Бьюти-гороскоп на неделю: 28 января – 3 февраля

logo
Бьюти-гороскоп на неделю: 28 января – 3 февраля Бьюти-гороскоп на неделю: 28 января – 3 февраля Бьюти-гороскоп на неделю: 28 января – 3 февраля Бьюти-гороскоп на неделю: 28 января – 3 февраля
На какие процедуры обратить внимание на этой неделе, чтобы отражение в зеркале только радовало? Звезды подскажут.

На какие процедуры обратить внимание на этой неделе, чтобы отражение в зеркале только радовало? Заручаемся советами астролога, косметолога и визажиста. 

Поделиться:

 


Овен (21 марта – 20 апреля)

Хочу такую подвеску с моим знаком Зодиака! >>>>>

Цвет, приносящий Овну удачу – ярко-красный, поэтому стоит, наконец, задуматься о покупке помады такого провокационного и сексуального оттенка. Алая помада – любимый трюк всех визажистов, который они используют для того, чтобы визуально отбелить зубы знаменитостей, мечтающих выглядеть на все сто на красной ковровой дорожке. Постарайтесь не промахнуться с оттенком: девушкам с теплым подтоном кожи подходят помады с коралловыми пигментами, а красавицам с фарфоровой кожей – с винными.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Хочу такую подвеску с моим знаком Зодиака! >>>>>

Представительницы этого знака Зодиака проявляют предельную аккуратность в уходе за кожей и тщательно соблюдают все этапы очищения, увлажнения и питания кожи. Звезды считают, что все финансовые вложения в течение следующих 7 дней будут удачными, а потому не забудьте приобрести бьюти-гаджет, о котором вы давно мечтали. Щетка для умывания, прибор для домашней фотоэпиляции или алмазный пилинг помогут поддерживать кожу молодой и гладкой, когда нет времени на визит к косметологу.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Хочу такую подвеску с моим знаком Зодиака! >>>>>

Девушки-Близнецы находятся в постоянном стремлении усовершенствовать свою внешность и чаще всего они недовольны своим весом. Если вы набрали пару лишних килограммов за новогодние праздники, не спешите садиться на диету – ведь Близнецы плохо переносят ограничения в питании.

Читайте также: «Нет ничего вкуснее, чем быть худой» – знаменитости рассказывают о своих диетах >>>>>

Доверьтесь аппаратным методикам: криолиполиз разрушает жировые клетки холодом, кавитация уменьшает объемы тела с помощью ультразвука, а мезотерапия устранит отеки и «апельсиновую корку» на ягодицах. Поскольку Близнецы с подозрением относятся к косметологическим новшествам, имеет смысл записаться на пробную консультацию к квалифицированному врачу.

Рак (21 июня – 22 июля)

Хочу такую подвеску с моим знаком Зодиака! >>>>>

Раки – романтичные натуры, которые не приемлют ярких тонов в макияже и одежде. Они хотят оставаться нежными и естественными, но это не повод отказывать себе в бьюти-экспериментах. Попробуйте в течение недели использовать для мейкапа мультисредство в стике – такие можно найти как у недорогих, так и у люксовых брендов. Такой карандаш можно носить в сумочке и применять его вместо помады, румян и теней. Выбирайте при этом мягкие оттенки – цвета золота, розового шампанского или кофе с молоком.

Лев (23 июля – 22 августа)

Хочу такую подвеску с моим знаком Зодиака! >>>>>

Львы довольно ленивы, а потому большинство из них пренебрегают спортом. Это не может не отразиться на фигуре, а зима, как известно – лучшее время для подготовки к пляжному сезону. Заинтересовать Льва могут только нестандартные виды физической нагрузки средней интенсивности, не заставляющие потеть в три ручья – йога, пилатес или аквааэробика вполне подойдут.

Смотрите также: Новая жизнь с понедельника – вся правда о дыхании «вакуум» >>>>>

Чтобы избежать соблазна бросить тренировки через пару занятий, купите абонемент на полгода и красивую форму для выбранной разновидности фитнеса. Не забудьте отказаться от снэков и замените их сухофруктами или злаковыми хлебцами.

Дева (23 августа – 23 сентября)

Хочу такую подвеску с моим знаком Зодиака! >>>>>

В отличие от Козерогов, доверяющих только авторитетному мнению, Девы хотят взять на себя ответственность за свое здоровье. На этой неделе вам рекомендуется попробовать здоровую систему питания – вегетарианство или диету с низким содержанием жиров, это поможет почувствовать себя легче и бодрее, а в перспективе – снизить уровень холестерина и держать вес под контролем. Только не переусердствуйте – все ограничения хороши в меру.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Хочу такую подвеску с моим знаком Зодиака! >>>>>

Весы доверчивы – на их полочке в ванной можно найти «чудо-средства» вроде витаминов от выпадения волос или маски от глубоких морщин. Звезды советуют им перестать верить в то, что косметика или БАДы смогут решить проблемы, накопившиеся за несколько лет хронического недосыпа, неправильного питания или игнорирования ежедневного очищения кожи. Чтобы снова вернуть коже и волосам сияние, начните пользоваться пилингами и роллерами для домашнего массажа лица.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

Хочу такую подвеску с моим знаком Зодиака! >>>>>

Астрологи часто говорят, что весь жгучий темперамент Скорпиона можно увидеть, если посмотреть в его глаза. Предлагаем попробовать сыграть на этом – и научиться делать смоки айс или классические стрелки. Всего один бьюти-прием, если вы освоите его в совершенстве, поможет выглядеть сексуально на свидании или вечеринке в ночном клубе.

Смотрите также: Томный взгляд – секреты идеального смоки, стрелок и пушистых ресниц >>>>>

Для этого вам понадобятся пудровые тени, жидкий лайнер и праймер для век. Попробуйте растушевывать макияж не кисточкой, а подушечками пальцев – визажисты считают, что так удобнее.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Хочу такую подвеску с моим знаком Зодиака! >>>>>

Стрельцы обожают путешествия – и полгода не могут провести на одном месте. Если вы уже планируете поездку в тропические страны, соберите заранее косметичку в удобном travel-формате. В ней обязательно должно найтись место солнцезащитным средствам для тела и лица – они защитят от ультрафиолета и помогут предотвратить появление мелких морщин. Миниатюры духов, масок для лица и крема для рук тоже не будут лишними. Не забудьте выбрать смягчающий шампунь, чтобы защитить волосы от жесткой воды.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Хочу такую подвеску с моим знаком Зодиака! >>>>>

В вопросах красоты и здоровья вы доверяете только авторитетному мнению – отзывы подружек и рекомендации в интернете для вас пустой звук. Если вы недовольны фигурой или состоянием кожи – обратитесь за консультацией к квалифицированному диетологу или косметологу и задайте все вопросы, которые вас давно терзают.

Читайте также: Что такое skip-care и как он стал главным бьюти-трендом 2019 года >>>>>

К советам бьюти-блогеров вы относитесь с подозрением, но все-таки попробуйте изучить блоги поклонников корейской косметики. Мисты, бустеры и многофункциональные гели алоэ или улиточного муцина не входят в обязательную программу, но помогут значительно улучшить внешний вид кожи.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Хочу такую подвеску с моим знаком Зодиака! >>>>>

Водолеи и дня не могут прожить без творческих экспериментов и нестандартного взгляда на привычные вещи. На этой неделе им стоит пересмотреть ролики популярных блогеров-визажистов и попробовать что-то новенькое. Врожденное чувство вкуса поможет понять, каким трендам можно доверять, а какие стоит проигнорировать.

Ориентируйтесь на гелевые текстуры и тона коралловой гаммы: они будут самыми актуальными в весенне-летнем сезоне. Помада металлик, подводка с роллером и CC-крем – главные покупки, без которых Водолею не обойтись.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Хочу такую подвеску с моим знаком Зодиака! >>>>>

Стихия Рыб – вода, а потому комфортнее всего они себя чувствуют во время СПА-процедур. Но в то же время Рыбы наиболее комфортно чувствуют себя в привычной обстановке и наедине с собой, так что имеет смысл вместо салона отправиться в собственную ванную комнату.

Смотрите также: День красоты – 10 рецептов домашних масок для сияния кожи >>>>>

Не забудьте захватить с собой пену или масло для ванны, чтобы снять напряжение и избавиться от накопившегося стресса. Хороший эффект дают эфирные масла – 5-6 капель французской лаванды помогут уснуть без проблем после напряженного дня.

Поделиться: