Ваша светлость: 5 идеальных моделей сережек для блондинок

logo
Ваша светлость: 5 идеальных моделей сережек для блондинок Ваша светлость: 5 идеальных моделей сережек для блондинок Ваша светлость: 5 идеальных моделей сережек для блондинок Ваша светлость: 5 идеальных моделей сережек для блондинок
В Международный день блондинок признаемся им в любви и рассказываем, какие украшения могут сделать светловолосых красоток еще неотразимее.

585 золотой, блондинки, ювелирные украшения, серьги, тренды 2021

Сегодня, 31 мая, мы отмечаем самый светлый праздник – Всемирный день блондинок. Любимицы всех джентльменов неизменно привлекают к себе внимание, и украшения им в этом помогают.

Поделиться:


Нежные: с топазом

585 золотой, блондинки, ювелирные украшения, серьги с топазом, тренды 2021Посмотреть эти серьги >>>

Пожалуй, ни один цвет (независимо от оттенка волос и глаз) не идет так блондинкам, как небесно-голубой. Если ты хочешь создать нежный светлый образ, то лучшим выбором станут украшения с топазом – этот камень будет гармонично перекликаться с твоими природными цветами. А еще голубой убирает ненужную желтизну и придает коже аристократический оттенок – кстати, за это его любит голливудская красавица Кейт Бланшетт, стабильно выбирающая для красных дорожек платья и украшения голубой гаммы.

Смотри также: Включите цвет – главные оттенки лета 2021 >>>

Особенно серьги с топазом подойдут голубоглазым и сероглазым девушкам – они подчеркнут их прозрачность и воздушность, а также обладательницам карих глаз – на контрасте с камнем взгляд приобретет медово-золотистый блеск. Впрочем, украшения с этой инкрустацией этим летом настоящий маст-хэв для модниц в независимости от природных данных, ведь небесно-голубой – один из самых трендовых оттенков сезона. Если боишься пробовать его в одежде и тем более в рекомендованных стилистами тотал-луках, введи модный цвет в свой гардероб с помощью аксессуаров. Бонусом станет отличное настроение, ведь голубой считается цветом легкости и беззаботности.

Романтичные: с аметрином

585 золотой, блондинки, ювелирные украшения, серьги с аметистом, тренды 2021Посмотреть эти серьги >>>

Как мы знаем, блондинки бывают двух типов: теплого и холодного. Если у тебя пепельные, платиновые или перламутровые волосы, то ты – холодная «северная» красавица, если медовые, пшеничные, золотистые или карамельные – теплая «южная». Для первых, как правило, комплиментарной будет сине-голубая гамма, для вторых – розово-красная. Соответственно, объединят север и юг сложносочиненные лиловые, лавандовые и фиолетовые тона, в которых замешаны и синий, и красный оттенки.

Смотри также: Краски природы – 5 украшений с летним настроением >>>

Серьги с аметрином освежат цвет лица, подчеркнут румянец, сделают взгляд более выразительным и загадочным. Это один из самых романтичных камней, который связан с любовью, искренностью и гармонией. Особенно хорошо смотрятся модели удлиненной формы – их предпочитают модели-блондинки Бар Рафаэли и Наташа Поли. Что касается сочетаний, то идеальным будет союз с пастельными цветами, искрящимся желтыми и безупречным белым.

Эффектные: с гранатом

585 золотой, блондинки, ювелирные украшения, серьги с гранатом, тренды 2021Посмотреть эти серьги >>>

«Блондинка + красный = любовь» – эту архетипическую формулу мы регулярно наблюдаем на красных дорожках всевозможных премий. И действительно, чтобы создать роскошный образ, нужно сыграть на контрасте. Богатый алый, бордовый или винный цвет в портретной зоне идеально подчеркивает светлую кожу и выделяет золотые локоны, а бонусом служит легкий эффект anti-age, ведь такая контрастность визуально омолаживает.

Смотри также: Цвета anti-age – какие оттенки делают нас моложе >>>

Хочешь создать роковой, эффектный образ? Обязательно примерь серьги с камнями в красной гамме: гранатом, рубином, кораллом. Они заставят глаза сиять, усилят румянец, сделают более глубоким оттенок волос. К тому же все камни этих оттенков отвечают за страсть и любовь, у них очень сильная сексуальная энергетика. Такие украшения идеальны, чтобы поддержать смелые алые тотал-луки или добавить нотку драматичности и соблазна в строгие образы – попробуй надеть их вместе со строгим деловым костюмом и оцени вамп-эффект. Или лучше сказать wow-эффект?

Универсальные: с жемчугом

585 золотой, блондинки, ювелирные украшения, серьги с жемчугом, тренды 2021Посмотреть эти серьги >>>

Камень-любимчик Грейс Келли и леди Ди уже давно утратил ретро-акцент, превратившись в самый модный и при этом универсальный аксессуар. Серьги с жемчугом ты можешь носить с чем угодно и куда угодно – актуальная формула проста: если сомневаешься – выбирай жемчуг. Особенно популярны сейчас модели с бусинами «неправильной» формы.

Какой камень отражает твой характер? – пройди тест и узнай >>>

Этот камень-блондин прекрасно подчеркивает тон светлых волос, усиливая их сияние, а заодно «подсвечивает» лицо, придавая ему перламутровый оттенок. Обязательно попробуй этот ювелирный хайлайтер и помни, что, помимо белого жемчуга, есть розовый, голубой, кремовый, золотистый – под любой оттенок кожи, любой наряд и любое настроение.

Яркие: с керамикой

585 золотой, блондинки, ювелирные украшения, серьги с керамикой, тренды 2021Посмотреть эти серьги >>>

Если хочешь больше красок, чем могут предложить природные минералы, твой выбор – украшения с керамикой. В отличие от самоцветов с их воздушным, прозрачным пигментом, оттенок таких изделий более яркий, плотный и насыщенный. Ты можешь выбрать любую палитру – в соответствии с ключевыми оттенками сезона, своим цветотипом или предпочтениями. Нередко дизайнеры рекомендуют подбирать серьги под цвет глаз, чтобы тот особенно раскрылся. Причем сочетания не обязательно должны быть однотонными: так, красоту зеленых глаз подчеркнут не только зеленые украшения, но фиолетовые, оранжевые, розовые.

Смотри также: Стильное решение – 5 украшений с керамикой для тех, кто в тренде >>>

А вот украшения с ахроматичной керамикой почти универсальны – подсказать выбор может только тон кожи. Так, белые вставки будут выигрышнее смотреться на контрасте с загорелой кожей, а черные, наоборот, подчеркнут фарфоровую белизну. Экспериментировать с такими демократичными украшениями любит Кейт Мосс – поклонница стиля бохо с его пестрыми орнаментами и натуральными материалами.

Фото: 585*Золотой.

Поделиться: