Все твои камбеки: 5 украшений в стиле нулевых

logo
Все твои камбеки: 5 украшений в стиле нулевых Все твои камбеки: 5 украшений в стиле нулевых Все твои камбеки: 5 украшений в стиле нулевых Все твои камбеки: 5 украшений в стиле нулевых
Серьги-кольца, чокеры и браслеты-бэнглы, пирсинг и россыпи кристаллов – создаем ультрамодные образы в стиле гламурных 2000-х.

Стиль 00-х, ювелирные украшения, ювелирные тренды, ювелирные изделия, 585 Золотой

Яркая и провокационная мода 2000-х возвращается, а с ней и все милые сердцу аксессуары, еще совсем недавно считавшиеся «слишком гламурными». Стразы, серьги конго, пирсинг в пупке – все это опять можно носить и быть в авангарде трендов 2021-го. 

Поделиться:


Серьги-кольца

Серьги-кольца, стиль 00-х, ювелирные украшения, ювелирные тренды, ювелирные изделия, 585 ЗолотойПосмотреть эти серьги >>>

Старые добрые серьги-хулахупы, или конго, в которых в 2000-е появлялась каждая вторая звезда поп-сцены, снова с нами. Если двадцать лет назад их носили с плюшевыми спортивными костюмами и облегающими кроп-топами, то сегодня – со всем без исключения.

Читай также: Они возвращаются – 7 трендов из нулевых, которые снова с нами >>>

Надевай конго днем с простой белой футболками и джинсами, а ночью – с металлизированным платьем в лучших традициях Джей Ло. И даже деловой стиль их приветствует, особенно в сочетании с гладкой прической и нюдовым мейкапом.

Серьги-кольца, стиль 00-х, ювелирные украшения, ювелирные тренды, ювелирные изделия, 585 ЗолотойПосмотреть эти серьги >>>

В этом сезоне серьги-кольца – действительно крупный тренд: руководствуйся правилом «чем больше, тем лучше» и выбирай восхитительно крупные модели, напоминающие обручи, а также варианты с обилием декора – дорожки из стразов как раз подойдут. Не бойся выглядеть чересчур броско – от сдержанного минимализма все успели подустать.

Чокер

Чокер, стиль 00-х, ювелирные украшения, ювелирные тренды, ювелирные изделия, 585 ЗолотойПосмотреть это колье >>>

В нулевые на наших шеях прочно обосновались «ласковые душители» – чокеры (choker в переводе с английского означает ни много ни мало «душитель»). Бархатные ленты, изощренные плетения из лески и короткие ожерелья, украшенные вездесущими кристаллами, носили и в пир, и в мир, дополняя ими как романтичные, так и дерзкие гранжевые образы. Спустя 20 лет этот символ нашей юности снова «на коне», чему мы очень рады: ведь чокер одновременно ставит акцент и на изящной шее, и на портретной зоне, и на декольте.

Чокер, стиль 00-х, ювелирные украшения, ювелирные тренды, ювелирные изделия, 585 ЗолотойПосмотреть это колье >>>

В наши дни этот модный хит также претерпел изменения и тяготеет к максимализму. На подиумах можно увидеть металлические колье-воротники, чокеры с бусинами и полностью расшитые бисером.

Читай также: Курс на винтаж – 5 модных украшений в духе прошлых столетий >>>

Они появляются в «размноженном» виде (из нескольких ярусов), совмещаются с нитью жемчуга и украшаются модными брошами в виде цветка или животного. В общем, есть где приложить фантазию. Особый шик – дополнить чокер рифмующимися серьгами: такие сеты стали одним из главных трендов недавних модных показов.

Браслеты-бэнглы

Браслеты-бэнглы, стиль 00-х, ювелирные украшения, ювелирные тренды, ювелирные изделия, 585 ЗолотойПосмотреть браслет слева >>> и браслет справа >>>

Жесткие браслеты в виде незамкнутых колец в нулевые носили на обеих руках в неограниченном количестве – ведь когда их много, они так красиво звенят. Возьми на вооружение этот звеняще-блестящий тренд – такие украшения подойдут ко множеству образов, а выйдут из моды точно не скоро.

Браслеты-бэнглы, стиль 00-х, ювелирные украшения, ювелирные тренды, ювелирные изделия, 585 ЗолотойПосмотреть этот браслет >>>

Если «индийские мотивы» – это не твое, не делай упор на многослойность, ограничься одним изделием, как любит делать тяготеющая к минимализму Меган Маркл. Кроме того, браслет-бэнгл просто создан для того, чтобы носить его с часами: благодаря отсутствию застежки его очень удобно снимать и надевать. Обрати внимание на модели с декоративными элементами или кристаллами на концах – они будут отлично смотреться поверх рукавов.

Пирсинг

Пирсинг, стиль 00-х, ювелирные украшения, ювелирные тренды, ювелирные изделия, 585 ЗолотойПосмотреть этот пирсинг >>>

Кто не помнит джинсы с экстремально низкой посадкой, в которых поп-звезды красовались на красной дорожке, гламурных вечеринках и первых реалити-шоу? Обычно они дополнялись символическим коротким топом, так что на первый план в образе выходил безупречный пресс и пирсинг со стразами. В конце 2020-х несколько сезонов подряд мы носили высокие джинсы, не допускавшие украшений на пупке, зато сейчас происходит триумфальное возвращение тренда имени Бритни и Кристины.

Пирсинг, стиль 00-х, ювелирные украшения, ювелирные тренды, ювелирные изделия, 585 ЗолотойПосмотреть этот пирсинг >>>

Уже сейчас все модницы обзавелись парочкой джинсов с низкой талией, а значит, приходит время стильных сережек в пупке! Признайся, ты ведь скучала по бабочкам и цветкам, «подмигивающим» с живота?

Читай также: Размер имеет значение – тренд на крупные камни в 2021 году >>>

Кроме того, сверхпопулярен сейчас и пирсинг в ушах: все больше знаменитостей делают проколы сразу в нескольких местах, на мочке и на дужке, так что это теперь никак не признак неформалов. Сочетай изящные «гвоздики» и стильные каффы с теми же хулахупами, как это делают Зои Кравиц, Рианна и Бейонсе.

Россыпь кристаллов

Россыпь кристаллов, стиль 00-х, ювелирные украшения, ювелирные тренды, ювелирные изделия, 585 ЗолотойПосмотреть эти серьги >>>

Неотъемлемый атрибут эпохи нулевых – стразы, украшавшие все и вся. Мода в те годы буквально ослепляла, и, похоже, фэшн-сообщество успело соскучиться по этому блеску.

Смотри также: Сияй – главные ювелирные тренды зимы 2020-2021 >>>

Кольца, серьги и ожерелья с дорожками из сверкающих камней теперь носят без привязки к какому-либо празднику, причем целыми сетами, не опасаясь переборщить. В конце концов, слишком долго мы отказывали себе в праве сиять!

Россыпь кристаллов, стиль 00-х, ювелирные украшения, ювелирные тренды, ювелирные изделия, 585 ЗолотойВыбрать серебряное кольцо с фианитами >>>

Если боишься выглядеть «чересчур», надевай такие аксессуары в качестве блестящего (во всех смыслах) акцента к спокойной базе. И, конечно, не забудь про соответствующий мейкап: накрась глаза тенями с металлическим отливом, а губы блеском с влажным эффектом – ультрамодный образ готов!

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock.

Поделиться: