжуал — когда спортивный элемент образа (в данном случае биркенштоки) добавляют в классику. При этом расслабленные сандалии и классические элементы (пиджак или брюки) составляют идеальный баланс.

Бейсболка

бейсболка, мужская одежда, для нее, советы стилиста, подвески шармыВыбрать подвеску-шарм >>>

Если весь наш список еще не уговорил тебя заглянуть в шкаф своего друга или мужской отдел магазина, то перед последним козырем ты точно не устоишь. Благодаря весенне-летнему показу Celine мужские бейсболки в нейтральном дизайне сейчас на пике популярности. Причем креативный директор бренда Эди Слиман предлагает носить их с любыми образами, будь то трикотажные шорты или нежные платья.

Смотри также: 5 мужских аксессуаров, которые можно носить самой >>>

Немалую роль в этом сыграла ностальгия по 80-м годам и образам принцессы Дианы. Чтобы создать с таким головным убором максимальное количество стильных комбинаций, выбирай дизайн без принтов и декора. А если образ хочется усложнить, лучше сделай это за счет заметных украшений.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Екатерина Фомина

Поделиться: