Часы для Нее: 5 универсальных моделей

logo
Часы для Нее: 5 универсальных моделей Часы для Нее: 5 универсальных моделей Часы для Нее: 5 универсальных моделей Часы для Нее: 5 универсальных моделей
Если и наблюдать время, то только по стильным часам, который поддержат луки с разным настроением и будут сочетаться с модными оттенками в гардеробе.

наручные часы, аксессуары, тренды, советы стилиста, 585time

Согласись, с часами у нас особые отношения – они должны не только выполнять свою прямую функцию, но и подчеркивать статус, а еще выигрышно выглядеть на запястье и удачно сочетаться с разными аутфитами. Миссия невыполнима? Выполнима, если делать ставку на правильные модели. 

Поделиться:


С металлическим ремешком

металлический ремешок, наручные часы, аксессуары, тренды, советы стилиста, 585timeПосмотреть эти часы >>>

Хотя «лицом» часов считается циферблат, мы, девушки, зачастую выбираем их по ремешку. Ведь наручные часы – не только про практичность и функциональность, но и про эстетику. Это еще один красивый аксессуар на запястье, и желательно, чтобы он хорошо сочетался с нашим стилем и вписывался в цветовую гамму аутфитов.

Смотри также: Стильная пара – какие браслеты носить с часами >>>

Универсальный вариант в плане комбинаций – наручные часы с металлическим ремешком, напоминающим ювелирный браслет. При этом он может быть и золотым, и серебряным – на сочетаемость это никак не повлияет, ведь дуохромные комбинации разных металлов в пределах одного лука сейчас в моде. Чтобы повысить градус стиля, носи аксессуар с плоскими плетеными браслетами – их еще называют «миланскими», или дополняй… вторыми часами, на кожаном ремешке. Очень необычный и крайне трендовый прием.

Светлые

светлые, наручные часы, аксессуары, тренды, советы стилиста, 585timeПосмотреть эти часы >>>

Они ассоциируются у нас, прежде всего, с теплым сезоном и курортными луками, но подходят также для осени и зимы – ведь светлая гамма сейчас в моде круглый год. Причем если речь идет об одежде, то светлый часто равно непрактичный, если же об аксессуарах – универсальный и адаптивный. Абсолютная классика – белые наручные часы, так выигрышно смотрящиеся на загорелом запястье (даже если загар только-только начал проявляться).

Смотри также: Летнее время – какие часы носить в новом сезоне >>>

Более мягкие, деликатные тона – кремовый, топленое молоко, экрю. Кстати, они считаются не такими «требовательными» по сравнению с кипенно-белым. Часы таких оттенков – это тот аксессуар, который не бросается в глаза, но поддерживает весь комплект, особенно если ты выбираешь неизменно стильный бежевый тотал или обыгрываешь тот же нюдовый оттенок в других деталях.

Дуохромные

дуохромные, наручные часы, аксессуары, тренды, советы стилиста, 585timeПосмотреть эти часы >>>

Биколорность – одна из главных ювелирных тенденций уже третий год. Вначале мы сомневались, носить ли вместе золото и серебро, штудировали правила, как это сделать, а дизайнеры взяли и создали украшения, в которых эти металлы объединены изначально.

Смотри также: 5 украшений, которые выглядят намного дороже своей стоимости >>>

Согласись, что практично-стальные часы выглядят намного эффектнее с золотистыми акцентами – двумя дорожками на браслете и контрастным ободком. Плюс ко всему, у такого аксессуара большой fashion-потенциал, ведь его можно сочетать и с серебряными, и с золотыми браслетами и кольцами.

«Мужские»

бойфренда, наручные часы, аксессуары, тренды, советы стилиста, 585timeПосмотреть эти часы >>>

His watch for her – иногда, чтобы завершить образ, нужен не изящный аксессуар, а что-то повесомее. Вспомним Коко Шанель: великая Мадемуазель с удовольствием носила часы своих приятелей, считая эту деталь очень элегантной. Так и есть – строгость и внушительные размеры мужских вещей как нельзя лучше подчеркивают женственность, поэтому мы так любим их рубашки, гиперобъемные пиджаки и широкие джинсы-бойфренды.

Смотри также: Удачная инвестиция – 5 вещей, которые будут в тренде в ближайшие сезоны >>>

Лаконичные, крупные часы одинаково хорошо сочетаются как с маскулинными предметами нашего гардероба, так и с платьицами и каблуками – на контрасте. Пожалуй, недостаток у них всего один: любимый будет частенько их одалживать. А вот пойдешь ли ты на эту жертву – уже другой вопрос.

Миниатюрные

миниатюрные, наручные часы, аксессуары, тренды, советы стилиста, 585timeПосмотреть эти часы >>>

Женщины, как известно, создания внезапные и противоречивые, поэтому наряду с часами формата XXL нас привлекают и крошечные утонченные модели. Несмотря на свой малый размер, а вернее, даже благодаря ему, такой аксессуар – тоже акцент в образе, причем акцент с безусловно женственным звучанием. В любой ситуации, когда твой выбор падает на струящиеся ткани вроде шелка и фатина, на девичий цветочный принт или горошек, на прилегающие силуэты и каблуки, не задумываясь дополняй лук миниатюрными часами.

Читай также: Золотые правила – как выбрать наручные часы >>>

На их циферблате может даже не быть цифр – ведь счастливые часов не наблюдают и нам, откровенно говоря, не так важно, 12 сейчас минут или 14. Зато дизайн радует глаз: тонкий ремешок, сапфировое стекло, корпус из золота и базель, усыпанным крошечными кристаллами – ну как, готова присоединиться к культу малых форм?

Фото: 585*Золотой.

Поделиться: