Современные бьюти-гаджеты, в которые мы влюбились

logo
Современные бьюти-гаджеты, в которые мы влюбились Современные бьюти-гаджеты, в которые мы влюбились Современные бьюти-гаджеты, в которые мы влюбились Современные бьюти-гаджеты, в которые мы влюбились
Тот самый фен, о котором мечтает каждая, а также смарт-маски, скребки гуаша и другие инновационные гаджеты из мира красоты — в нашем обзоре.

бьюти-гаджет, выбор редакции, уход за кожей, красота, советы

Поддержание молодости, тонуса кожи и сияния волос стало вопросом 20 минут в день благодаря инновационным технологиям в сфере красоты. Какие гаджеты заменят салонный уход и станут отличной инвестицией в себя любимую — узнай из нашего обзора. 

Поделиться:


Увлажнитель для лица

увлажнитель для лица, бьюти-гаджет, выбор редакции, уход за кожей, красота, советы

Регулярное увлажнение — одна из базовых потребностей кожи лица. Обычно ее решают с помощью кремов, тоников и термальной воды, но эти средства малоэффективны. Дефицит влаги косметологи называют причиной раннего старения, шелушений и неровного тона. И если решать эту проблему, то делать это радикально — с помощью салонных процедур или технологичных бьюти-гаджетов для домашнего использования.

Читай также: Профессиональный уход — какие бьюти-средства заменят визит к косметологу >>>

Ультразвуковой увлажнитель для лица словно по мановению волшебной палочки превращает воду в облачко пара. Так наночастицам влаги проще проникнуть в глубокие слои кожи — туда, куда увлажняющим компонентам крема не попасть. Работает увлажнитель с помощью ультразвука и может быть использован поверх макияжа.

Выбор редакции:  ультразвуковой портативный увлажнитель для лица и кожи OLZORI GLamour.

Ультразвуковой скраб

ультразвуковой скраб, бьюти-гаджет, выбор редакции, уход за кожей, красота, советы

Или скруббер — кому какое название больше нравится. Еще один гаджет, работа которого объясняется действием ультразвука. Его очищающее свойство усилено механическим и ионным отшелушиванием кожи. По сути, скруббер заменяет обычный скраб с пластиковыми гранулами или молотыми абрикосовыми косточками. Но он не требует растягивания кожи и нанесения вручную.

Читай также: 7 весенних бьюти-правил, о которых не стоит забывать >>>

Ультразвуковой скраб нужен, чтобы избавиться от омертвевших клеток, «черных точек» и воспалений. В скрубберах предусмотрена функция влажной чистки, которая позволяет использовать их в комплекте с очищающим гелем или кремом для умывания.

Выбор редакции: аппарат для ультразвуковой чистки лица Xiaomi WellSkins

Смарт-маска

смарт-маска, бьюти-гаджет, выбор редакции, уход за кожей, красота, советы

Маски пользуются репутацией средства для интенсивного ухода. Как правило, их используют, чтобы решить какую-то конкретную проблему — сделать контур лица более четким, уменьшить морщины или победить акне. В зависимости от целей применения, меняются и составы масок. И если ты хочешь справиться с несколькими видами несовершенств сразу — скорее всего, в твоем арсенале сразу несколько баночек и тюбиков.

Смотри также: Стоп, возраст — главные принципы молодости лица >>>

А что, если одно средство сможет решить все проблемы? Секрет смарт-масок — в объединении нескольких функций. Как правило, массажных и светодиодных. Световая терапия подбирается исходя из потребностей кожи: такую маску можно программировать с помощью удобного приложения для смартфона.

Выбор редакции: смарт-маска Foreo UFO 2 Device

Скребок гуаша

скребок гуаша, бьюти-гаджет, выбор редакции, уход за кожей, красота, советы

Иногда новое — это хорошо забытое старое. Первый массажер гуаша был придуман в 550 году до нашей эры: название скребка переводилось с китайского как «соскрести все плохое». Гуаша изготавливали из нефрита, кварца и оникса — и считали методом очищения от негатива. А потом китайские девушки поняли, что он прекрасно скульптурирует лицо. У каждой императрицы был придворный мастер, который оттачивал мастерство массажа гуаша годами.

Читай также: Салон красоты vs домашний уход — на чем можно сэкономить? >>>

Сегодня скребок гуаша снова популярен. Он работает лучше массажных роллеров и ручных техник массажа. Скребковый массаж обеспечивает нужное давление для того, чтобы улучшить лимфодренаж и расслабить мышцы лица. И что радует — эффект от гуаша можно увидеть уже после первой процедуры.

Выбор редакции: мукаитовый скребок гуаша Black Touch

RT-лифтинг

rt-лифтинг, бьюти-гаджет, выбор редакции, уход за кожей, красота, советы

Салонный радиочастотный лифтинг считается одной из лучших альтернатив «уколам красоты». Но есть и домашние альтернативы — и, кстати, более прогрессивные, чем RF-системы!

Читай также: Overdone — может ли быть слишком много ухода за кожей >>>

RT-технологии дают более впечатляющий результат без следов, которые часто остаются после аппаратных процедур. Для одного бьюти-сеанса достаточно 20 минут, за которые лифтинг повысит тонус мышц и стимулирует синтез коллагена. Приятный бонус: прибор борется со следами усталости вроде серого цвета кожи или отеков.

Выбор редакции: система RT-лифтинга Bork D-681

Косметическое зеркало с подсветкой

зеркало с подсветкой, бьюти-гаджет, выбор редакции, уход за кожей, красота, советы

В каждом втором туториале по макияжу визажисты и блогеры делают акцент на то, при каком свете надо создавать мейк. Дневной свет способен максимально подчеркнуть недостатки, в то время как вечерний делает их менее заметными. И это нужно учитывать при выборе и нанесении всех косметических средств — от тона до губной помады.

Смотри также: Макияж 2021 — 7 бьюти-трендов года, которые несложно освоить >>>

Чтобы огрехи при растушевке тонального крема, румян и корректора стали заметны, необходимо все предусмотреть. И оценить, как выглядит макияж в разных цветовых спектрах. Зеркало с тремя видами подсветки (теплой, нейтральной и холодной) и функцией увеличения в 5-6 раз решит эту проблему и поможет создать мейкап, идеальный во всех ракурсах.

Выбор редакции: косметическое зеркало Gezatone LM110

Фен Dyson

Фен Dyson, бьюти-гаджет, выбор редакции, уход за кожей, красота, советы

Репутация обычных фенов для сушки волос давно испорчена. Многие девушки жалуются на сухость и секущиеся кончики даже при условии использования термозащиты. Фен действительно негативно влияет на структуру волос — особенно, если они окрашены, повреждены морской водой или УФ-излучением.

Смотри также: Бьюти-тренды — 10 модных укладок сезона весна-лето 2021 >>>

Фен Dyson отличается от остальных тем, что он помогает избежать перегрева волос. Аналогов у него нет, потому что он создает высокоскоростной воздушный поток, который не пересушивает кутикулу волоса. В корпус фена встроен чип, который контролирует температуру воздушного потока. А еще Dyson способен высушить даже густые и длинные волосы за 5 минут — этим он окончательно нас покоряет и становится желанным подарком на любой праздник.

Выбор редакции: фен Dyson Supersonic HD03

Фото: Shutterstock.

Поделиться: