Названы самые красивые женщины планеты

logo
Названы самые красивые женщины планеты Названы самые красивые женщины планеты Названы самые красивые женщины планеты Названы самые красивые женщины планеты
Пластический хирург Джулиан Де Сильва составил рейтинг самых красивых женщин. Кроме Комер, в рейтинг вошли Зендая, Белла Хадид, Бейонсе и Ариана Гранде.

самые красивые женщины планеты Джоди Комер Зендая Белла Хадид

Лицо звезды сериала «Убивая Еву» Джоди Комер в наибольшей степени отвечает представлениям о красоте.


Пластический хирург Джулиан Де Сильва в очередной раз составил рейтинг самых красивых женщин-знаменитостей. Метод Де Сильвы основан на древнегреческом принципе «золотого сечения», определяющем совершенные лица.

Самым привлекательным лицом, согласно исследованию, обладает Джоди Комер – Вилланель из сериала «Убивая Еву». Оно соответствует идеалу на 94,52%, а форма лица, глаза, брови, нос, губы и подбородок Джоди признаны максимально приближенными к древнегреческой концепции. «Единственная черта лица, за которую общий балл снижен, – это брови, они соответствуют идеальным на 88%», – уточнил хирург.

На втором месте рейтинга оказалась Зендая с результатом 94,35%: у певицы самые красивые губы и лоб. А лидирующая в предыдущем исследовании Белла Хадид на этот раз заняла третью строчку: Ее лицевая симметрия составила 94,35%, причем у модели оказался высший балл за положение глаз и подбородок.

самые красивые женщины планеты Бейонсе Ариана Гранде

Четвертое место в рейтинге – у Бейонсе: она получила самые высокие оценки за форму лица (99,6%), а также за глаза, область бровей и губы. На пятом месте Ариана Гранде с баллом 91,81%.

Также в топ-10 женщин с самыми пропорциональными лицами вошли Тейлор Свифт, Джордан Данн, Ким Кардашьян, Дипика Падуконе и Чон Хо Ен.

Фото: соцсети

Поделиться: