Must have: 5 вещей зимнего гардероба, на которых не стоит экономить

logo
Must have: 5 вещей зимнего гардероба, на которых не стоит экономить Must have: 5 вещей зимнего гардероба, на которых не стоит экономить Must have: 5 вещей зимнего гардероба, на которых не стоит экономить Must have: 5 вещей зимнего гардероба, на которых не стоит экономить
Зима – самое подходящее время для удачных инвестиций в свой образ. Главное, заранее составить сезонный шопинг-лист. Идеи – в нашей подборке.

585*Золотой, зима, идеи, шопинг, стиль, мода, украшения

Зимой мы все хотим тепла, но желательно – без отрыва от моды. Поэтому сейчас самое время составить сезонный шопинг-лист, в котором первыми пунктами пойдут те вещи, в которые стоит инвестировать, ведь они в любом случае себя оправдают.

Поделиться:


Теплое пальто

585*Золотой, зима, идеи, шопинг, стиль, мода, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Порой кажется, что зимняя верхняя одежда придумана, чтобы испортить нам весь лук, а заодно и настроение. Невнятные пуховики если и греют, то не украшают, а с платьями и юбками не смотрятся в принципе. А красивые и модные пуховики едва прикрывают поясницу. Но выход есть – и это пальто.

Смотри также: Антитренды 2021 – готовимся убрать эти вещи из гардероба >>>

То, что пальто зимой не согреет, давно перестало быть правдой. Да и весят они теперь не центнер, благодаря современным утеплителям – тонким и эффективным. Ну, а если тебе нужно, чтобы пальто и внешне максимально соответствовало сезону, выбирай пальто-пуховик или меховое пальто. Но будь осторожна в стремлении купить его потом и подешевле – сезон начался, надо быть красивой уже сейчас.

Комфортные ботинки

585*Золотой, зима, идеи, шопинг, стиль, мода, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Мода давно смотрит в сторону комфорта, и особенно хорошо это видно по обувным коллекциям. Каблук все ниже, посадке по ноге все комфортнее, а на холодный сезон вступают в права модели на тракторной подошве с высоким и средним голенищем.

Смотри также: Цвета зимы – самые актуальные оттенки сезона >>>

Мартенсы, «боттеги» и всех мастей tracking boots вышли за пределы спортивных магазинов и конкретных марок, дали названия целому направлению модной обуви и очень облегчили нам решение модных задач. Например, сейчас их носят даже с юбками и платьями. А по теплу и удобству найдутся решения на любую ногу с любым подъемом и полнотой икр.

Уютный свитер

585*Золотой, зима, идеи, шопинг, стиль, мода, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Лишний свитер – никогда не лишний, особенно когда он модный, красивый и в сезон. Правда, хорошие свитера в магазинах обычно надолго не задерживаются и до распродаж доживают нечасто. Вот почему свитер хоть и популярный предмет гардероба, а экономить на нем все же не стоит, иначе потом придется искать компромисс в качестве и размере.

Смотри также: Фланель, кожа, трикотаж – главные материалы осени и как их носить >>>

Вариант ищи свободный и пластичный, чтобы можно было аккуратно «затыкать» его за пояс, обозначая талию. По оформлению горловины сейчас актуальны свитера с высоким горлом, с классическим круглым вырезом или V-образным. Но только помни, что в комплект к свитеру с открытым горлом нужно приобрести еще шарф – для тепла.

Шапка, которая идет

585*Золотой, зима, идеи, шопинг, стиль, мода, кольцо, серьгиПосмотреть это кольцо >>> и эти серьги >>>

Каждая вторая девушка, если не каждая первая, уверена, что ей не идут шапки. Конечно, это не так. Но стереотип жив. Неуживчивый характер шапок укрощается на самом деле очень просто: шапка должна покупаться, когда уже сформирован ассортимент верхней одежды, ведь головной убор – это аксессуар. Это во-первых.

Смотри также: На свою голову – 5 трендовых головных уборов зимы 2020-2021 >>>

Шапка должна быть модная, например, берет или бини. Это во-вторых. Шапку нужно красиво надевать – оставляя волосы у лица. Это в-третьих. И, наконец, в-четвертых, шапка не должна быть одна на все случаи жизни: покупай несколько на сезон и не жди, что каждая из них подойдет хоть к классическому пальто, хоть к спортивной куртке. Пусть у тебя будет выбор.

Lounge костюм

585*Золотой, зима, идеи, шопинг, стиль, мода, серьгиПосмотреть эти часы >>>

Нельзя однозначно сказать, почему расслабленные трикотажные костюмы стали так популярны и завоевали статус почти базовых вещей, ведь это случилось еще пару лет назад – до того, как весь мир отправился «на удаленку». Но факт есть факт: комплект из удобных джоггеров или палаццо с толстовкой или худи теперь предписан практически любой уважающей себя девушке.

Смотри также: С модным годом – 10 главных трендов 2021 >>>

Теперь трикотажные пары стали уместны не только на отдыхе или по пути к нему, для чего раньше активно использовались. Выйти в город на прогулку или отправиться на шопинг тоже можно в комфортном комплекте.

Фото: Shutterstock, 585*ЗОЛОТОЙ

Вера Маркина

Поделиться: