Летнее время: какие часы носить в новом сезоне

logo
Летнее время: какие часы носить в новом сезоне Летнее время: какие часы носить в новом сезоне Летнее время: какие часы носить в новом сезоне Летнее время: какие часы носить в новом сезоне
Часы – тот самый аксессуар, который говорит о статусе и задает настроение всему образу. Какие выбрать к летним аутфитам – смотри в нашем гиде.

часы, советы стилиста, образ, лето, 585 золотой

Летом время летит особенно быстро – нужно так много всего успеть! Без стильных часов никак не обойтись. Какие модели станут не только практичной, но и модной инвестицией – смотри в нашей подборке.

Поделиться:


Цветные

цветные, часы, советы стилиста, образ, лето, 585 золотойПосмотреть эти часы >>>

С наступлением тепла мы «отправляем в отпуск» ахроматическую гамму и переходим на жизнерадостные цветные вещи. При этом самой проверенной сферой для экспериментов с оттенками остаются аксессуары – даже если ты не уверена, что модный оранжевый, неоновый салатовый или ярко-алый будут тебе к лицу, добавить такой яркий акцент в виде сумочки, туфелек или часов – всегда хороший прием.

Смотри также: Включите цвет – главные оттенки лета 2021 >>>

Актуальные оттенки теплого сезона – зеленый, огненный красный, небесно-голубой, желтый и лавандовый. И совсем не обязательно «рифмовать» часы со своим нарядом: монохром – слишком предсказуемый прием для беззаботного лета. Попробуй также контрастные сочетания в духе колор-блокинга либо подсмотри гармоничные комбинации у великого колориста – природы. Синее море и желтый песок, зеленые листья и красные ягоды, розовый закат и золотистые облака – разве можно придумать что-то более летнее?

Теплый металл

теплый металл, часы, советы стилиста, образ, лето, 585 золотойПосмотреть эти часы >>>

Что может составить конкуренцию жаркому летнему солнцу? Только блеск металла теплых тонов – от ярко-желтого до розового. Часы с золотистым металлическим браслетом – настоящая находка для теплого сезона: они идеально впишутся в любой наряд и даже скромному комплекту из джинсов и футболки придадут статус классики.

Читай также: Золотые правила – как выбрать наручные часы >>>

При этом массивным «мужским» моделям, которые были актуальны несколько сезонов и наверняка вернутся в наши аутфиты уже осенью, в теплом сезоне стоит предпочесть что-то нежное и изящное: тонкие плетеные модели, инкрустации кристаллами. Плюс такие часы легко сочетать с браслетами, создавая целые стильные комплекты из тонких цепочек, жестких манжетов и звенящих бэнглов.

Белые

белые, часы, советы стилиста, образ, лето, 585 золотойПосмотреть эти часы >>>

Белый цвет – самый «курортный», поэтому каждое лето в моду возвращаются непрактично-роскошные total-white образы. А тотал – на то и тотал, чтобы ни один элемент твоего аутфита не нарушал общего звучания, включая обувь, сумку и часы. К счастью, подобрать наручный аксессуар в белоснежном оттенке не составит труда: такая модель часов – одна из самых популярных. Она подчеркнет загорелое запястье и намекнет на тот самый «чистый лист», с которого мы хотим начинать каждое лето.

Смотри также: Тренды навсегда – 5 самых надежных инвестиций в стиль >>>

Кстати, если сплошной белый – это не твое, то таким часам ты все равно найдешь применение. Это «светлое пятно» будет выигрышно смотреться с большинством принтов и подружится с любым стилем, в том числе с деловым.

Два металла

два металла, часы, советы стилиста, образ, лето, 585 золотойПосмотреть эти часы >>>

Не можешь выбрать между солнечным сиянием теплого металла и строгим, но эффектным стальным блеском холодного? Зачем выбирать, если можно приобрести беспроигрышный аксессуар «2 в 1» – биколорные часы с контрастными дорожками на браслете.

Смотри также: На все времена – 5 моделей часов для любого образа >>>

Такие дуохромные сочетания, которые ранее считались стилевым табу, в последние годы уверенно лидируют в списках аксессуарных трендов – модницам они понравились не только своим бунтарским, революционным настроением, но и исключительной комбинаторностью. Так, часы из двух металлов можно сочетать и с золотыми, и с серебряными кольцами, браслетами и цепочками – образ от этого только выиграет.

Цветной циферблат

цветной циферблат, часы, советы стилиста, образ, лето, 585 золотойПосмотреть эти часы >>>

Если яркий ремешок кажется тебе чересчур легкомысленным, а строгую классику хочется отложить до холодного сезона и более собранных луков – примерь модель с цветным циферблатом. Он может быть изумрудно-зеленым – актуальным и летним, розовым – кокетливым и романтичным, оранжевым – ярким и броским, фиолетовым – загадочным и мистическим, и еще каким захочешь.

Смотри также: Цветная эмаль – яркие украшения для твоего лета >>>

Ты можешь «зарифмовать» свои часы по цвету с одеждой или сыграть на контрасте. Особенно стильным решением будет поддержать такой акцентный циферблат другими аксессуарами – например, украшениями с драгоценными камнями или ювелирными кристаллами в тон.

Фото: 585*Золотой.

Поделиться: