Жизнь в розовом цвете: какие украшения подойдут к главной палитре весны

logo
Жизнь в розовом цвете: какие украшения подойдут к главной палитре весны Жизнь в розовом цвете: какие украшения подойдут к главной палитре весны Жизнь в розовом цвете: какие украшения подойдут к главной палитре весны Жизнь в розовом цвете: какие украшения подойдут к главной палитре весны
В этом сезоне розовый стал новым черным. Носи его в любой ситуации и не забудь аксессуары под разное настроение аутфитов.

украшения, модные сочетания, розовый цвет, советы, 585 золотой

Розовый цвет стал фаворитом нового сезона: от туфель и сумочек до тотал-луков, этот любимчик Барби буквально заполнил подиумы своей яркостью. Обязательно интегрируй его в свой гардероб, но сначала подбери ему подходящую ювелирную компанию. 

Поделиться:


Жемчужные мечты

украшения, модные сочетания, розовый цвет, советы, 585 золотойПосмотреть эти пусеты >>>

«Я верю в розовый цвет!» – говорила Одри Хепберн, дополняя романтичные розовые образы украшениями со своим любимым жемчугом. Советуем тебе последовать примеру кинозвезды – собственно, жемчуг сейчас носят абсолютно со всем, но в сочетании с розовым он особенно прелестен. Этот дуэт льстит любому оттенку кожи и поднимает настроение, так что хочется не ходить, а порхать, очаровывая всех вокруг.

Читай также: Цветной жемчуг – что значит каждый оттенок камня >>>

Бледно-розовую гамму жемчуг сделает еще более нежной и трогательной, а ярко-розовую – менее инфантильной. Помимо вечной классики вроде сережек-пусетов и жемчужных колье, в новом сезоне дизайнеры предлагают нам нетривиальные украшения с барочными камнями самой причудливой формы – чем «неправильнее», тем лучше.

Универсальное серебро

серебряные украшения, кольцо, серьги, модные сочетания, розовый цвет, советы, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>> и эти серьги >>>

Если огненный красный цвет гармонирует с золотом, то к нежному розовому идеально подойдет серебро – его холодный блеск выгодно подчеркнет всю красоту и нежность этого оттенка. Этот металл чудесен еще и тем, что его можно носить много и при этом не бояться, что тебя сочтут вульгарной – а значит, ты можешь позволить себе больше разнообразных украшений: колец, сережек, подвесок и браслетов.

Смотри также: Стильный эксперимент – 5 модных способов носить украшения в 2021-м >>>

Благородное и при этом демократичное серебро идеально как для повседневных аутфитов, так и для особых выходов. Кстати, если выбрать украшение с кристаллами, то получится классический «образ baby doll» – вспомни Эль Вудс из фильма «Блондинка в законе», которая доказала уместность таких аутфитов как на гламурных вечеринках, так и в зале суда.

Лавандовые поля

украшения с аметистом, серьги, подвеска, модные сочетания, розовый цвет, советы, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>> и эту подвеску >>>

Роман розового и лавандового в этом сезоне разгорелся с новыми силами: с одной, стороны, они вполне «на одной волне» и находятся рядом в цветовом спектре, с другой – синий подтон у лавандового удачно оттеняет нежную «розовость». Кроме того, это невероятно вкусное сочетание: микс из зефирно-розового и смородиново-лавандового – словно витаминная бомба для всех, кто выдержал пятьдесят оттенков серого в зимнем гардеробе.

Смотри также: Добавь яркости – 5 украшений с цветными камнями, которые легко вписать в образ >>>

Хорошая новость – ты можешь подружить украшения с камнями сиреневой гаммы с абсолютно любыми стилями. Не стоит зацикливаться на подчеркнуто женственных образах, включающих романтичные платья и блузки – серьги с аметистами подойдут как к розовому лаунж-костюму, так и к экстравагантному джинсовому комплекту.

Back to black

украшения с керамикой, браслет, кольцо, модные сочетания, розовый цвет, советы, 585 золотойПосмотреть этот браслет >>> и это кольцо >>>

Пожалуй, самое эффектное сочетание – это микс девичьего розового с брутальным черным. Не знаем, кто первым придумал объединить эти эмоционально противоположные цвета, но он точно был гением. Когда-то такой дуэт означал принадлежность к движению «эмо», а сейчас он – главный любимчик модных дизайнеров, обогнавший по популярности даже классическую коллаборацию red&black.

Смотри также: Стильное решение – 5 украшений с керамикой для тех, кто в тренде >>>

Если ты считаешь розовый чересчур приторным или легкомысленным, то именно комплект с угольным оттенком поможет тебе его распробовать. И контрастные черные аксессуары помогут выдержать стилистику образа.

Eco-friendly

украшения с изумрудом, кольцо, модные сочетания, розовый цвет, советы, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Не бойся миксовать розовый с зелеными аксессуарами – сегодня это не просто не безвкусица (вспомним чеховское: «Милая, на вас зеленый пояс! Это нехорошо»), а модный прием color blocking. К тому же такой тандем вполне себе в духе eco-friendly: природа никогда не ошибается и сама предлагает нам идеальные сочетания. Сразу же представляются любимые цветы на зеленом стебле или ягоды клубники в окружении изумрудных листьев – словом, самые нежные и приятные глазу образы.

Читай также: Цветовой круг Иттена – 5 способов сочетать оттенки в образе >>>

Смело вступай в дружественную «партию зеленых» и дополняй розовые наряды украшениями с зелеными камнями – изумрудами, хризолитами, нефритами, зеленым кварцем. Они не просто создадут стильный контраст, но и подарят чувство гармонии и умиротворения, ведь психологи и литотерапевты в один голос утверждают, что минералы зеленого цвета заряжают нас положительными эмоциями.

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock.

Поделиться: