5 покупок весны 2021: грамотные инвестиции в твой образ

logo
5 покупок весны 2021: грамотные инвестиции в твой образ 5 покупок весны 2021: грамотные инвестиции в твой образ 5 покупок весны 2021: грамотные инвестиции в твой образ 5 покупок весны 2021: грамотные инвестиции в твой образ
В какие юбки, костюмы и аксессуары инвестировать, чтобы собрать капсульный гардероб на любой весенний случай? Читай в нашем стильном гиде.

инвестиции в образ, стиль, советы стилиста, весна, украшения

Весной хочется перемен, и наши планы на обновление гардероба в этот сезон обычно грандиозны. Стилист Вера Маркина подсказала и показала, что нужно обязательно включить в список покупок, чтобы каждый твой выход был стильным.

Поделиться:


Яркий костюм

Яркий костюм, серьги, инвестиции в образ, стиль, советы стилиста, веснаПосмотреть эти серьги >>>

Удобство костюма сложно переоценить: после того, как этот в прошлом деловой предмет гардероба стал свободнее по посадке и демократичнее по сочетаниям, мы включили пару из брюк и жакета в списки базовых вещей. Но этой весной костюм отступит от правил базового гардероба и добавит твоим образам яркости. Универсальность при этом не пострадает.

Смотри  также: В центре внимания – 5 моделей сережек, которые нужны этой весной >>>

Выбери себе один из выразительных вариантов: цвет первой зелени, пронзительный бирюзовый или оттенки ягодного щербета – и носи с теми цветами, которые уже есть в твоем шкафу: бежевым, серым, синим и черным. Контраст насыщенного цвета с приглушенным – один из самых трендовых цветовых дуэтов.

Акцентное украшение

Акцентное украшение, цепочки, инвестиции в образ, стиль, советы стилиста, веснаПосмотреть все золотые цепочки >>>

Этот пункт в принципе можно не исключать из шопинг-листа в любой сезон. Просто мы облегчим тебе задачу и расскажем, что именно предстоит искать среди аксессуаров. В качестве модного акцента, который идет всем и ложится на любую гардеробную основу, можно назвать цепи. Их носят как колье на шее, а еще в виде браслетов и сережек.

Поделиться:

Смотри также: Главные цвета весны – как вписать их в свой гардероб >>>

Даже если наденешь все три предмета украшений, не промахнешься. Также в почете все виды стекла и керамики. Вот тут вообще выбор не ограничен! Кольца, серьги, браслеты, подвески, брошки – трендовый материал может обнаружить себя всюду и в любом оттенке. Нам остается только выбирать, сколько акцентов себе позволить.

Нежная юбка

Нежная юбка, часы, инвестиции в образ, стиль, советы стилиста, веснаПосмотреть эти часы >>>

Пришло время прекрасного безрассудства – и в делах гардеробных в том числе. Вроде бы весна еще только на старте, а облачиться в легкие платья и летящие юбки уже очень хочется. Не отказывай себе в этом стильном порыве и наметь покупку нежной юбки на ближайшие выходы по магазинам. А мы обоснуем тебе, почему этот шопинг-шаг будет оправдан.

Смотри также: Открываем сезон – 10 весенних трендов в маникюре >>>

Юбку ты без проблем сможешь дополнить объемным свитером и ботильонами либо сапогами, чтобы было тепло. К юбке несложно добавить актуальную кожу в виде куртки-косухи или жакета, о котором поговорим дальше. И тогда при всей визуальной легкости ты будешь чувствовать себя комфортно.

Кожаный жакет

Кожаный жакет, кольцо, инвестиции в образ, стиль, советы стилиста, веснаПосмотреть это кольцо >>>

Этот пункт тебе поможет и как верхний слой комплекта, и как верхняя одежда, когда станет заметно теплее. Жакет из кожи или экокожи в базовом черном или в модных пастельных тонах избавит весной от шаблонов и повысит стильный градус любого твоего комплекта.

Смотри также: Модное межсезонье – 5 трендов зимы, которые пригодятся весной >>>

У трендовой кожи есть удивительное свойство – она даже самые простые и лаконичные вещи возводит в ранг концептуальных, стоит ей внедриться в образ. Так и с кожаным жакетом. Стоит тебе его надеть с джинсами и простым топом, как ты сразу станешь похожа на модного стритстайл-блогера. Поэтому не удивляйся, когда вслед тебе начнут оборачиваться – модные вещи приковывают взгляды.

Фактурная сумка

Фактурная сумка, кольцо, инвестиции в образ, стиль, советы стилиста, веснаПосмотреть это кольцо >>>

Говорят, сумочка многое может рассказать о своей обладательнице. Этой весной новая сумочка должна всем рассказать, что ты в курсе топовых модных тенденций и претендуешь на звание иконы стиля. Для этого обрати внимание на сумки среднего и маленького размера культовой формы «багет». И удели особое внимание фактурным мягким сумкам.

Смотри также: Приметы стиля – весенняя романтика >>>

Это могут модные плетенки в стиле Боттега Венета, дутые сумки, сумки в форме мешочка или кисета. Такие аксессуары смотрятся очень выразительно. Они явно придуманы не только для того, чтобы хранить необходимые мелочи, но и для того, чтобы расставлять в образе акценты.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Вера Маркина

Поделиться: